Москва заставит Вашингтон пожалеть о своем высокомерии

Москва заставит Вашингтон пожалеть о своем высокомерии
фото показано с : oko-planet.su

2021-4-17 21:12

Госдеп в шоке от ответных мер России на американские санкции. В Вашингтоне действительно считали, что только они могут вводить различные санкции и после этого еще предлагать сотрудничество.

Подробнее читайте на ...

москва заставит вашингтон пожалеть своем высокомерии

Фото: russian.rt.com

La Croix: Москва использует проблему беженцев, чтобы заставить Запад раскошелиться на восстановление Сирии

Россия стремится убедить Запад инвестировать средства в восстановление Сирии, независимо от политической ситуации в стране, сообщает La Croix. Однако США и страны Европы не спешат соглашаться на это предложение, настаивая на необходимости «политической передачи власти» в Сирии. russian.rt.com »

2018-08-02 10:31

Военная разведка США: Москва хочет заставить Вашингтон считаться с ее интересами

По мнению главы РУМО Роберта Эшли, "Россия рассматривает США как главную угрозу своей национальной безопасности и геополитическим амбициям" tass.ru »

2018-03-07 05:18

Фото: russian.rt.com

FT: Москва пытается заставить Евросоюз заплатить за восстановление Сирии

Европейскому союзу пора перейти от сугубо гуманитарной помощи Сирии к чему-то более существенному и выделить деньги на восстановление разрушенной войной страны, заявил российский постпред при ЕС Владимир Чижов в интервью Financial Times. russian.rt.com »

2018-01-10 21:55

Фото: riafan.ru

Лавров: Москва не может никого заставить обсуждать введение миротворцев ООН в Донбассе

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Москва не может никого заставить обсуждать свою инициативу о размещении миротворцев ООН в Донбассе. riafan.ru »

2017-09-24 12:54

Фото: versia.ru

Москва и Киев пытаются заставить Виктора Януковича раскошелиться на 40 миллиардов долларов

Оказывается, последний законный президент Украины за три года своего пребывания у власти «нацаревал» 40 миллиардов долларов, из которых майданщики смогли арестовать то ли полтора миллиарда (данные Совета национальной безопасности и обороны Украины), то ли 1,1 миллиард (данные Минюста). versia.ru »

2017-05-23 13:28

Нападение на Донбасс: Москва призвала заставить Киев отказаться от преступных авантюр

Москва призывает оказывать давление на Киев, чтобы он прекратил атаки на Донбасс, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vesti.ru »

2017-02-03 15:26