Результатов: 83

Жительницы Украины обиделись на Меган Фокс из-за шутки про надувных кукол

КИЕВ, 16 февраля, ФедералПресс. Меган Фокс сравнила свое изображение с украинской надувной куклой и вызвала недовольство жительниц этой страны. Женщины начали писать модели гневные комментарии. fedpress.ru »

2024-2-16 08:32

В Москве осудили двух экс-офицеров Минобороны по делу о надувных танках

В Мещанском суде столицы вынесен приговор двум бывшим офицерам министерства обороны по делу о мошенничестве с маскировочным оборудованием, в том числе с надувными макетами танков и ракет. Юрию Здравило и Виталию Ликучеву назначено наказание в виде четырех лет и одного месяца колонии общего режима со штрафом в 900 тыс. vz.ru »

2023-12-7 13:38

Двух российских экс-офицеров осудили по делу о надувных танках

Мещанский суд Москвы приговорил к 4 годам и 1 месяцу колонии общего режима двух бывших офицеров Министерства обороны РФ по делу о мошенничестве incident.mk.ru »

2023-12-7 13:37

Двух бывших офицеров Министерства обороны осудили по делу о надувных танках

Мещанский суд Москвы дал по четыре года и одному месяцу колонии экс-советнику отдела главного управления вооружения Вооруженных сил России Юрию Здравило и бывшему ведущему советнику департамента Минобороны РФ по обеспечению гособоронзаказа Виталию Ликучеву по делу о надувных танках. lenta.ru »

2023-12-7 12:46

Свою вину не признают: Обвиняемые по делу о надувных танках могут получить по 5,5 года колонии

По 5,5 года колонии светит обвиняемым по делу о надувных танках — бывшим офицерам Минобороны России Юрию Здравило и Виталию Ликучеву. Об этом пишет "Коммерсантъ". life.ru »

2023-12-4 10:17

Обвиняемым по делу о надувных танках запросили по 5,5 лет лишения свободы

Прокурор запросил для двух бывших офицеров Министерства обороны России по пять с половиной лет лишения свободы в рамках дела о надувных танках. Изначально Здравило и Ликучева подозревали во взяточничестве. lenta.ru »

2023-12-4 04:58

Украинцам не удалось уплыть в Румынию на надувных фламинго

Двое украинцев пытались сбежать в Румынию через горную реку, воспользовавшись детским надувным кругом и нарукавниками с розовыми фламинго. В сообщении пограничной службы Украины говорится, что мужчины пытались переплыть через реку Тиса, по которой пролегает граница двух стран. lenta.ru »

2023-11-17 20:26

Данные об осквернении памятника Ленину в Анапе рекламой надувных кукол – фейк

АНАПА, 20 октября, ФедералПресс. Информация о том, что на памятнике пролетарскому вождю в Анапе появилась реклама сексшопа, оказалась фейком. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-20 15:33

В Анапе запретили плавание на катамаранах и надувных матрасах из-за непогоды

На черноморском побережье ожидаются переменная облачность, местами кратковременный дождь, гроза, а в отдельных районах могут пройти ливни в сочетании с грозой tass.ru »

2023-9-6 13:00

Стало известно об использовании Украиной надувных танков в целях экономии

Вооруженные силы Украины (ВСУ) используют надувные макеты танков в целях экономии, об этом стало известно британскому изданию The Economist. Отмечается, что в условиях постоянной разведки при помощи беспилотников такие ложные цели имеют ряд преимуществ и позволяют сэкономить на западных вооружениях. lenta.ru »

2023-4-19 06:08

В Испании открылась выставка необычных надувных шаров в стиле цифровой культуры

Выставка надувных шаров под названием Pop Air открыла свои двери для посетителей в Мадриде. Мероприятие продлится до 23 июля в парке Casa de Campo. riafan.ru »

2023-3-29 16:06

В Кремле дали США совет по небесной охоте на надувных шпионов

Соединённые Штаты Америки должны сами разобраться с историей, связанной с неопознанными объектами над их территорией. Такое мнение высказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в беседе с журналистами. life.ru »

2023-2-14 13:17

Россиянам рассказали о неожиданной опасности надувных бассейнов

Причиной многих заболеваний в летний период могут стать надувные бассейны. О такой неожиданной опасности для россиян заявил инфекционист Николай Малышев. Он объяснил, что так происходит из-за воды: для наполнения такого вида бассейнов не берется питьевая вода, также ее редко меняют. lenta.ru »

2022-6-12 16:43

Модели в надувных костюмах пришельцев на дефиле стали объектом обсуждения в сети

Надувные костюмы пришельцев на показе в рамках Недели моды в Лондоне стали объектом обсуждения в сети. Речь идет о шоу британского дизайнера-эксцентрика Джека Ирвинга (Jack Irving). Так, в своей новой коллекции «Сила воображения» модельер представил наряды, имитирующие щупальца осьминога. lenta.ru »

2022-2-21 17:45

В Петербурге судят двух латиноамериканцев, пытавшихся пересечь российскую границу на надувных матрасах

Прокуратура Ленинградской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу двух жителей Латинской Америки, которые пытались пересечь границу... rosbalt.ru »

2021-11-17 18:13

Сказочное спасение: К эвакуации людей из-за подтоплений в Анапе "привлекли" надувных драконов

Необычное плавательное средство используют для перемещения людей с улицы Джемете, где расположены гостиницы. life.ru »

2021-8-14 16:38

Троих кубинцев, переплывавших реку Нарва на надувных матрасах, задержали на границе России

Граждане Кубы пытались незаконно попасть из РФ в Эстонию. Трое нарушителей пытались пересечь границу вплавь, рассказали в погрануправлении ФСБ по Петербургу... rosbalt.ru »

