Результатов: 40

Китай предупреждает высших банкиров о нарастающей борьбе с коррупцией

Китайский банково-страховой регуляторный комитет (CBIRC) сообщил руководителям банков, что борьба с коррупцией будет продолжаться.

ridus.ru »

2023-4-3 14:38

В МИД России заявили об идущем по нарастающей противостоянии с НАТО

Страны НАТО оказались полностью втянуты в противостояние с Россией, и оно идет по нарастающей, отметила в ходе брифинга официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова. «Граждане стран НАТО должны знать: их блок полностью втянут в противостояние с нашей страной», — сказала она. lenta.ru »

2023-1-27 13:38

Омбудсмен ДНР обратилась в ООН по гуманитарной катастрофе, нарастающей из-за обстрелов ВСУ

В обращении Дарья Морозова привела статистику разрушений жилого фонда и инфраструктуры республики, включая предприятия с "вредным производством" tass.ru »

2022-12-14 13:33

Путин заявил о нарастающей угрозе ядерной войны

В мире нарастает угроза ядерной войны. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека. При этом глава государства подчеркнул, что возможности удара по территории России сильно ограничены, и Москва рассматривает ядерное оружие как защиту. lenta.ru »

2022-12-7 18:16

Психиатр назвал ляп Байдена с пиджаком признаком нарастающей деградации мозга

Коронавирус не может разрушить базовые навыки, поэтому кадры, на которых президент США Джо Байден безуспешно пытается надеть пиджак или поймать сползающие с носа очки, говорят о том, что деградация мозга американского лидера нарастает. life.ru »

2022-8-9 14:06

Президент Туркмении считает, что двусторонние отношения с РФ развиваются "по нарастающей"

Добровольная вакцинация и ревакцинация от коронавируса продолжается tass.ru »

2022-6-10 15:59

Шойгу заявил о нарастающей военной угрозе России

У российских границ нарастают военные угрозы с западного направления, заявил министр обороны России Сергей Шойгу. Глава военного ведомства пояснил, что обстановка на Западном стратегическом направлении характеризуется нарастанием военных угроз у границ России. lenta.ru »

2022-5-20 12:18

На расширенной коллегии МО РФ говорили о нарастающей военной угрозе со стороны США и НАТО

Страны НАТО ведут военное освоение украинского театра военных действий, наращивают поставки оружия Киеву. Интеграция ВСУ и альянса - угрожает безопасности России. США продолжают развёртывание ПРО и своих войск у границ РФ, участились тренировки пусков ракет с бортов самолётов ВВС США по российской территории. argumenti.ru »

2021-12-21 17:34

Межкорейский мирный процесс приносят в жертву нарастающей напряженности между США и Китаем

У президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина осталось всего полгода на то, чтобы перезапустить свой мирный процесс и усадить лидера Северной Кореи Ким Чен Ына за стол переговоров. В мае 2021 года Мун должен будет покинуть пост. Но если у президента … vestikavkaza.ru »

2021-11-24 05:00

Косачев назвал антисемитизм нарастающей головной болью Европы

Вице-спикер Совета Федерации отметил, что "дело доходит до того, что уже началась миграция евреев из ряда европейских стран" tass.ru »

2021-11-22 12:47

Байден считает кибератаки нарастающей проблемой в сфере нацбезопасности

Вопросы кибербезопасности имеют "приоритетный характер" для правительства США, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки tass.ru »

2021-6-5 03:32

Вверх по нарастающей: в Метеобюро рассказали, когда в Москву придет тепло

Уже восьмого мая погоду в российской столице будет определять новый циклон, что положительным образом скажется на погоде. Об этом рассказала главный специалист московского Метеобюро Татьяна Позднякова. tvzvezda.ru »

2021-5-8 04:22

Пакетик из «Пятерочки»: пытки как способ борьбы с нарастающей тревожностью

Оппозиционеров часто упрекают в том, что они, якобы, «расчеловечивают» своих оппонентов. Но зачем тут еще какие-то усилия? Вот оно – добровольное и демонстративное расчеловечивание, которое участники всероссийского фестиваля любви к дубинке еще и в заслугу себе ставят. slon.ru »

2021-2-7 12:30

Депутат ГД рассказала о нарастающей угрозе эскалации конфликта в Донбассе

Москва, 7 декабря. Депутат Госдумы Елена Панина предупредила об угрозе эскалации конфликта после посещения Донбасса президентом Украины Владимиром Зеленским. riafan.ru »

