МВД Сербии привлекло все имеющиеся ресурсы для борьбы с телефонным терроризмом

2023-12-15 01:01

В Министерстве внутренних дел республики отметили, что сообщения о наличии взрывных устройств в различных образовательных учреждениях, как разновидность специальной психологической войны, представляют собой попытку дестабилизировать страну

Подробнее читайте на ...

мвд сербии привлекло имеющиеся ресурсы борьбы телефонным терроризмом

МВД Сербии выявило 4,5 тыс. мигрантов на границе с Венгрией в ходе специальной операции

В ведомстве отметили, что менее чем за две недели правоохранители изъяли у мигрантов пять единиц автоматического оружия, пять пистолетов, около 1,5 тыс. единиц боеприпасов различного калибра и наркотики tass.ru »

2023-11-08 22:25

Фото: riafan.ru

МВД Сербии призвало граждан сдать незаконное оружие после случаев стрельбы в школах

Граждан Сербии призвали сдать правоохранителям незарегистрированное оружие. С таким обращением выступила представитель МВД республики Биляна Пьянович на фоне случаев шутинга в школах. riafan.ru »

2023-05-07 16:53

Фото: lenta.ru

МВД Сербии подтвердило гибель девяти человек при стрельбе в школе

При стрельбе в школе в Белграде в ходе нападения 14-летнего подростка погибли девять человек, семь ранены, им оказывается медицинская помощь. Об этом сообщает пресс-служба МВД Сербии. Отмечается, что злоумышленник является учеником этой школы, при себе у него был «список жертв». lenta.ru »

2023-05-03 15:20

Фото: 5-tv.ru

МВД Сербии подтвердило гибель девяти человек при стрельбе в школе Белграда

Известно также о шести пострадавших школьниках и одном раненом учителе. Есть те, чья жизнь до сих пор находится под угрозой. 5-tv.ru »

2023-05-03 15:00

В МВД Сербии заявили, что не допустят незаконных шествий и насилия на улицах Белграда

В отношении каждого, кто нарушает мир и порядок, будут применены все разрешенные законом средства, предупредили в полиции tass.ru »

2022-09-17 18:40

МВД Сербии назвало разграничение сербов и албанцев в Косове единственной гарантией мира

"Пока сербы в Косове и Метохии являются заложниками преступников из Приштины, пока у государства Сербии нет ежедневной практической возможности привести в порядок их жизнь, защитить и охранять их, Сербия будет лишена возможности развиваться и двигаться вперед", отметил глава ведомства Александар Вулин tass.ru »

2022-09-14 16:31

Фото: lenta.ru

МВД Сербии официально запретило гей-парад в Белграде

Министерство внутренних дел Сербии (МВД) официально запретило проведение гей-парада в Белграде из-за угрозы массовых беспорядков. Об этом заявил глава МВД Александр Вулин. Министр призвал граждан уважать закон и свои личные и политические интересы и не создавать угроз для общей безопасности. lenta.ru »

2022-09-13 18:39

МВД Сербии сообщило об укреплении сотрудничества с Россией в сфере безопасности

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев с главой МВД Сербии Александаром Вулиным отметили, что силы безопасности Сербии и России остаются приверженными совместной борьбе против всех видов криминала, особенно против наркоторговли, наркодилеров, терроризма и киберпреступности tass.ru »

2022-08-23 21:24

Фото: lenta.ru

МВД Сербии сочло сражение с Россией лучшим способом вступить в ЕС

Глава сербского МВД Александр Вулин прокомментировал предоставление Украине статуса кандидата в Евросоюз и заявил, что произошедшее говорит о двойных стандартах Брюсселя. По его словам, ЕС было достаточно «сражения Киева с Москвой», в то время как другие страны, вроде Сербии, годами не могут добиться такого же статуса. lenta.ru »

2022-06-24 16:17

МВД Сербии назвало недружественным шагом поставки Британией оружия в Косово

Поставки Британией оружия в самопровозглашенную республику Косово МВД Сербии считают недружественным шагом в свою сторону, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу сербского МВД Александра Вулина. argumenti.ru »

2022-04-17 14:49

Фото: lenta.ru

МВД Сербии сообщило о готовящемся покушении на президента Вучича

Глава МВД Сербии Александар Вулин заявил о подготовке покушения на президента республики Александра Вучича. По его словам, одна из стран ЕС передала информацию об организованной преступной группе (ОПГ). lenta.ru »

2022-01-21 21:13

В МВД Сербии сообщили, что Вучичу угрожает опасность

Министр внутренних дел Сербии Александр Вулин заявил, что президенту страны Александру Вучичу угрожает опасность из-за его борьбы с мафиозными группами, занимающимися оборотом наркотиков в стране. Жизни Вучича, по словам министра, угрожает опасность из-за поимки большой группировки наркомафии, на счету которой как минимум семь убийств. tvzvezda.ru »

2021-10-11 10:01

Фото: lenta.ru

МВД Сербии заявило о незаконной прослушке Вучича

Глава Министерства внутренних дел Сербии Александр Вулин заявило, что президент страны Александр Вучич и члены его семьи более 1,5 тысяч раз прослушивались незаконно. По словам Вулина, МВД получило неопровержимые доказательства фактов 1572 случаев незаконной прослушки. lenta.ru »

2021-03-07 04:28

МВД Сербии: российско-сербский гуманитарный центр должен иметь региональный характер

Первый заместитель главы МЧС РФ Александр Чуприян заявил, что видит большие перспективы развития РСГЦ в Нише tass.ru »

2020-02-14 23:46