Результатов: 95

Путин уверен, что имеющиеся сейчас в экономике России угрозы будут преодолены

Президент РФ отметил, что власти страны видят угрозы в российской экономике, прекрасно понимают и отдают себе отчет в том, где они возникают tass.ru »

2024-4-25 15:24

Песков: Путин и Пашинян смогут лично обсудить имеющиеся вопросы в отношениях стран

Президент России Владимир Путин и премьер Армении Никол Пашинян в обозримой перспективе смогут лично обсудить все вопросы, имеющиеся в отношениях двух стран, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-4-10 13:17

На Украине призвали передать Киеву все имеющиеся в мире Patriot

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба призвал передать Киеву все имеющиеся в мире зенитные ракетные комплексы (ЗРК) Patriot. Кулеба отметил, что все системы Patriot, которые могут быть переданы Украины, должны быть поставлены как можно скорее. lenta.ru »

2024-4-3 19:05

СК попросил россиян предоставить имеющиеся у них сведения о теракте в «Крокусе»

Следственный комитет России просит людей, находившихся в момент теракта в «Крокус Сити Холле», и очевидцев предоставить всю имеющуюся у них информацию для восстановления картины событий. Уточняется, что расследование уголовного дела о теракте находится на личном контроле председателя ведомства Александра Бастрыкина. lenta.ru »

2024-3-23 12:56

Die Welt: Власти Германии решили привести в состояние готовности все имеющиеся у армии ракеты Taurus

Власти Германии решили модернизировать и привести в состояние готовности все имеющиеся у бундесвера крылатые ракеты Taurus, сообщили источники газеты Die Welt. Издание пишет, что на вооружении у Германии примерно 600 систем, но точное количество засекречено. vz.ru »

2024-3-12 21:15

СМИ: ФРГ решила привести в состояние готовности все имеющиеся ракеты Taurus

Власти Германии намерены привести в состояние готовности все имеющиеся крылатые ракеты Taurus, сообщает газета Die Welt nsn.fm »

2024-3-12 19:10

Германия решила привести в состояние готовности все имеющиеся ракеты Taurus

Власти Германии решили модернизировать и привести в состояние готовности все имеющиеся крылатые ракеты Taurus. Об этом сообщает Die Welt со ссылкой на источники. Отмечается, что на вооружении у немецкой армии примерно 600 таких систем, однако точное количество засекречено. lenta.ru »

2024-3-12 17:51

В ОП предлагают упростить текст ПДД и исправить имеющиеся ошибки

Зампред комиссии Общественной палаты по безопасности и взаимодействию с ОНК Александр Холодов отметил, что правила должны быть структурированы tass.ru »

2023-12-26 17:14

МВД Сербии привлекло все имеющиеся ресурсы для борьбы с телефонным терроризмом

В Министерстве внутренних дел республики отметили, что сообщения о наличии взрывных устройств в различных образовательных учреждениях, как разновидность специальной психологической войны, представляют собой попытку дестабилизировать страну tass.ru »

2023-12-15 01:01

Названы вредные и имеющиеся в ежедневном меню продукты

Эксперт по здоровью Саманта Гринер назвала вредные продукты из ежедневного рациона. Она призвала отказаться от покупных джемов и фруктовых йогуртов из-за повышенного содержания сахара в них. Также она посоветовала есть в ограниченном количестве маринованные оливки, кетчуп и орехи. lenta.ru »

2023-10-29 12:11

В Азербайджане заявили, что нацелены мирно решить имеющиеся с Арменией вопросы

Помощник азербайджанского президента Хикмет Гаджиев отметил, что Баку не будет обсуждать ни с Ереваном, ни с какой-либо третьей страной вопросы, ставящие под сомнение территориальную целостность и суверенитет республики tass.ru »

2023-9-16 00:09

Врач назвал имеющиеся в каждой аптечке бесполезные лекарства

Терапевт Артем Меринов рассказал о неэффективных препаратах, которые есть в каждой аптечке. По его словам, многие из них не имеют доказанной эффективности, а некоторые даже способны навредить. Он указал на бесполезность любимых многими зеленки и активированного угля. lenta.ru »

2023-8-1 19:57

В РУСАДА заявили, что продолжают тестировать спортсменов, несмотря на имеющиеся сложности

Президент Федерации гимнастики Германии Альфонс Хельц во вторник заявил, что исполком Международной федерации гимнастики не должен допускать российских спортсменов до международных стартов в том числе из-за недостаточного, по его мнению, контроля со стороны РУСАДА tass.ru »

2023-7-18 14:20

Иран заявил о готовности выполнить все имеющиеся договоренности с Азербайджаном

Глава МИД Ирана указал на "значительное расширение" взаимодействия между двумя странами tass.ru »

