Результатов: 22

Россиянам рассказали, что нужно съесть, чтобы стать невидимкой для комаров

Отпугнуть комаров можно не только с помощью репеллентов, но и благодаря определённым продуктам. Каким именно, рассказала ведущий аллерголог-иммунолог "СМ-Клиники" в Санкт-Петербурге Елена Грек. life.ru »

2023-6-29 18:07

Человек-хамелеон: художница становится «невидимкой» с помощью разрисованной одежды

Художница из Нидерландов по имени Дезире Палмен широко известна своими необычными камуфляжными инсталляциями. С помощью разрисованных предметов одежды она становится практически невидимой и ловко сливается с городской средой словно хамелеон. ridus.ru »

2023-4-27 12:30

Россиянам раскрыли способ стать "невидимкой" для клещей с пожирающими кости бактериями

Вакцинацию от клещевого энцефалита следует пройти ещё до начала сезона, чтобы избежать возможных тяжёлых последствий. Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказала заведующая консультативно-диагностическим поликлиническим отделением инфекционной больницы им. life.ru »

2023-3-22 15:23

«Делает невидимкой»: Российской ОС «Аврора» не дают развиваться

Некоторые чиновники выступают против развития операционной системы «Аврора», предлагая взамен этого разрабатывать версию Android для России, сказал НСН Эльдар Муртазин. nsn.fm »

2023-3-20 12:11

Трамп заявил, что здоровающийся с невидимкой Байден ведёт США в ад

По его мнению, нынешний американский лидер абсолютно не понимает, что происходит. При этом экс-глава Белого дома не без удовольствия припомнил курьёзные случаи с участием президента. life.ru »

2022-4-24 05:24

Психолог Плужников объяснил странные рукопожатия Байдена с невидимкой

Окружение американского лидера, специальные препараты и правильный ракурс делают так, что подобные конфузы главы государства "выглядят в рамках нормы", считает специалист. life.ru »

2022-4-23 17:49

Эксперт по разведке назвал способ стать «невидимкой» для мошенников в Сети

Мошенникам очень важно получить доступ к электронной почте жертвы. Именно через нее можно получить доступ к другим сервисам. riafan.ru »

2021-6-12 04:16

«Долго была невидимкой»: Муцениеце рассказала, как пережила развод с Прилучным

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Звезды Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись в июне 2020 года. Спустя год актриса смогла рассказать, как пережила расставание, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-4-18 17:49

Раскрыт способ стать «невидимкой» в WhatsApp

Сотрудник Роскачества Сергей Бодров рассказал о режиме «невидимки» в мессенджере WhatsApp. Данная функция позволяет скрывать информацию о нахождении пользователя в сети и при этом не лишает его возможности следить за активностью других. tvzvezda.ru »

2020-11-18 15:40

Эксперт рассказал, как стать «невидимкой» в WhatsApp

Пользователи мессенджера WhatsApp могут использовать режим «невидимки» и скрывать от других абонентов информацию о нахождении себя «в сети». При этом пользователь может отслеживать активность других. tvzvezda.ru »

2020-11-18 06:28

Вести. Дежурная часть. Как Фургал становился "невидимкой"

На этой неделе стали известны фамилии силовиков, которые предположительно помогали бывшему губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу долгое время оставаться безнаказанным. Следствие считает, что в середине 2000-х годов дальневосточный бизнесмен оставался в тени из-за "фокусов" с документами. vesti.ru »

2020-7-25 19:10

Пользователей Сети восхитил снимок с совой-«невидимкой»

Индийский фотограф из города Ченнаи Варун Джайн сделал необычный снимок совы. Как рассказал он изданию Daily Mail, фотография была сделана во время... rosbalt.ru »

2020-6-12 03:27

Отечественный экраноплан станет невидимкой для врага

<strong>Вчера в оборонно-промышленном комплексе страны заявили, что Россия начала строительство первого стратегического стелс-бомбардировщика. А сегодня на странице &laquo;Российское оружие&raquo; &laquo;Вечерняя Москва&raquo; расскажет о новой отечественной разработке &mdash; экранопланах &laquo;Чайка&raquo; и &laquo;Чайка-2&raquo;, уникальном маскировочном покрытии и вспомнит, как в столице появилась парашютная школа.</strong> vm.ru »

2020-5-27 22:15

ПАК ДА станет самолетом-"невидимкой"

Заместитель министра обороны Алексей Криворучко сообщил, что при создании перспективного авиационного комплекса дальней авиации будут применяться технологии малой заметности tass.ru »

2018-7-12 17:03

В «Алмаз-Антей» опровергли, что сбившая самолет МН17 ракета была «невидимкой»

Радар имел технические возможности для фиксации пуска зенитной ракеты в Донбассе, однако ничего подобного с восточного направления замечено не было. 5-tv.ru »

2018-4-4 21:29

Мертвая зона: как не оказаться невидимкой для водителя фуры

Фуры огромны и неповоротливы, занимают слишком много места на дороге, поэтому автомобилисты и пешеходы их не любят. Но огромные грузовики никуда не денутся с дорог, поэтому надо учиться выживать рядом с ними и не попадать в мертвую зону. ntv.ru »

2017-2-11 12:05