Результатов: 11

Пленный украинец Огородник заявил, что психологи в ФРГ пытались убедить его в никчемности ВС РФ

Пленный украинец Сергей Огородник рассказал о психологической обработке во время обучения в Германии. Видео беседы предоставило Минобороны России. «Психологи были из Германии, настраивали, что русская армия - она уже не вторая армия, она скатилась и хуже. tvzvezda.ru »

2023-6-22 10:52

Огородник вырастил самый длинный лук-порей в мире

Житель Великобритании вырастил лук-порей длиной 143 сантиметра и зарегистрировал его для участия в Национальном чемпионате гигантских овощей. Достижение мужчины включили в Книгу рекордов Гиннеса. Фермер рассказал, что пытался вырастить гигантский порей еще несколько лет назад, но его планам помешала пандемия. lenta.ru »

2022-10-6 12:52

Гетеры полковника Баденко. Как Украина набирала дам из Херсона в разведку

Украинские спецслужбы учитывали, что Херсон и Херсонская область – русскоязычный регион, что удобно с точки зрения дальнейшего внедрения завербованных девушек для деятельности на территории РФ. aif.ru »

2022-4-15 13:07

Шпион из МИДа. Настоящая история агента «Трианон»

В отличие от пресловутого и легендарного теперь «Новичка», яд из лаборатории ЦРУ действительно был смертельным. Спасти шпиона не удалось, более того, серьезно пострадала бригада патологоанатомов, проводившая вскрытие. aif.ru »

2020-9-11 00:13

Стала подозревать — убил ядом. Как сложилась судьба жен агентов ЦРУ в СССР?

В некоторых моментах супруги «изменников Родины» помогали своим мужьям, и даже сами поддавались на вербовку американцев. Но в большинстве случаев для этих бедных женщин новость о работе мужей на Америку явилась полнейшим шоком... aif.ru »

2020-8-30 00:42

Краснодарский огородник выкопал авиабомбу времен войны

Проводя осенние работы на своем дачном участке, житель садоводческого товарищества в Прикубанском округе Краснодара наткнулся на подозрительный предмет и сообщил о своей находке в экстренную службу. Прибывшие к месту находки саперы ОМОН … vestikavkaza.ru »

2018-10-17 10:01

Защита «полициардера» Захарченко заявила, что он — просто очень удачливый огородник

Сторона обвинения выяснила, что мать бывшего полковника МВД была соучастницей его махинаций с имуществом и валютой. Как заявил сегодня прокурор, женщина вела учет поступавших к ней денег в школьной тетради — на 12 листов, в линеечку. 5-tv.ru »

2017-11-20 12:05

«Трясется огородник»: эксперт объяснил необходимость продовольственных талонов в России

Успехи, которые демонстрирует российское село в последнее время, не ведут к повальному снижению цен на продукты economics.mk.ru »

2017-8-29 14:02

Якутский огородник откопал на своем участке бивни мамонта

Житель Якутии нашёл на своём дачном участке бивни мамонта. Удивительную находку мужчина совершил, когда сажал картошку. Сначала принял окаменелости в земле за дерево, однако потом рассмотрел осколок и вызвал местных учёных. vesti.ru »

2017-6-7 05:44