Результатов: 9

Гусиные истории. Сергей Елединов – о наёмниках в Ливии

Уходящая международная неделя, несомненно, прошла под знаком событий в Ливии, это настоящий калейдоскоп схваток турецких беспилотников с системами ПВО "Панцирь" российского производства и, прежде всего, череда новостей о боевиках из пресловутой "частной военной компании Вагнера". svoboda.org »

2020-5-30 07:55

«Взлетная», «Гусиные лапки», «Лимончики»: история советских леденцов и окружавших их мифов

<strong>20 февраля в России отмечают День леденца на палочке. Впервые это лакомство упоминается в исторических документах в конце XV века: больше пятисот лет назад.</strong> vm.ru »

2020-2-20 07:56

«Гусиные лапки» наступают. Как не надо бороться с морщинами

Почему не стоит тратить деньги на крем для лица с черной икрой, имеет ли смысл пользоваться скрабом и так ли хороши пластыри от морщин, объясняет врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова. aif.ru »

2019-4-9 00:06

Всероссийские гусиные бои пройдут в Нижегородской области

В Нижегородской области в субботу, 11 марта, пройдет гусиные бои. Участники соревнований приехали со всей России. Как пояснила РИА Новости начальник отдела туризма регионального Минпромторга Алла Морозова, гусиные бои состоятся в городе Павлове. nsn.fm »

2017-3-11 11:17

Гусиные бои состоятся в Нижегородской области

Традиционные гусиные бои, в которых примут участие питомцы гусеводов из Москвы, Тулы, Подольска, Курска, пройдут в субботу в Павлове Нижегородской области, сообщили в министерстве промышленности, торговли и предпринимательства региона. nsn.fm »

2017-3-11 00:59