Результатов: 15

"Растер ей лапы и услышал первое мяу": петербургский пожарный вызволил кошку из-под завалов

Когда пожарную часть не тревожат срочные вызовы, специалисты регулярно тренируются, проводят спортивные игры и, конечно, тискают пеструю кошку Мусю на удачу. Однако все меняет сигнал о пожаре. metronews.ru »

2023-12-29 19:20

«Она почувствовала себя десантником»: челябинский полицейский вызволил запертую в квартире собаку

Сотрудник полиции из Челябинской области спас пса от голодной смерти и приютил его у себя дома. Собака находилась без еды и воды в полном одиночестве на протяжении троих суток в пустой квартире. Хвостатого удалось спасти при помощи сил МЧС. riafan.ru »

2022-10-7 18:33

Дагестанский полицейский вызволил из горящей машины двоих человек (ВИДЕО)

Двое мужчин выжили в ДТП в Дагестане благодаря полицейскому, об этом сообщили в региональном МВД. В Кумторкалинском районе Дагестана столкнулись два легковых автомобиля, один из них загорелся, это увидел полицейский Абдулбасыр … vestikavkaza.ru »

2021-2-1 21:30

Российский броневик «Тайфун-К» вызволил турецкий Kirpi при патрулировании в Сирии

Совместное патрулирование российских и турецких сил прошло на северо-востоке Сирии. Об этом сообщает Telegram-канал WarJournal. riafan.ru »

2020-5-4 18:09

Ельцин лично вызволил Дудаева из-под ареста в Боснии

Президент непризнанной Чеченской Республики Ичкерия Джохар Дудаев был вызволен из-под ареста в Боснии и Герцеговине, куда он прибыл с визитом в сентябре 1992 года, после звонка первого президента России Бориса Ельцина. lenta.ru »

2019-12-18 13:58

Вертолет вызволил застрявшего в пробке миллионера

Миллионер, застрявший на шоссе между нигерийскими городами Лагос и Бенин-Сити, выбрался из пробки на вертолете. Автомобили несколько часов стояли в заторе, который образовался в районе города Оре, штат Ондо. lenta.ru »

2019-6-26 19:53

Красноярский рыбак вызволил молодую косулю из ледяного плена

"Только не лягни меня!" - умолял выбравшийся на рыбалку майор в отставке Сергей Воронин из Красноярского края, толкая перед собой по тонкому льду молодую косулю. Спасение выбившегося из сил животного он снял на видео. vesti.ru »

2019-1-1 13:48

Американский полицейский со стрельбой вызволил из машины молодого медведя. Видео

"Да, медведи могут открывать двери", - такими словами полицейские прокомментировали инцидент с участием хищника, оказавшегося в автомобильном заточении из-за желания полакомиться продуктами, оставленными без присмотра. vesti.ru »

2018-8-15 13:29

Житель Ленобласти вызволил из «плена» узбекскую наложницу

Оможон Иргашев в эксклюзивном интервью Пятому каналу рассказал о том, что трое мужчин насильно удерживали девушку в одном из домов в деревне Янино Всеволожского района и планировали ее продать. 5-tv.ru »

2018-1-10 20:22

Командировка длиной в 7 лет: Кадыров вызволил из Ливии двух белорусских врачей

В Ливии освободили двух врачей из Белоруссии. Еще в 2010 году они приехали работать туда, но когда срок действия контракта истек, их отказались отпускать домой. В итоге шли долгие переговоры при участии контактной группы по внутриливийскому урегулированию. vesti.ru »

2017-12-27 19:25

Британец вызволил застрявшую в дымоходе кошку

В британском графстве Мерсисайд сотрудник Королевского общества защиты животных от жестокого обращения (RSPCA) забрался в дымоход, чтобы спасти кошку. Питомица не могла выбраться оттуда четыре дня. Метт Браун вызволил кошку по кличке Лола из трубы высотой 2,5 метра. Владелица считала, что животное пропало. lenta.ru »

2017-6-21 09:33

Журналист «Звезды» вызволил из рабства семью в Казахстане

Журналист российского телеканала «Звезда» Алексей Егоров вызволил из рабства семью в Казахстане. По его словам, семья в поселке в Карагандинской области рассказала о том, что хозяин местной фермы удерживает их в неволе. lenta.ru »

2016-6-20 16:11