Запад признал, что проигрывает России еще одну войну

2024-4-7 20:56

Все военные конфликты рано или поздно заканчиваются, но борьба за влияние в мире будет продолжаться - а в нынешних условиях еще с большей силой. И одной из арен ожесточенного противостояния между Россией и коллективным Западом становится на первый взгляд сугубо мирный предмет - продовольствие, где наш противник уже сейчас терпит чувствительное поражение.

Подробнее читайте на ...

запад признал проигрывает россии войну

Фото: lenta.ru

Запад признал неспособность переманить Латинскую Америку на свою сторону

Несмотря на большие усилия стран Запада, страны Латинской Америки не будут присоединяться к антироссийскому курсу и поддерживать Киев оружием и деньгами ради сохранения нейтралитета, так как Южная Америка не имеет каких-либо интересов на Украине, заявили дипломатические источники. lenta.ru »

2023-05-24 10:07

Фото: lenta.ru

Запад признал ответственность Киева за убийство Дарьи Дугиной

Запад признал ответственность Киева за убийство российской журналистки Дарьи Дугиной. Уточняется, что официальные представители США и Европейского союза дали понять президенту Украины Владимиру Зеленскому, что нападения за пределами ее территории зашли слишком далеко. lenta.ru »

2023-04-24 13:51

Фото: lenta.ru

Запад признал безопасность российских самолетов

Показатели надежности и безопасности полетов на воздушных судах в России выросли, несмотря на негативные прогнозы западных аналитиков о давлении санкций на отечественную авиаотрасль. Как заявил президент консалтинговой компании Фил Сеймур, российские авиакомпании сохранят возможность использовать иностранные самолеты. lenta.ru »

2022-11-07 19:10

Запад признал рост тактической слаженности ВС РФ на Украине при Суровикине

После назначения генерала армии Сергея Суровикина командующим Объединённой группировкой войск в районе спецоперации на Украине заметны признаки большей тактической слаженности среди российских военных. life.ru »

2022-10-26 10:34

Фото: economics.mk.ru

Запад признал неуязвимость России даже при перекрытии поставок газа Европе

Почему Россия не страдает, даже перекрывая газ Европе, – таким риторическим вопросом задаются многие на Западе economics.mk.ru »

2022-06-02 09:58

Фото: rosbalt.ru

Запад не признал честной победу партии Назарбаева

Парламентские выборы в Казахстане прошли на фоне протестов оппозиции и массовых задержаний. По мнению Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе... rosbalt.ru »

2021-01-11 16:25

Фото: lenta.ru

Запад признал успех российской экономики под санкциями

Российская экономика, в отношении которой уже несколько лет действуют введенные странами Запада санкции, в настоящее время находится в более стабильном состоянии, чем когда либо. По словам аналитиков, Москве стоит бояться скорее снятия ограничений, чем введения новых запретов. lenta.ru »

2020-01-30 22:09