Тату на лбу и губы с помадой: неузнаваемый внук Пугачевой заговорил о России

Тату на лбу и губы с помадой: неузнаваемый внук Пугачевой заговорил о России
фото показано с : utro.ru

2023-11-23 08:57

Артист удивил поклонников внешним видом

Подробнее читайте на ...

тату лбу губы помадой неузнаваемый внук пугачевой заговорил

Фото: lenta.ru

Мужчина сделал на лбу тату в честь Шрека со словами «это любовь»

Мастер студии Heritage Уилл Томсон из Брайтона, Англия, сделал клиенту Гарри Брауну тату на лбу в честь мультипликационного героя Шрека. На размещенных кадрах видно, как татуировщик набивает на коже 25-летнего мужчины слово «Шрек» (Shrek) крупными буквами. При этом к первой букве он пририсовывает уши. lenta.ru »

2023-11-16 20:54

Блогерша сделала на лбу тату с именем возлюбленного и ответила на критику в сети

Блогерша Ана Стансковски сделала на лбу тату с именем возлюбленного и ответила на критику в сети. На размещенных кадрах живущая на Бали инфлюэнсерша показала, как мастер в салоне набивает ей на коже над глазами крупными буквами слово «Кевин». При этом часть зрителей осудила ее поступок. lenta.ru »

2023-11-09 09:07

Фото: lenta.ru

Американский рэпер сделал тату на лбу и остался с внешностью покемона

Американский рэпер Саймир Бизил Вудс, более известный как Lil Uzi Vert, сделал тату в необычном месте и остался с внешностью покемона. На размещенных кадрах 27-летний исполнитель продемонстрировал рисунок в области лба в виде большого цветочного узора. lenta.ru »

2023-04-13 17:10

Фото: lenta.ru

В сети раскритиковали мастера за тату с надписью на лбу клиента

Мастера с никнеймом nomad_radtattoo из Ванкувера, Канада, раскритиковали за тату на лице клиента с надписью «хот-доги». На размещенных кадрах специалист продемонстрировал, как наносит мужчине на лоб изображение в виде креста. lenta.ru »

2022-11-28 19:34

Фото: lenta.ru

Мужчина с символом Люцифера на лбу показал на фото свою внешность без тату

Живущий в Лондоне итальянец Маттиа Муратори, прозванный сатанистом из-за татуировок, показал на старых фото свою внешность без рисунков на коже. 27-летний мужчина, который работает ночным супервайзером в автобусном парке, начал модифицировать свое тело в возрасте 18 лет. Он покрыл его рисунками. lenta.ru »

2022-08-23 15:12

Футболист сборной Хорватии набьёт тату на лбу в случае победы на ЧМ

Футболист сборной Хорватии Иван Ракитич заявил, что сделает татуировку на лбу, если его команда выиграет чемпионат мира. Однако полузащитник оговорился, что для этого нужно, чтобы сошлось несколько факторов. life.ru »

2018-07-13 18:50