Результатов: 18

Конкурентная среда: В России спорят об аналогах YouTube

Маск готовится запустить приложение-конкурент видеохостинга YouTube, а в России продолжают спорить об отечественных аналогах западного сервиса. nsn.fm »

2024-3-9 14:00

«Без лекарств не останемся»: Фармацевты рассказали об аналогах «Оземпика» в России

«Оземпик» иногда появляется в свободной продаже, но по завышенным в несколько раз ценам, что недопустимо, сказала НСН Виктория Преснякова. nsn.fm »

2023-4-6 19:59

Медведев рассказал о российских аналогах HIMARS

Россия обладает системами, которые имеют такую же точность и глубину поражения, как у американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) High Mobility Artillery Rocket System (HIMARS), сообщил замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2023-3-23 10:40

Россиянам рассказали об аналогах трудовой книжки при оформлении пенсии

При оформлении пенсии подтвердить стаж работы можно не только с помощью записей в трудовой книжке. Статист отметила, что при отсутствии записи о стаже в трудовой книжке, его могут подтвердить справки из архива или с работы. lenta.ru »

2022-9-2 03:23

В Госдуме предложили создать онлайн-базу данных об аналогах зарубежных лекарств

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Леонид Огуль предложил Минздраву создать электронную платформу, на которой будет представлена информация об отечественных аналогах зарубежных лекарств, передает ТАСС nsn.fm »

2022-3-21 13:29

Представитель Knight Frank Широкова рассказала об аналогах «Горской» в мире

Другие страны и регионы России реализовали проекты, подобные территории «Горская» в Санкт-Петербурге. О них рассказала региональный директор департамента консалтинга и аналитики международной компании Knight Frank Ольга Широкова. riafan.ru »

2022-2-4 14:47

Минпромторг выступил за запрет госзакупок импортной радиоэлектроники при аналогах в России

Действующее законодательство предусматривает преференции отечественным производителям, но не прямой запрет tass.ru »

2020-2-12 18:21

В ВОЗ рассказали об аналогах дорогих антибиотиков

Руководитель программы по борьбе с устойчивостью к противомикробным препаратам в Европейском регионе ВОЗ Данило Ло Фо Вонг и директор секретариата ВОЗ по вопросам устойчивости к противомикробным препаратам Марк Шпренгер сообщили, что если дженерики хорошего качества, то их использование вместо дорогих антибиотиков не принесет никакого вреда. mirnov.ru »

2019-4-26 07:35

Нечисти и так хватает: что знают москвичи о Хеллоуине и его отечественных аналогах? ФАН-ТВ

Традиционно в ночь с 31 октября на 1 ноября отмечается праздник Хеллоуин, выпадающий на канун католического Дня всех святых. Корреспонденты ФАН-ТВ выяснили, знаком ли праздник москвичам и нужен ли, по их мнению, русскому человеку такой день. riafan.ru »

2018-10-31 09:28

Эхо истории мальчика Вани: почему врачи выписывают лекарства, не сообщая об аналогах

Школьник из Волгограда Иван Шитик, который расклеивал объявления с просьбой найти редкое лекарство для его тяжелобольной мамы, в "Прямом эфире" встретился с Андреем Павленко — знаменитым онкологом, который ведет борьбу с раком и выкладывает свою историю в Интернет. vesti.ru »

2018-9-4 18:04

В ГД поддержали проект об обязанности аптек информировать покупателей о более дешевых аналогах лекарств

Заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Николай Говорин высказался в поддержку законопроекта, согласно которому аптеки обязаны информировать покупателей о более дешевых аналогах интересующих лекарств. Об этом он заявил агентству ... regions.ru »

2018-7-16 18:12

Аптеки предлагают обязать информировать о дешевых аналогах лекарств

Депутаты фракции «Справедливая Россия» во главе с ее лидером Сергеем Мироновым внесли в Госдуму законопроект о том, что аптеки должны сообщать покупателям о наличии наиболее дешевого аналога нужного лекарственного препарата, а также иных взаимоз ... regions.ru »

2018-7-12 18:19

Миронов предлагает обязать аптеки информировать о дешевых аналогах необходимых лекарств

Принятие соответствующего законопроекта защитит интересы россиян, отметили в пресс-службе думских справороссов tass.ru »

2018-7-12 14:23

Авиаконструктор рассказал о российских аналогах «Руслана»

Бывший конструктор ОКБ «Сухой» в эфире НСН напомнил, что тематикой тяжёлых транспортных самолётов в России занимается КБ «Ильюшин». nsn.fm »

2018-6-26 11:09

В Кремле напомнили об аналогах Telegram

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков переадресовал вопрос о возможном закрытии Telegram Роскомнадзору, однако подчеркнул, что среди мессенджеров есть и другие предложения. Его слова в понедельник, 26 июня, передает корреспондент «Ленты.ру». news.yandex.ru »

2017-6-26 13:17

В Кремле напомнили об аналогах Telegram

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков переадресовал вопрос о возможном закрытии Telegram Роскомнадзору, однако подчеркнул, что среди мессенджеров есть и другие предложения. «Есть конкуренция, есть выбор», — так он ответил на вопрос о том, какие средства связи будут использовать в пресс-службе президента. lenta.ru »

2017-6-26 13:17