Результатов: 35

В Госдуме назвали ущербным заявление украинских военных насчет Крымского моста

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет назвал ущербным заявление украинских военных о том, что Крымский мост скоро перестанет функционировать. По его словам, подобные заявления говорят о «террористической сущности» Киева, которому, вместо созидания, «лишь бы что-то разрушить и уничтожить». lenta.ru »

2023-9-11 12:27

Небензя счёл "ущербным" и "ничтожным" проект резолюции ГА ООН о "репарациях" Украине

Попытки стран Запада создать через Генеральную Ассамблею ООН механизм по взиманию с России "репараций" Украине является юридически ничтожным и ущербным. Об этом в ходе спецсессии ГА ООН по Украине заявил постпред РФ при организации Василий Небензя. life.ru »

2022-11-14 20:09

В России американский F-35 назвали ущербным

Российское радио Sputnik раскритиковал американский истребитель пятого поколения F-35 Lightning II, назвав его «потенциально — перспективным, по факту — провальным». «Одним дефектом больше, одним меньше… Для ущербного F-35 уже не важно», — говорится в заголовке публикации. lenta.ru »

2021-7-17 14:57

Трамп назвал ущербным положение США без уважения России

Экс-глава Белого дома вспомнил свою встречу с президентом России Владимиром Путиным в Хельсинки в 2018 году и отметил, что тогда Штаты "выиграли многое". life.ru »

2021-6-11 03:17

Лавров назвал ущербным подход Запада к обвинениям России в отравлении Навального

Глава МИД России отметил, что Москва уже привыкла к голословным обвинениям, которые появляются в западных СМИ. 5-tv.ru »

2020-12-16 14:28

CBS News: адвокаты Деппа назвали «ущербным» решение лондонского суда по иску против таблоида The Sun

Высокий суд Лондона вынес решение не в пользу актёра Джонни Деппа, который ранее подал иск против британского таблоида The Sun по делу о клевете, передаёт CBS News. Как заявили адвокаты Деппа, это судебное решение настолько ущербно, что было бы смешно не подать апелляцию. russian.rt.com »

2020-11-4 12:05

Бывший депутат Верховной рады назвал Порошенко "жалким и ущербным существом"

Бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев жестко раскритиковал экс-президента Украины Петра Порошенко. Политик заявил, что никогда не уважал предшественника украинского лидера Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2019-12-22 09:10

Экс-депутат Рады назвал Порошенко "больным и ущербным существом"

Экс-депутат Верховной рады Украины Евгений Мураев у себя в "Фейсбуке" раскритиковал бывшего президента страны Петра Порошенко в связи с недавним обнаружением в его спортклубе встроенных камер наблюдения. Читать далее... life.ru »

2019-12-22 05:38

Экс-депутат Рады назвал Порошенко «больным и ущербным существом»

Бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев назвал экс-президента Украины Петра Порошенко «больным и ущербным существом».
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-22 03:17

Володин назвал ущербным руководителей Польши

Председатель Госдумы Вячеслав Володин обвинил руководство Польши в том, что оно показывает свою ущербность тем, что политизируют итоги Второй мировой войны. versia.ru »

2019-9-1 15:47

Спикер Госдумы назвал руководство Польши ущербным

Руководство Польши показывает свою ущербность, политизируя итоги Второй мировой войны, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. По его мнению, Варшава демонстрирует это, принимая решения о принижении роли Советского Союза и России во Второй мировой и пытаясь «перечеркнуть историческую память». lenta.ru »

2019-9-1 13:29

Выругавшегося на Путина журналиста «Рустави 2» назвали ущербным человеком

Секретарь и глава международного отдела Союза журналистов России Тимур Шафир заявил, что поведение ведущего на грузинском оппозиционном канале «Рустави 2» Георгия Габунии является «эскападой ущербного человека». lenta.ru »

2019-7-8 11:18

Россия объявила ущербным договор о торговле оружием

Москва не собирается присоединяться к Международному договору о торговле оружием из-за его недостатков, заявили в МИД РФ. Дипломаты отметили, что в документе нет запретов на передачи вооружений негосударственным структурам и производство вооружения без лицензии. Таким образом оружие может попасть в руки преступников. lenta.ru »