2023-7-5 17:24

Канцлер Австрии призвал ЕК использовать имеющиеся деньги, а не просить о допвзносах

Еврокомиссия могла бы использовать €480 млрд из европейского фонда восстановления экономики и фонда сбалансированного развития ЕС, считает Карл Нехаммер tass.ru »

2023-6-23 13:39

Премьер Латвии Кариньш сообщил о планах передать Украине все имеющиеся вертолеты

Латвия уже отдала Украине все ракеты Stinger из собственных запасов и планирует передать все вертолеты. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на заявление премьер-министра страны Кришьяниса Кариньша на конференции в Лондоне. tvzvezda.ru »

2023-6-22 23:05

Мишустин заявил, что при сложностях на мировом рынке ЕАЭС может решать имеющиеся проблемы

Премьер-министр отметил, что Евразийский экономический союз достиг уровня самообеспеченности по большинству продовольственных товаров в 80-95% tass.ru »

2023-6-9 13:09

Названы имеющиеся в каждом доме неочевидные пылесборники

Специалист Ангелина Суркова назвала неочевидные предметы в каждом доме, скапливающие огромное количество пыли. Она отметила, что пыль вредит аллергикам и людям с проблемами дыхательной системы. Избавляться от пыли необходимо методично и регулярно, используя подходящие инструменты. lenta.ru »

2023-5-19 13:35

ВОЗ порекомендовала применять имеющиеся вакцины от COVID-19, несмотря на мутацию вируса

Эксперты организации обратили внимание на продолжающуюся эволюцию шиповидного белка коронавируса SARS-CoV-2 tass.ru »

2023-5-18 21:19

Глава Минобороны Латвии пообещала Украине все имеющиеся у страны ПЗРК Stinger

Латвия решила передать Украине все переносные зенитно-ракетные комплексы Stinger, которые есть в ее распоряжении. Как передает РБК, об этом сообщила министр... rosbalt.ru »

2023-4-22 09:21

Лавров: Россия будет применять все имеющиеся средства в ответ на недружественные действия

По словам главы российского МИД, страны западной коалиции преследуют цель вызвать недовольство населения России социальной обстановкой tass.ru »

2023-3-27 13:56

Постпред РФ при ЮНЕСКО намерен продвигать новые проекты и закреплять имеющиеся достижения

Дмитрий Орлов своей главной задачей назвал "обеспечение преемственности российской линии" в организации tass.ru »

2023-3-24 08:11

Боррель: Евросоюз готов предоставить Украине все имеющиеся оружие

Главы Минобороны Европейского союза на неформальной встрече в Стокгольме заявили об острой необходимости поставить Киеву все оружие, что есть в запасах, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на заявление главы внешнеполитической службы Евросоюза Жозепа Борреля nsn.fm »

2023-3-9 04:03

Боррель предложит поставлять Киеву уже имеющиеся в Европе боеприпасы

Верховный представитель Евросоюза по внешней политике и безопасности Жозеп Боррель собирается предложить главам безопасности поставлять Киеву уже имеющиеся в Европе боеприпасы. По словам Борреля, если использовать готовые боеприпасы со складов, поставки можно осуществить в течение нескольких недель. lenta.ru »

2023-3-8 13:15

Боррель призвал отправить Киеву уже имеющиеся на складах в Европе боеприпасы

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель заявил, что предложил главам министерств обороны 27 стран Евросоюза отправлять Киеву уже имеющиеся на складах боеприпасы. По его мнению, это должно помочь быстрее удовлетворить потребности Украины, так как на организацию данной инициативы потребуется всего лишь несколько недель. life.ru »

2023-3-8 12:43

В Киеве заявили, что Дания передала Украине все имеющиеся в стране САУ Caesar

Премьер-министр Дании Метте Фредериксен ранее подтвердила передачу Киеву 19 самоходных артиллерийских установок tass.ru »

2023-2-13 11:53

В ООН призвали передать ОЗХО имеющиеся данные о применении Украиной химоружия

Заместитель официального представителя генсека ООН Фархан Хак заявил, что, если у каких-либо стран имеется информация о том, что Вооруженные силы Украины применяли химоружие, им стоит передать ее в Организацию по запрещению химического оружия. lenta.ru »

2023-2-8 21:08

В Одессу из-за масштабной аварии на подстанции доставят все имеющиеся генераторы

В Одессу после аварии на подстанции Национальной энергетической компании (НЭК) «Укрэнерго» направят все мощные генераторы, имеющиеся в наличии у Минэнерго, а также мини-электростанцию. Шмыгаль добавил, что поручил МИД обратиться к Турции за дополнительной поддержкой, чтобы страна направила суда-электростанции. lenta.ru »

