Результатов: 42

Российский врач раскритиковал нестандартный способ Бони похудеть

Российский врач Георгий Маргиев раскритиковал нестандартный способ телеведущей и блогерши Виктории Бони похудеть. Известно, что экс-участница реалити-шоу «Дом-2» прибегает к специальным капельницам, чтобы сбросить лишние килограммы. lenta.ru »

2024-3-8 19:22

Боню раскритиковали в сети за нестандартный способ похудения

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня раскрыла нестандартный способ похудения и была раскритикована в сети. На размещенных кадрах 44-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом-2» предстала в ярко-розовом топе на широких бретелях и в черных лосинах. lenta.ru »

2024-3-6 18:17

"Поставит на колени": Маск назвал нестандартный способ остановить конфликт Израиля и Палестины

Американский бизнесмен Илон Маск предложил нестандартный способ остановить палестино-израильский конфликт. Для прекращения боевых действий необходимо запретить отправку в регион нута, из которого готовится традиционное еврейское блюдо хумус, считает он. life.ru »

2023-11-1 02:19

В России призвали развивать нестандартный транспорт для врачей

Заместитель председателя Госдумы по охране здоровья Татьяна Соломатина заявила о необходимости развития доступности медицинской помощи в регионах России. Своим предложением она поделилась в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-8-26 06:07

Реал лучше доллара: Аргентине предложили нестандартный выход из валютного тупика

Аргентине следует привязать национальную валюту к бразильскому реалу, а не к доллару США, чтобы справиться со своими экономическими проблемами, включая безудержную нестабильность обменного курса и гиперинфляцию, считает главный экономист Института международных финансов Робин Брукс. ridus.ru »

2023-8-23 18:27

Назван полезный для сердца и психики нестандартный вид закусок

Употребление лесных орехов положительно влияет на метаболизм триптофана, что полезно для здоровья сердца и психики. Об этом сообщает агентство The Motion. life.ru »

2023-1-30 02:55

Нестандартный подход: военные РФ засекают артиллерию ВСУ с помощью смартфонов

Несмотря на наличие современной техники, необходимо использовать все доступные средства в борьбе с врагом. 5-tv.ru »

2023-1-12 10:02

Психолог назвал нестандартный способ пережить расставание

Практикующий психолог и арт-терапевт Петр Галибагаров рассказал, как с помощью психологических практик безболезненно пережить расставание и вынести из него ценные для саморазвития уроки. По его словам, нужно поменять восприятие неприятной ситуации, а помочь в этом сможет арт-терапия. lenta.ru »

2022-5-30 19:37

Реклама как арт-объект. В Подмосковье установлен нестандартный экстендер

Крупнейший оператор Подмосковья «Восток-Медиа» создает рекламные конструкции нового типа. Первый экстендер нестандартного формата, до мельчайших деталей повторяющий реальный дом, был установлен на Новорижском шоссе. aif.ru »

2021-12-28 18:00

"Перелом сложный, нестандартный": Стриженова рассказала, чем закончилось для неё падение в прямом эфире

Подписчики в комментариях желают телеведущей здоровья и пишут, что ждут её возвращения в эфир. life.ru »

2021-3-30 16:08

Пользователь TikTok показал нестандартный способ помириться с женой

Американец нашел интересный способ помириться со своей женой, которая отказывается с ним разговаривать из-за бытового конфликта. Необычным методом он поделился в соцсети TikTok. nation-news.ru »

2020-10-2 16:34

На могиле Юлии Началовой установили нестандартный памятник

Пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева поделилась с поклонниками творчества певицы снимком нового памятника, который установили на могиле артистки. Фото она опубликовала в своем <a href="https://www. vm.ru »

2020-6-15 18:29

Нестандартный бой: мотострелки, танкисты и летчики провели учения в Карачаево-Черкессии

Новые нестандартные тактические приемы, основанные на опыте современных вооруженных конфликтов, использовали мотострелки, танкисты и летчики в Карачаево-Черкессии. На полигоне Кобу-Баши в масштабном учебном сражении сошлись бойцы местной горной бригады и подразделения из Буденновска. tvzvezda.ru »

2019-10-31 06:01

Пользователи сети оценили нестандартный наряд помощницы Евгения Петросяна

Пользователи сети оценили очередной нестандартный наряд помощницы и предполагаемой возлюбленной юмориста Евгения Петросяна. Татьяна Брухунова вновь продемонстрировала свое необычное чувство стиля. argumenti.ru »

2019-5-27 14:43

Ученые нашли нестандартный способ бросить курить

Ученые из Западного университета в Канаде пришли к выводу, что для борьбы с курением можно использовать общественное отвращение к этой пагубной привычке и ее категорическое осуждение. argumenti.ru »

2018-11-25 13:06

Нестандартный способ ремонтировать дороги в Серове попал на видео

В Свердловской области дорожники используют технологии каменного века, чтобы залатать ямы на дорогах — они утрамбовывают свежеположенный асфальт при помощи старого ручного катка и веса своих коллег. Технологию назвали прорывной и поставили в один ряд с фекальным сталагмитом и видео «В Серове ничего не происходит». lenta.ru »

2018-5-23 16:08

Сам себе электростанция. Британский стартап придумал нестандартный способ экономить на электричестве

Европа переходит от централизованного электроснабжения к распределенной энергетике. Это помогает конечным потребителям экономить деньги и лишает доходов традиционных поставщиков forbes.ru »

2018-4-28 11:33

Как осуществить нестандартный переезд

Газета «Вечерняя Москва» и банк «Российский капитал» запустили проект «Азбука ипотеки»: представители банка отвечают на вопросы, касающиеся покупки жилья в ипотеку. Свои вопросы можете присылать по адресу: [email protected]. vm.ru »

2017-11-30 16:12

Пенсионерка нашла нестандартный способ передвижения по городу: видео

Любительница собак 79-летняя София Калинина из города Рудного в Казахстане передвигается по городу на собачьей упряжкой с двумя собаками породы шнауцер. tvzvezda.ru »

2017-5-6 06:51

Нестандартный подход к физике: участникам шоу "Ты супер!" понравились поющие молнии

По музыке участникам проекта НТВ "Ты супер!" можно сразу ставить пятерки в аттестаты, но в школьной программе есть и другие предметы, о которых ребята в последнее время подзабыли. И немудрено, ведь на фоне сцены те же химия с физикой кому угодно могут показаться скучными. ntv.ru »

2017-4-21 17:01

На кого бы подписаться: нестандартный подход к суперкарам

Все новости прочитаны, тест-драйвы просмотрены, а вам все равно скучно? Встречайте нашу новую рубрику, где мы делимся подборкой лучших аккаунтов в соцсетях. Бренды, журналисты, спортсмены, знаменитости, котики (шутка) — расскажем про самый сок! Поехали! vesti.ru »

2016-9-7 16:58

Организаторы сорванного Outline нашли нестандартный выход из положения

После того как за несколько часов до старта в Москве был отменен фестиваль электронной музыки Outline, организаторы были вынуждены в экстренном порядке искать решение проблемы. riafan.ru »

2016-7-3 21:31

Мнение эксперта: Силлах - нестандартный боксер

Известный российский боксер первого тяжелого веса Рахим Чахкиев, одержавший в последнем бою победу над Тамашем Лоди, рассказал о шансах своего спарринг-партнера украинца Исмаила Силлаха, который выйдет 2 июня на ринге Korston Hotel Moscow в бою против Максима Власова. vesti.ru »

2016-6-1 13:15