2019-4-30 19:02

В Госдуме признали ЕГЭ ущербным

Зампред комитета Госдумы по образованию и науке Олег Смолин согласился со словами ректора МГУ Виктора Садовничего о том, что ЕГЭ сужает подготовку школьников в ущерб фундаментальным знаниям. Смолин заявил, что это можно считать призывом к отмене экзамена или его глубокой реформе. tvzvezda.ru »

2018-12-9 00:53

«Захоронение на многие годы». Останется ли Дзержинск экологически ущербным после «ликвидации» крупных свалок

Нижегородское минэкологии отчиталось о ходе ликвидации трех объектов накопленного экологического ущерба в Дзержинске, которая должна быть завершена в 2020 году. На отсутствие финансирования власти не жалуются и рапортуют о ведущихся работах на «Черной дыре», «Белом море» и полигоне «Игумново». fedpress.ru »

2018-11-21 18:20

Киев недоволен "ущербным" заявлением ОБСЕ по российским военным

Миссия ОБСЕ не обнаружила прямых доказательств присутствия в Донбассе российских военнослужащих. Максимум, что увидели наблюдатели, - люди в куртках, с опознавательными знаками вооруженных сил РФ. Но купить похожую одежду несложно. vesti.ru »

2018-10-26 13:35

Российский софт оказался ущербным

В департаменте информационных технологий (ДИТ) Москвы пожаловались на дефекты приложения «МойОфис Почта», разработанного компанией «Новые облачные технологии» (НОТ). В письме руководителя ДИТ, министра правительства Москвы Артема Ермолаева, от 5 сентября говорится, что «МойОфис Почта» имеет 33 дефекта. lenta.ru »

2018-10-9 12:24

Договор о новом названии Македонии посчитали ущербным

Договор между Грецией и Македонией о новом названии бывшей югославской республики нарушает законы и наносит ущерб, заявил президент страны Георге Иванов в обращении к нации. По словам главы государства, он не намерен подписывать подобное соглашение и не поддастся давлению, шантажу или угрозам. lenta.ru »

2018-6-13 19:33

В Совете Федерации назвали ущербным требование отстранить российских спортсменов от Олимпиады-2018

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко прокомментировала информацию о требовании глав антидопинговых агентств 17 стран отстранить российских спортсменов от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-17 11:50

WP: Трамп подписал закон о санкциях, но назвал его «весьма ущербным»

Президент США подписал законопроект о санкциях против России, Ирана и Северной Кореи. Впрочем, подчёркивает газета The Washington Post, в своих заявлениях Дональд Трамп назвал закон «весьма ущербным» и противоречащим Конституции США. russian.rt.com »

2017-8-3 06:55

Трамп назвал новый закон об антироссийских санкциях «ущербным»

«ФедералПресс» напоминает, что 2 августа Дональд Трамп подписал законопроект о введении нового пакета антироссийских санкций. Рекс Тиллерсон, комментируя это событие заявил, что ни он, ни президент США Дональд Трамп не в восторге от предложенного Конгрессом законопроекта. news.yandex.ru »

2017-8-2 20:38

Трамп назвал ущербным закон о новых антироссийских санкциях

Президент США Дональд Трамп раскритиковал ранее подписанный им закон о санкциях против России. По его мнению, это ущербный документ, который содержит в себе "явно неконституционные статьи". Он выразил надежду, что новые санкции не помешают работе с европейскими союзниками по разрешению конфликта на Украине. tvc.ru »

2017-8-2 18:49

Москва назвала ущербным проект резолюции о санкциях против Сирии

В Министерстве иностранных дел назвали ущербным проект резолюции Совбеза ООН о введении санкций в отношении Сирии. Как пояснили в МИД, документ заведомо носил провокационный характер, и был направлен на внесение раскола в Совет безопасности. tvc.ru »

2017-3-1 20:54

Тимакова назвала Маккейна ущербным политическим старцем

Правительство России сожалеет в связи с тем, что ввод новых санкций в США инициируется «ущербными политическими старцами», такими как сенатор Джон Маккейн, заявила пресс-секретарь премьер-министра РФ Наталья Тимакова. lenta.ru »

2017-1-11 02:41

В Крыму назвали ущербным решение о запрете флага республики на «Евровидении»

Вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский назвал ущербным решение о помещении флага республики в один ряд с символикой террористов, принятое организаторами «Евровидения». В Европейском вещательном союзе принесли извинения перед всеми, чьи чувства были задеты, и распорядились скрыть информацию с сайта конкурса. lenta.ru »

2016-4-29 19:57