Результатов: 23

Первая командировка года в регион, где никогда не был: почему Путин выбрал Чукотку

Владимир Путин впервые за годы президентства посетил самый восточный регион страны – Чукотский автономный округ. Как считают политологи, так глава государства начал свою избирательную кампанию, напомнив россиянам о масштабах нашей страны. fedpress.ru »

2024-1-10 16:30

Миссия дальнего назначения: как устроена годовая командировка «Луны-25» на спутник Земли

Командировка станции на Луну займет около года. Этого достаточно, чтобы заново ее изучить и подготовиться к новым экспедициям. И кто знает, может, через какие-то десятилетия человечество сможет свободно путешествовать уже на той стороне, любуясь шикарными видами Земли. tvzvezda.ru »

2023-8-12 21:23

Командировка в ад: вертолеты, остановившие ядерный апокалипсис

В 1970-х годах в десяти километрах от Чернобыля была построена первая атомная электростанция Украины - Чернобыльская АЭС (ЧАЭС). 26 апреля 1986 года на четвёртом энергоблоке Чернобыльской АЭС произошла авария, ставшая крупнейшей катастрофой в истории атомной энергетики. ridus.ru »

2023-5-2 01:27

Командировка, Совбез, переговоры: Стало известно о графике Путина на следующую неделю

Президента России Владимира Путина ожидает насыщенная неделя. О планах главы государства рассказал журналист Павел Зарубин в программе "Москва. Кремль. Путин". life.ru »

2023-3-12 14:09

Отпуск или командировка для москвичей может закончиться удаленкой

Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в столице готов отправлять на "удаленку" тех москвичей, кто вернулся домой из отпуска или из командировки, - сообщили в штабе. "Они могут быть включены в … vestikavkaza.ru »

2021-10-20 13:32

Близкие рассказали о роковом полете командира разбившегося Ан-26: «Это была командировка»

Командиром воздушного судна АН-26, упавшего в тайге в Хабаровском крае 22 сентября, был опытнейший летчик, 55-летний Михаил Александрович Симонов incident.mk.ru »

2021-9-24 14:21

Длительная командировка: железнодорожники ЦВО отправились на строительство второй ветки БАМа

На строительство второй ветки Байкало-Амурской магистрали отправляются железнодорожники Центрального военного округа. На станции Камбарка в Удмуртии на эшелоны уже погружены машины, а военнослужащие готовятся к длительной командировке. tvzvezda.ru »

2021-4-26 10:27

Завершилась командировка спецназа Сибирского округа на Северный Кавказ

Врио командующего Объединенной группировки войск (сил) на Северном Кавказе генерал-майор Андрей Владимиров посетил пункт временной дислокации отряда спецназа Сибирского округа войск национальной гвардии РФ и поблагодарил их за выполнение задач в … vestikavkaza.ru »

2021-3-6 13:55

Глава Курганской епархии едет в Чимеево. Это его первая командировка после назначения

14 сентября новый митрополит Курганский и Белозерский Даниил планирует посетить Чимеевский мужской монастырь, где в июле этого года сгорела стариная церковь и икона Божьей Матери, которую верующие считали чудотворной znak.com »

2019-9-13 16:01

В Страсбурге прошел показ документального фильма "Командировка в вечность", снятого Baku Media Center

В штаб-квартире Совета Европы в Страсбурге прошел показ документального фильма "Командировка в вечность", генеральным продюсером которого является Арзу Алиева. Фильм был создан Baku Media Center при поддержке Фонда Гейдара … vestikavkaza.ru »

2019-7-5 09:54

Тысячи россиян сыграли в игру «Командировка к маньяку»

Онлайн-игра «Командировка к маньяку», участникам которой предлагается проникнуть в колонию для пожизненно заключенных «Полярная сова» и взять интервью у самых страшных преступников России, в первый день выхода собрала более 2 500 участников social.mk.ru »

2019-4-6 23:10

Командировка к маньяку: создана онлайн-игра про российскую зону

Проделать долгий путь от Москвы до поселка на вечной мерзлоте. Первым из журналистов попасть в колонию «Полярная сова» для самых страшных маньяков и террористов России. И встретиться с ними лицом к лицу. social.mk.ru »

2019-4-3 14:20

Эксперты: командировка погибших в ЦАР журналистов – полный провал в логистике. ФАН-ТВ

В Общественной палате эксперты обсудили необходимость поправок в федеральном законе «О средствах массовой информации» и «Кодексе Российской Федерации об административных правонарушениях». riafan.ru »

2018-10-15 22:24

Командировка без вариантов

«Командировка, ставшая последней, для понимающего человека выглядит убийственным мероприятием. Поехать в страну, где на тот свет могут отправить просто ни за что, а уж если есть, чем поживиться, то в обязательном порядке; где в течение многих лет идёт запутанная гражданская и религиозная война, где за пределами столицы царит вооружённая анархия, — это гарантированно нарваться на самые серьёзные неприятности. russian.rt.com »

2018-8-1 16:52

Командировка на войну: как медсестра Татьяна Ковалева попала в Сирию

Подготовка к ней у главной медсестры 35-го отдельного аэромобильного медицинского отряда ВДВ Татьяны Ковалевой началась еще в школьные годы. Представляю, как заломит руки, прочитав это, какой-нибудь замшелый пацифист , взращенный на страшилках про армию, или воинствующий архитектор новой школы , ратовавший в свое время за отмену начальной военной подготовки. tvzvezda.ru »

2018-2-28 18:52

Командировка длиной в 7 лет: Кадыров вызволил из Ливии двух белорусских врачей

В Ливии освободили двух врачей из Белоруссии. Еще в 2010 году они приехали работать туда, но когда срок действия контракта истек, их отказались отпускать домой. В итоге шли долгие переговоры при участии контактной группы по внутриливийскому урегулированию. vesti.ru »

2017-12-27 19:25

Обычная командировка: они работали, как жили

Съемочные группы Первого канала, НТВ и «Звезда» улетали всего на пару дней, чтобы перед Новым годом вернуться в Москву — к коллегам, друзьям, семьям, любимым. Трагедия над Черным морем унесла девять жизней наших коллег. vm.ru »

2016-12-29 21:56

"Командировка в Сирии окончена". По Екатеринбургу прошла колонна российских ЗРК. ФОТО

Жителей Екатеринбурга напугала колонна военной техники, проехавшаяся по городу. Сегодня утром горожане смогли запечатлеть зенитно-ракетные комплексы С-300 на Новосибирской улице. ura.ru »

2016-3-30 08:50