2021-7-31 11:24

ФСБ задержала кубинцев, на надувных матрацах пытавшихся уплыть в Эстонию из Ленобласти

Российские пограничники задержали троих граждан Кубы, которые планировали на надувных матрацах переплыть реку Нарву, чтобы из России в Эстонию, откуда планировали уехать в Испанию, сообщило пограничное управление ФСБ по Петербургу и Ленинградской области. vz.ru »

2021-7-30 18:35

Под Петербургом прошел заплыв на надувных женщинах

Почти 500 человек приняли участие в традиционном заплыве на резиновых женщинах на Лосевском пороге в Ленобласти. Традиционный заплыв на резиновых женщинах прошел в Ленобласти 26 июня. Традиционная летняя забава Bubble Baba Challenge проходит в рамках фестиваля «Вуокса — смена поколений». abnews.ru »

2021-6-27 21:35

В Ленобласти впервые за десять лет устроили заплыв на резиновых надувных куклах

Возвращение фестиваля Bubble Baba Challenge устроили в посёлке Лосево. В мероприятии приняли участие несколько сотен человек. life.ru »

2021-6-26 18:39

В затопленной Керчи лежачих пациентов эвакуируют из местной больницы на надувных лодках

Ситуация в городе остаётся сложной: многие участки и подъезды остаются затопленными, действует режим ЧС. life.ru »

2021-6-17 14:25

МЧС России: плавание на надувных матрасах запрещено

На российских курортах начался купальный сезон, в связи с этим спасатели напоминают: купание на водоемах на надувных матрасах опасно и запрещено. Начальник отдела Госинспекции по маломерным судам МЧС России Андрей Печенин отметил, что … vestikavkaza.ru »

2021-6-1 01:24

В МЧС предупредили об опасности плавания на надувных матрасах

Там отметили, что подобные плавсредства создают ложное чувство безопасности — их легко уносит течением, ветром или волнами далеко от берега. life.ru »

2021-5-30 08:23

Россиян предупредили об опасности надувных матрасов

Купание на водоемах на надувных матрасах в России опасно и запрещено, предупредил начальник отдела Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России Андрей Печенин. Он напомнил о множестве случаев, когда человека на надувном матрасе сильным ветром либо течением уносило достаточно далеко от берега. lenta.ru »

2021-5-30 08:05

В МЧС предупредили о рисках плавания на надувных матрасах

Плавать в водоемах на надувных матрасах опасно и запрещено на территории РФ. Об этом напомнил гражданам перед началом летних дней начальник отдела Госинспекции по маломерным судам МЧС Андрей Печенин, отметив, однако, что санкций за это не предполагается. tvzvezda.ru »

2021-5-30 04:55

В МЧС предупредили об опасности плавания на надувных матрасах

Происходили случаи, когда человека на надувном матрасе сильным ветром либо течением уносило достаточно далеко от берега и ему требовалась помощь спасателей, рассказал начальник отдела Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России Андрей Печенин tass.ru »

2021-5-30 04:07

Болгары посоветовали Украине бороться с ВМФ РФ при помощи надувных лодок

Украина ждет военной помощи от Североатлантического альянса, но многие страны НАТО не решаются оказать ей такую поддержку, заявили читатели болгарского издания Дневник. nation-news.ru »

2021-4-30 10:20

США передали Украине техпомощь в виде 10 катеров и более 70 надувных лодок

В Минобороны Украины в среду, 10 февраля, сообщили, что Соединенные Штаты Америки передали стране техническую помощь в виде 10 скоростных катеров Willard и более 70 надувных лодок Zodiac. argumenti.ru »

2021-2-11 19:26

«Стая» надувных матрасов покружила в небе над водоемом под Челябинском — видео

Этим летом разбушевавшаяся природа в разных регионах России то и дело устраивает «шоу со спецэффектами». 5-tv.ru »

2020-7-22 06:24

В Анапе отдыхающим запретили плавать в море на надувных матрацах

На пляжах Анапы 21 июля ввели запрет на купание в море на надувных плавсредствах. Как сообщило городское Управление гражданской обороны и защиты населения, подобные развлечения на воде в настоящее время могут обернуться трагедией. argumenti.ru »

2020-7-21 12:56

Сотрудники МЧС спасли этим летом более 10 человек, унесенных в море на надувных матрасах

Как правило, основной причиной подобных происшествий является внезапная смена направления ветра, указали в ведомстве tass.ru »

2020-7-18 10:36

Российских туристок на надувных кругах унесло в открытое море в Таиланде

Двух туристок из России унесло в открытое море на надувных кругах в Таиланде. Спасатели нашли Марию и Ксению в море через час в трех километрах от пляжа Freedom. Оказалось, что россиянки плавали с надувными кругами и из-за сильного ветра их унесло течением далеко от берега. Их благополучно доставили обратно на пляж. lenta.ru »

2020-3-4 13:49

Двух туристок из России на надувных кругах унесло в море на Пхукете

На острове Пхукет в Таиланде двух россиянок 25 и 27 лет унесло на надувных кругах в море. Согласно последней информации, происшествие случилось неподалеку от пляжа Карон, где они купались. argumenti.ru »

2020-3-3 13:52

Двух туристок из России на надувных кругах унесло в море на Пхукете

Около часа спасатели острова Пхукет в Таиланде искали туристок из России 25-ти и 27 лет. Купавшихся на надувных кругах девушек на 3 километра отнесло течением в море. Их длительное отсутствие заметил гид и обратился в полицию. Спасатели обнаружили девушек и доставили их на берег. vesti.ru »

2020-3-3 13:28