Результатов: 11

Экс-депутат Верховной рады Черновол назвал папу римского «интеллектуально ограниченным»

Позиция папы римского Франциска по Украине позволяет сделать вывод, что он является «интеллектуально ограниченным». Так считает бывший депутат Верховной рады Тарас Черновол. riafan.ru »

2022-9-4 12:34

Автомобиль — самый интеллектуально емкий элемент производства на Земле

Профессор Санкт-Петербургского политеха, руководитель Центра компьютерного инжиниринга Алексей Боровков рассказывает, что происходит с российским автопромом forbes.ru »

2018-10-28 11:27

Эксперт: профессия учителя должна быть привлекательной финансово и интеллектуально

Руководитель Департамента образования и навыков Организации экономического сотрудничества и развития Андреас Шляйхер также отметил необходимость развивать креативное мышление учеников tass.ru »

2018-8-31 13:15

Как интеллектуально подготовить ребенка к школе

Скоро заканчивается лето, и опять будет школа. Самое время как-то настроиться, чтобы этот год был в школьном отношении полегче. Есть некоторые правила и установки, которые наверняка сработают, если их понимать и четко им следовать. vm.ru »

2018-8-19 17:23

В свердловской колонии определили «самый интеллектуально развитый отряд» по тестам IQ

В Свердловской области осужденные, отбывающие наказание в ИК-53, в честь Дня студента прошли тест на IQ, чтобы определить самый интеллектуально развитый отряд znak.com »

2018-1-29 07:58

Нобелевский лауреат: при Трампе США обеднели политически и интеллектуально

Соединённые Штаты, вероятно, никогда ещё за всю свою историю не беднели в политическом и интеллектуальном плане настолько, насколько они обеднели при администрацио приходят Россия и Китай, подчеркнул он. russian.rt.com »

2018-1-21 22:55