Результатов: 11

Палестинцы призвали страны, остановившие финансирование БАПОР, изменить свое решение

Организация освобождения Палестины считает, что "существуют катастрофические политические и гуманитарные риски, которые последуют за отказом от финансирования агентства ООН" tass.ru »

2024-1-27 14:15

Командировка в ад: вертолеты, остановившие ядерный апокалипсис

В 1970-х годах в десяти километрах от Чернобыля была построена первая атомная электростанция Украины - Чернобыльская АЭС (ЧАЭС). 26 апреля 1986 года на четвёртом энергоблоке Чернобыльской АЭС произошла авария, ставшая крупнейшей катастрофой в истории атомной энергетики. ridus.ru »

2023-5-2 01:27

СМИ: Остановившие бизнес с начала СВО зарубежные бренды потеряли $2 млрд

Иностранные потребительские бренды, прекратившие или временно приостановившие бизнес в России после начала специальной военной операции, могли потерять всего до $2 млрд nsn.fm »

2023-4-6 06:23

Под суд пойдут охранники, не остановившие драку, в которой погиб пауэрлифтер Драчев

До пяти лет лишения свободы грозит двум сотрудникам управления вневедомственной охраны, которые прибыли в августе прошлого года к кафе в Хабаровске, где произошла драка между чемпионом мира и Европы по пауэрлифтингу Андрем Драчевым и обвиняемым Анаром Аллахверановым, в результате которой спортсмен погиб incident.mk.ru »

2018-4-28 06:10

В Хабаровске пойдут под суд охранники, не остановившие драку с пауэрлифтером

Прокурор Хабаровского края утвердил обвинительное заключение по делу в отношении двух сотрудников управления вневедомственной охраны, наблюдавших за дракой, в которой был убит чемпион Европы и мира по пауэрлифтингу Андрей Драчёв. life.ru »

2018-4-28 05:51

"Давать на лапу менту не буду". Началова заявила, что у неё вымогали деньги

Звезда отечественной эстрады Юлия Началова заявила, что информация о том, что её якобы поймали в пьяном состоянии за рулём, — клевета, а полицейские, остановившие её, — жульё. Об этом артистка рассказала в комментарии "Дни. life.ru »

2018-2-13 19:57

Арестованы диггеры, остановившие движение поездов в столичной подземке

Диггеры, которые незаконно проникли в тоннель метрополитена, по решению суда арестованы на 15 суток. Из-за хулиганской выходки молодых людей движение поездов на участке «Чеховская» - «Тимирязевская» было прервано на 15 минут. versia.ru »

2016-6-1 13:44

Диггеры, остановившие движение на серой ветке метро, арестованы

Молодые люди, незаконно проникшие в тоннель метро на станции "Чеховская", арестованы на 15 суток. Соответствующее решение вынес сегодня Тверской районный суд Москвы. vesti.ru »

2016-6-1 11:14