2023-2-4 17:20

Дуда заявил, что Варшава передала Киеву почти все имеющиеся ПЗРК Piorun

Украина получила почти все имеющиеся в распоряжении Польши переносные зенитно-ракетные комплексы Piorun. Однако не уточняется количество переданных этих ПЗРК. Данное заявление сделал президент Польши Анджей Дуда во время выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе. tvzvezda.ru »

2023-1-17 12:41

Россиянам перечислили имеющиеся в каждой квартире устаревшие предметы интерьера

Дизайнер и архитектор Александр Осипов рассказал, от каких вещей в интерьере нужно избавиться, чтобы сделать обстановку в квартире более современной. Осипов назвал диваны-книжки, многоуровневые столы и шкафы-купе отголосками прошлого. lenta.ru »

2023-1-10 18:18

Посол Ирана в Белоруссии Яри: Тегеран и Минск должны использовать имеющиеся возможности для противостояния Европе и США

Тегеран поддерживает присоединение Белоруссии к Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и призывает использовать имеющиеся возможности для противостояния Европе и Америке, сообщил посол Ирана в Минске Саид Яри. vz.ru »

2022-12-5 00:59

ВСУ задействовали все имеющиеся виды ракет при обстрелах Каховской ГЭС

ВСУ задействовали все имеющиеся виды ракет при обстрелах Каховской гидроэлектростанции (ГЭС). Об этом в эфире "Соловьёв Live" заявил глава Администрации Новокаховского городского округа Херсонской области Владимир Леонтьев. life.ru »

2022-10-22 15:01

Путин пообещал использовать все имеющиеся средства для защиты России

Президент РФ Владимир Путин в ходе телеобращения пообещал, что Россия использует все средства для защиты своей территориальной целостности и своего народа. Путин заявил, что в ход пошел ядерный шантаж. lenta.ru »

2022-9-21 10:04

"Это не блеф": Путин заявил о готовности использовать все имеющиеся средства для защиты России

Россия готова будет использовать все имеющиеся в её распоряжении средства для защиты своей территориальной целостности и народа. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в ходе телеобращения к нации. life.ru »

2022-9-21 09:49

Путин: при угрозе своей территориальной целостности Россия использует все имеющиеся средства, это не блеф

При угрозе своей территориальной целостности Российская Федерация применит все имеющиеся в ее распоряжении средства, это не блеф. Соответствующее заявление, как информирует РИА Новости, сделал президент страны Владимир Путин. argumenti.ru »

2022-9-21 09:38

Осенняя путина в Астраханской области, несмотря на имеющиеся трудности, пройдет без срывов

Под угрозой срыва оказалась в Астраханском регионе осенняя путина. Причиной тому стали проблемы с регистрацией рыбопромыслового флота астраханских рыбодобывающих организаций. В решение вопроса вмешался лично губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. kapital-rus.ru »

2022-9-19 19:34

Спрос жителей Молдавии на дрова превысил имеющиеся запасы

Поставщики дров в Молдавии не могут справиться с возросшим спросом на продукцию со стороны населения, заявил глава управления лесного фонда при правительственном агентстве Moldsilva Юлиан Мамай. riafan.ru »

2022-8-7 17:23

Эксперт: все имеющиеся у России комплексы ПВО способны перехватить ракеты США Harpoon

Это не означает, что ракета не может достигнуть цели, подчеркнул главный редактор журнала ТАСС "Военно-техническое сотрудничество" Дмитрий Литовкин tass.ru »

2022-7-11 01:35

Россия пустит в эксплуатацию все имеющиеся ракеты "Протон"

Все имеющиеся у России ракеты "Протон" будут планомерно запущены до 2024 года, заявил гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин. В случае продолжения их эксплуатации могут потребоваться дополнительные переговоры по вопросам экологии, отметил он. life.ru »

2022-7-2 04:36

Nikkei: пенсионный фонд Японии оценил в ноль имеющиеся у него российские ценные бумаги

По данным издания, на конец 2020 финансового года их цена была зафиксирована в его документации на уровне примерно $1,6 млрд по текущему курсу tass.ru »

2022-6-29 08:35

Спецуполномоченный бундестага по ВС Хегль: Германия не будет поставлять Украине все имеющиеся у нее виды вооружений

ФРГ не будет поставлять украинской стороне все имеющиеся у нее виды вооружений. С соответствующим заявлением выступила Ева Хегль, специальный уполномоченный бундестага по вооруженным силам. argumenti.ru »

2022-4-15 10:05

Эксперт: все имеющиеся вакцины способны помочь от нового штамма ковида "омикрон"

Они могут уберечь от тяжелого течения ковида и летального исхода, заявила главный внештатный специалист Минздрава по терапии и общей врачебной практике Оксана Драпкина tass.ru »

2021-11-30 11:43