Результатов: 35

Власти Кургана предупредили о колоссальном объёме воды, идущем на город

Уровень воды в реке Тобол у Кургана продолжает расти и достиг уже 830 сантиметров. Подъём за последние два часа составил 26 сантиметров, предупредила городская администрация. life.ru »

2024-4-17 00:55

В Кремле рассказали об идущем «прямо сейчас» разговоре Путина и Эрдогана

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган «прямо сейчас» проводят первый более чем за пять недель телефонный разговор. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-8-2 12:37

В Британии заявили об идущем по плану наступлении ВСУ

Замминистра обороны Великобритании Джеймс Хиппи заявил, что наступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) идет по плану, который помогали составить западные союзники, в том числе Лондон и Вашингтон. Он добавил, что Россия никогда не будет слабым противником, какими бы ни были расклады. lenta.ru »

2023-7-27 01:20

ФСБ нашла следы взрывчатки на сухогрузе, идущем из Турции в Россию

«Двадцать второго июля в трюме иностранного сухогруза, следовавшего из Турции в порт Ростова-на-Дону для погрузки зерна, были обнаружены следы взрывчатых веществ динитротолуола и тетрила», - сообщил Центр общественных связей ФСБ (ЦОС). kapital-rus.ru »

2023-7-24 10:15

Залужный заявил об идущем по плану контрнаступлении ВСУ и попросил вооружений

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный провел телефонный разговор с председателем Комитета начальников штабов ВС США Марком Милли. В ходе беседы он заявил, что украинское контрнаступление проходит по плану и обсудил с американским коллегой потребности Киева в оружии и боеприпасах. lenta.ru »

2023-7-6 21:37

Володин заявил об идущем уже два дня контрнаступлении ВСУ

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин заявил, что второй день идет контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его словам, успехов в этом контрнаступлении у украинской стороны нет: поставленные цели и задачи не достигаются, противник несет огромные потери. lenta.ru »

2023-6-6 13:28

Патрушев предупредил об идущем с Украины в Европу радиоактивном облаке

Секретарь Совета безопасности РФ сказал, что оно возникло после уничтожения поставленных Киеву Западом боеприпасов с обедненным ураном tass.ru »

2023-5-19 13:32

На Украине заявили о тихо идущем контрнаступлении

Пресс-секретарь сил обороны Украины «Юг» Наталия Гуменюк заявила, что контрнаступление украинской армии уже тихонечко идет, небольшими шагами, постепенно достигая поставленных целей, нанося урон складам с боеприпасами и пунктам сосредоточения техники. lenta.ru »

2023-4-26 17:37

Путин рассказал об идущем прямо сейчас бое в зоне СВО

В зоне специальной военной операции (СВО) прямо сейчас идет бой за граждан России. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая с речью на митинге-концерте в «Лужниках». По словам главы государства, об этом перед мероприятием ему в ходе разговора сообщило высшее военное руководство страны. lenta.ru »

2023-2-22 16:15

В МИД России заявили об идущем по нарастающей противостоянии с НАТО

Страны НАТО оказались полностью втянуты в противостояние с Россией, и оно идет по нарастающей, отметила в ходе брифинга официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова. «Граждане стран НАТО должны знать: их блок полностью втянут в противостояние с нашей страной», — сказала она. lenta.ru »

2023-1-27 13:38

Кириенко призвал студентов не оставаться в стороне в идущем цивилизационном противостоянии

Первый замруководителя администрации президента поблагодарил студентов колледжей, которые принимают участие в волонтерской акции #МЫВМЕСТЕ, работают в гуманитарных центрах, собирают гуманитарную помощь пострадавшим жителям разрушенных городов на Донбассе tass.ru »

2022-11-17 21:11

В ЛДПР рассказали об идущем на поправку Жириновском

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский идет на поправку, в настоящее время он работает с документами и передает активистам и депутатам партии задания через своих помощников. Об этом рассказал лидер курганского регионального отделения ЛДПР Юрий Ярушин. lenta.ru »

2022-2-11 13:34

Токаев рассказал об идущем бое под Алма-Атой

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что под Алма-Атой сейчас идет упорный бой террористических банд с воздушно-десантными подразделениями минобороны страны. «Захватывают здания инфраструктуры, и самое главное, захватывают помещения, где находятся стрелковые оружия», — подчеркнул он на совещании. lenta.ru »

2022-1-5 22:46

Украина заявила об отсутствии информации об идущем в Керченский пролив корабле

Госпогранслужба Украины заявила об отсутствии информации об идущем в сторону Керченского пролива корабле управления «Донбасс» ВМС страны. Украинские власти пока не прокомментировали инцидент. На ситуацию отреагировал депутат Рады Алексей Гончаренко, назвав это попыткой сорвать переговоры Байдена и Зеленского. lenta.ru »

