Результатов: 16

«Серьезная утечка»: Шольц недоволен, что диалог офицеров ФРГ просочился в Сеть

Канцлер пообещал провести расследование в самые короткие сроки, чтобы узнать, кто распространил информацию. 5-tv.ru »

2024-3-2 17:45

"Куда ты пошёл на двусторонку": Котёнок чуть не просочился на встречу Мишустина с коллегами в Киргизии

Котёнок забежал в резиденцию в киргизском городе Чолпон-Ата, куда прибыл премьер-министр России Михаил Мишустин. Видео опубликовано в телеграм-канале радио "Маяк". life.ru »

2022-8-25 17:17

В Уфе вор просочился под воротами и сбежал из ОВД, его ищут более ста полицейских

Вор автомобильных аккумуляторов из Уфы смог в буквальном смысле ускользнуть от местных полицейских, и теперь его ищут более ста правоохранителей. Об истории в духе "Криминальной России" узнал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-15 15:31

«Просочился»: в США представили доклад о происхождении COVID

ВАШИНГТОН, 2 августа, ФедералПресс. Главный республиканец Комитета по международным делам Палаты представителей Мак Маккол утверждает, кто COVID «просочился» из лаборатории Ухане (Китай). Об этом говорится в специальном докладе. fedpress.ru »

2021-8-2 10:15

Коронавирус просочился в Колумбию, его завезли из Италии

Очередное государство на территории Южной Америки не убереглось от китайского коронавируса с итальянским акцентом. Первый случай заражения в Колумбию... rosbalt.ru »

2020-3-7 23:55

"Просочился". В суде объяснили попытку дерзкого побега через потолок

Обвиняемый в убийстве у всех на глазах вылез из судебного "аквариума" и уже начал разбирать потолок, когда его остановили. Подсудимый решил сбежать прямо из зала заседаний Щербинского суда из-за того, что ему это позволило худощавое телосложение. life.ru »

2019-12-11 11:33

В Сеть просочился тизер игры для "поттероманов"

В сети Интернет появился видеоролик-тизер, который может оказаться частью анонса ААА-игры по вселенной «Гарри Поттера», которую ждут с нетерпением поклонники книг о волшебнике по всему миру. argumenti.ru »

2018-10-2 17:37

В сеть просочился текст расследования взрыва украинского суперминомета

Украинские СМИ распространили документ с расследованием причин взрыва ноу-хау украинской военной промышленности, миномета «Молот». Он просто взорвался. Никаких замечаний к миномету не было. Все детали были исправны. argumenti.ru »

2018-9-26 14:21

Просочился. Застрявшего между гаражами томича пришлось вызволять спасателям

В Томске спасателям пришлось разобрать гаражи, чтобы освободить мужчину, который застрял между ними в 30-сантиметровой щели. При этом сам пострадавший так и не смог объяснить, как он там оказался. Как сообщает "Интерфакс", сообщила о застрявшем его мать. life.ru »

2018-4-12 08:08

Резкий выпад Нетаньяху в адрес ЕС по ошибке просочился в СМИ

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что ЕС ждет увядание и полное исчезновение, если Брюссель не изменит отношение к Израилю. Он возмутился тем, что ЕС постоянно выдвигает Израилю политические условия. tvc.ru »

2017-7-19 21:57

В прессу просочился "секретный план" Трампа по Сирии

Визит госсекретаря США в Москву на прошлой неделе имел целью ознакомить российское руководство с этой программой, утверждает Associated Press. Вашингтон готов к торговле с Москвой за отстранение от власти Асада utro.ru »

2017-4-18 21:38

Текст соглашения США и России по Сирии просочился в СМИ

Агентство Associated Press в четверг, 22 сентября, опубликовало текст российско-американского соглашения по сирийскому урегулированию, подписанного 9 сентября 2016 года по итогам встречи глав внешнеполитических ведомств России и США. utro.ru »

2016-9-23 23:59

Тайный документ о запрете флагов ДНР и Крыма на "Евровидении" просочился в Интернет по ошибке

Европейский вещательный союз заявил, что запрет проносить на "Евровидение-2016" флаги ряда территории, в том числе самопровозглашенной Донецкой народной республики и Крыма, оказался в Интернете по ошибке. Он не предназначался для публикации. dp.ru »

2016-4-29 20:21