2020-12-7 00:32

Депутат ГД Елена Панина указала на симптомы нарастающей угрозы эскалации конфликта на Донбассе

Заявления украинского лидера Владимира Зеленского и его демонстративная поездка в Донецкую область в День вооруженных сил указывают на то, что в президенте мало что осталось от предвыборного образа "голубя мира". argumenti.ru »

2020-12-7 22:38

Эксперт о нарастающей цифровизации. «Людям важно знать, что она не нанесет ущерба свободе и здоровью»

Цифровизация наступает на россиян со всех сторон. В онлайн ушли чиновники и врачи, учителя и продавцы. Иногда складывается впечатление, что происходит это слишком агрессивно. При этом ко многим сферам, работающим дистанционно, возникает много вопросов, в частности, к образованию. fedpress.ru »

2020-12-2 08:05

В МИД РФ заявили о нарастающей милитаризации Норвегии

По словам официального представителя ведомства Марии Захаровой, эти обстоятельства не способствуют деэскалации напряжённости в Европе и укреплению доверия в двусторонней повестке. aif.ru »

2020-11-19 16:05

"Мир устал от деления на своих и чужих". Лавров заявил в ООН о нарастающей разобщённости мирового сообщества

Глава МИД призвал страны подтвердить приверженность Уставу ООН и нормам международного права.Читать далее... life.ru »

2020-9-22 07:38

Как на курорте: в Гидрометцентре рассказали о нарастающей жаре в Москве

В Гидрометцентре рассказали, что в воскресенье, 7 июня, Москву и Подмосковье ожидает 26-ти градусное тепло, кратковременные дожди и грозы. Ночью в регионе похолодает до 15 градусов. Ветер переменный, 2-7 м/c. tvzvezda.ru »

2020-6-7 07:16

Египет приводит войска в боевую готовность из-за нарастающей агрессии Турции в Ливии

SOHR рассказал о приведении в боевую готовность вооруженных сил Египта на фоне вмешательства Турции в Ливию. riafan.ru »

2020-5-20 18:49

Путин заявил о нарастающей турбулентности обстановки в мире

Президент Владимир Путин заявил о нарастающей турбулентности международной обстановки. Об этом говорится в поздравительной телеграмме главы государства по случаю Дня дипломатического работника. «Требуются еще более активные действия, направленные на обеспечение стратегической стабильности», — сказал он. lenta.ru »

2020-2-10 10:31

По нарастающей. Сборная России победила финнов в заключительном матче Кубка Первого канала

Встреча прошла на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:0 tass.ru »

2019-12-15 20:59

Лавров выразил обеспокоенность нарастающей беспрецедентной напряженностью в мире

В мире нагнетается беспрецедентная напряженность, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Однако он выразил уверенность, что политики ключевых мировых стран не допустят большой войны и не смогут сделать такой шаг, потому что не позволит народ. nation-news.ru »

2018-12-17 12:21

Хуг: Конфликт в Донбассе движется по нарастающей спирали насилия

Первый замглавы Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ Александр Хуг констатировал новую фазу эскалации вооруженного конфликта в Донбассе, передает... rosbalt.ru »

2018-2-16 13:31

«Игры идут по нарастающей»: как в России отреагировали на итоги жеребьёвки чемпионата мира

Результаты жеребьёвки финальной стадии чемпионата мира по футболу 2018 года вызвали в России в основном положительные эмоции. Хозяева турнира попали в одну группу с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией. russian.rt.com »

2017-12-2 01:28

Станислав Черчесов: игры для нас пойдут "по нарастающей"

Главный тренер футбольной сборной России Станислав Черчесов дал первые оценки жребию чемпионата мира, который избрал в соперники его команде на групповой стадии представителей Саудовской Аравии, Египта и Уругвая. vesti.ru »

2017-12-1 20:25

В экономику Крыма будут инвестировать по нарастающей

С будущего года Крым будет получать инвестиции по нарастающей, они будут ежегодно увеличиваться на 10%, - прогнозирует министр экономического развития региона Андрей Мельников. "Есть тенденции к росту инвестиций в … vestikavkaza.ru »

2017-11-27 17:11

КНДР продолжит наращивание ядерных ВС в связи с нарастающей угрозой от США

Пхеньян продолжит качественное и количественное наращивание ядерных вооружённых сил страны в связи с нарастающей угрозой от США. Об этом говорится в пресс-релизе посольства КНДР в России. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-27 12:11