2021-12-10 23:07

Турция отчитала Евросоюз за попытку искать оружие на идущем в Ливию судне

МИД Турции вызвал послов Евросоюза, Италии и поверенного в делах Германии, отчитав их за попытку искать оружие на ее судне. Отмечается, что заместитель министра иностранных дел Турции Седат Онал передал ноту протеста после попытки досмотреть торговый корабль Rosaline A без разрешения Анкары. lenta.ru »

2020-11-23 20:58

Турция запретила немцам искать оружие на идущем в Ливию судне

Турция отказалась давать доступ Германии к ее судну для проверки из-за подозрений в нарушении оружейного эмбарго в Ливии. Известно, что у миссии Евросоюза существовали подозрения, что на борту корабля могло быть оружие, поставки которого в Ливию запрещены эмбарго ООН. Это произошло недалеко от города Бенгази. lenta.ru »

2020-11-23 14:29

В Минздраве рассказали об идущем на спад всплеске пандемии коронавируса

Всплеск пандемии коронавируса в России идет на спад. Об этом в среду, 24 июня, заявил глава Министерства здравоохранения Михаил Мурашко. По его словам, в ряде регионов, в первую очередь в Москве, заболеваемость уже пошла на спад, поскольку популяционный иммунитет растет. lenta.ru »

2020-6-24 13:23

Экс-депутат Рады рассказал об «идущем полным ходом» объединении Донбасса с РФ

Объединение Донбасса с Россией «идет полным ходом», в настоящий момент данный процесс завершен на 70%. С соответствующим заявлением выступил Алексей Журавко, бывший депутат Верховной Рады Украины. argumenti.ru »

2020-2-13 19:27

В Москве госпитализировали 29 детей, отравившихся в поезде, идущем из Владикавказа

В поезде, следовавшем по маршруту из Владикавказа в Москву, отравились 29 детей. Всех их госпитализировали сразу по прибытии в столицу. В Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ «Звезде» сообщили, что возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. tvzvezda.ru »

2019-11-7 12:59

Синоптики сообщили о идущем на Москву потеплении в выходные

Столбики термометров покажут до плюс трёх градусов. Местами возможны небольшие осадки. Северные районы Европейской России захватят идущие с запада на восток атмосферные вихри, неся пасмурную и ветреную погоду с небольшими осадками, переходящими в дожди, а юг окажется под влиянием погожего антициклона. life.ru »

2019-11-2 08:40

Пассажиры автобуса заявили об отсутствии предупреждения об идущем поезде

Дежурная на железнодорожном переезде под Владимиром не предупредила пассажиров о приближающемся поезде. Об этом пассажиры автобуса рассказали во время беседы с губернатором Владимирской области Светланой Орловой. vz.ru »

2017-10-6 12:17

Главную роль в идущем с 1963 года сериале «Доктор Кто» сыграет женщина

Предыдущие 12 актеров, исполнявший роль главного героя, были мужчинами. Последний Доктор Кто Питер Капальди, игравший в сериале в течение предыдущих четырех лет, объявил в январе о своем уходе из проекта. news.yandex.ru »

2017-7-17 00:51

Синоптики сообщили об идущем в Москву осеннем похолодании

Мощный высотный циклон и холодный воздух с севера принесут в российскую столицу в конце недели практически осеннее похолодание, сообщил директор Гидрометцентра Роман Вильфанд. «Говорю об этом с сожалением, потому что жители умеренных широт устали от дождливой и прохладной погоды», - сказал Вильфанд, передает ТАСС. vz.ru »

2017-7-5 14:23

МЧС опровергло сообщения об идущем на центр Москвы сероводородном облаке

В Москве не зафиксировано превышение уровня предельно допустимой концентрации вредных веществ, в том числе сероводорода, в районе Капотня, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе городского управления МЧС. vedomosti.ru »

2017-5-15 13:19

Спецслужбы Грузии предотвратили теракт на идущем в Россию газопроводе

Сотрудники Службы госбезопасности Грузии предотвратили теракт, который преступная группа планировала совершить на газопроводе, соединяющем Россию и Армению. Об этом сообщает издание «Грузия Online». tvzvezda.ru »

2016-8-22 10:24

СМИ Турции заметили танки на идущем в Сирию судне из России

На проходящем через проливы в Черном море российском судне КИЛ-158 турецкие СМИ заметили танки, предположительно для сирийской армии. nation-news.ru »

2016-5-8 20:28

Турецкие СМИ заметили танки на идущем в Сирию российском судне

Российское судно КИЛ-158, направляющееся в Сирию, прошло через Босфор с двумя замаскированными танками, сообщили турецкие СМИ. Над палубой судна наблюдатели увидели два замаскированных танка. vz.ru »

2016-5-8 19:39