Результатов: 9

Партию наркотиков на десятки миллионов рублей нашли в куклах Будды

В Таиланде пограничники нашли партию героина на 20 миллионов батов (более 50 миллионов рублей) в керамических куклах. Наркотики обнаружили пограничники в приграничной провинции Нонгкхай 12 февраля. К пропускному пункту со стороны Лаоса подъехал грузовик, в котором находились двое мужчин. lenta.ru »

2024-2-16 15:08

Пережившая шесть неудачных беременностей женщина нашла утешение в куклах

В Великобритании женщина пережила шесть неудачных беременностей и нашла утешение в куклах, похожих на младенцев, для которых она выделила отдельную комнату. 23-летняя сиделка Наташа Харридж рассказала, что первая реалистичная кукла-младенец ReBorns появилась у нее, когда ей исполнилось 15 лет. lenta.ru »

2022-8-19 13:35

В Ленобласти впервые за десять лет устроили заплыв на резиновых надувных куклах

Возвращение фестиваля Bubble Baba Challenge устроили в посёлке Лосево. В мероприятии приняли участие несколько сотен человек. life.ru »

2021-6-26 18:39

Способ подумать о жизни. Как дагестанская мастерица создала бизнес на неповторимых куклах

Зарема выросла в семье ремесленников: мама — швея, папа — краснодеревщик. Поэтому в детстве считала, что и людей сотворяют мастера. "Я всегда думала, что меня, как куклу, создал дедушка. А потом сделал волшебный укол, и я ожила", — рассказывает она tass.ru »

2019-10-17 07:30

Волк в овечьей шкуре. Пентагон учится воевать с Россией на "куклах"

За последние несколько лет западные страны провели сразу несколько учений с привлечением русскоговорящих статистов и российской военной техники. Перспективные российские истребители пятого поколения Су-57 ещё даже не поступили на вооружение ВКС РФ, а американская армия уже готовит своих лётчиков для возможного сражения с ними. life.ru »

2019-1-23 12:30