Результатов: 38

Муж Бритни Спирс заявил о желании сняться с женой в комедийном боевике

Муж американской поп-звезды Бритни Спирс Сэм Асгари заявил о готовности сняться с супругой в комедийном боевике. По словам Асгари, Спирс отличная актриса, и он хотел бы поработать вместе с ней на большом экране. lenta.ru »

2023-3-24 14:25

Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон снимутся в комедийном сериале Apple TV+

Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон сыграют лучших друзей в предстоящем комедийном сериале для Apple TV+. По сюжету семьи их героев будут жить вместе на ранчо в Техасе. Последний раз актеры играли в одном проекте девять лет назад — в «Настоящем детективе» forbes.ru »

2023-3-16 18:34

Роль Наполеона в комедийном фильме стала пророческой для Зеленского

Простые украинцы считают, что их президент Владимир Зеленский не только не похож на главного героя сериала «Слуга народа», но и действует противоположно ему. Политик больше напоминает персонажа из комедии «Ржевский против Наполеона», заявил обозреватель Дмитрий Чистилин. riafan.ru »

2022-7-7 19:50

Сальма Хайек заговорит с собственной грудью в новом комедийном сериале

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек снимется в новом комедийном сериале A Boob’s Life («Жизнь груди»). По сюжету грудь 40-летней главной героини Лесли заговорит с собственной хозяйкой, которая переживает личный кризис. lenta.ru »

2021-2-5 15:38

Ирина Мягкова о новом комедийном шоу «Женский стендап»: Иногда будет жестко

18 января на канале ТНТ покажут первое шоу, которое стало площадкой для женщин-комиков. Высказываться будут именно девушки и только девушки. vm.ru »

2020-1-19 13:02

Женская мудрость и кабачковая икра: над чем шутят в новом комедийном шоу Незлобина и Светлакова

В начале ноября на more. tv состоится премьера оригинального шоу «Стендап Андеграунд» от экс-участников Comedy Club: за режиссуру отвечает Александр Незлобин, за продюсирование — Сергей Светлаков. В рамках проекта начинающие комики делятся со зрителями личным видением актуальных проблем в юмористическом ключе, причём, как обещают создатели программы, без цензуры. russian.rt.com »

2019-11-4 16:39

Алексей Воробьев снимется с Джоном Малковичем в новом комедийном сериале Netflix

Актер и музыкант Алексей Воробьев снимется в новом комедийном сериале Netflix Space Force вместе с актером Джоном Малковичем. Об этом российский артист написал на своей странице в Instagram. nation-news.ru »

2019-9-29 16:16

Звезда "Игры престолов" сыграет неудачницу в комедийном сериале

Создатели описывают проект как "комический рассказ о любви и мести", рождённый из безобидной шутки. Актриса Мэйси Уильямс, известная по роли Арьи Старк в "Игре престолов", перевоплотится в неудачницу в комедийном сериале студии Sky "Две недели жизни". О новой роли звезды сообщает THR. Читать далее... life.ru »

2019-6-26 17:42

Хиллари Клинтон сыграла своего двойника в комедийном шоу

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон без предупреждений появилась в комедийном телешоу "Murphy Brown" и сыграла в нем своего двойника. Представителю демократов не откажешь в самоиронии – она позволила сценаристам посмеяться над скандалом со своей электронной почтой, который разгорелся в 2015-2016 годах. vesti.ru »

2018-9-28 16:33

СМИ: Хиллари Клинтон сыграла роль своего двойника в комедийном сериале

По данным Variety, по сюжету героиня экс-госсекретаря США пытается устроиться на работу и рассказывает, что умеет обращаться с электронной почтой tass.ru »

2018-9-28 12:45

He will be back. Шварценеггер сыграет президента США в комедийном боевике

Экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер сыграет президента США в продолжении короткометражного комедийного боевика "Кунг Фьюри". Как сообщает Variety, вместе с 70-летним актёром в фильме сыграет звезда сериала "Спасатели Малибу" Дэвид Хассельхоф, а также двукратный номинант на премию "Оскар" Майкл Фассбендер. life.ru »

2018-2-16 19:31

КПРФ: Выставлять фигуру Сталина в комедийном ключе – недопустимо!

Британский режиссер Армандо Ианнуччи  работает над комедией «Смерть Сталина». Эксперт НСН заявил, что эта лента «льёт на наше историческое прошлое гадость».      nsn.fm »

2017-8-11 18:30

Спайсер рассказал об отношении к пародиям на себя в комедийном шоу

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил, что не смотрит пародии на себя в американском шоу Saturday Night Live, где его изображает актриса Мелисса Маккарти.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-17 21:29

СМИ узнали о планах Обамы сняться в комедийном сериале

Президент США Барак Обама задумался о карьере в цифровых СМИ после ухода из Белого дома и создании собственной медиакомпании, утверждает в портал Mic. В частности, он может сняться в комедийном сериале. lenta.ru »

2016-12-3 06:56

Поцелуй Трампа и Путина показали в американском комедийном шоу

Американское телешоу Saturday Night Live опубликовало на своем канале в YouTube сцену с поцелуем кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа и президента России Владимира Путина, разыгранную актерами. nsn.fm »

2016-11-6 16:07

Звезда «Отряда самоубийц» разрушила свой образ секс-символа в комедийном скетче

Австралийская актриса Марго Робби снялась в скетче комедийного шоу Saturday Night Live, где высмеяла свой образ секс-символа. По сюжету, Робби работает библиотекарем и ее сексуальность не дает покоя посетителям заведения. lenta.ru »

2016-10-3 08:11

Президент США Барак Обама снялся в кубинском комедийном шоу

Президент США Барак Обама перед запланированным на 20 марта визитом на Кубу снялся в видео с популярным в республике комедийным актером Луисом Сильвой. dp.ru »

2016-3-20 09:12

Обама накануне визита в Гавану снялся в кубинском комедийном шоу

Президент США накануне визита в Гавану снялся в комедийном ролике со знаменитым кубинским актером Луисом Сильвой. Информацию об этом со ссылкой на аккаунт посольства США на Кубе в социальной сети Facebook распространила западная пресса. Сюжет заключается в том, что герой … informvest.net »

2016-3-20 09:08

Обама отказался прокатиться на «Москвиче» даже в кубинском комедийном шоу

Перед своим визитом на Кубу президент США Барак Обама снялся в скетче для местного комедийного шоу с актером Лиусом Сильвой.  riafan.ru »

2016-3-20 07:36

Обама снялся в кубинском комедийном шоу перед визитом в Гавану

Барак Обама снялся в кубинском комедийном шоу перед визитом в Гавану. Видеоролик опубликован в фейсбуке посольства США на Кубе. Обаму ждут в Гаване сегодня, 20 марта. Он станет первым президентом, посетившим остров за последние почти 90 лет. rusnovosti.ru »

2016-3-20 06:57

Обама перед визитом в Гавану снялся в кубинском комедийном шоу

Видеозапись продолжительностью около трех минут размещена на странице посольства США на Кубе в Facebook. "Исторический" визит американского лидера на Остров Свободы начинается в воскресенье. ria.ru »

2016-3-20 03:28