Результатов: 12

"Водичка тёпленькая" : Россиянин устроил экстремальный заплыв по затопленному Дубаю

Мощнейшие ливни в Дубае не смогли испортить отдых российскому спортсмену Марку Мордовцеву, который посетил ОАЭ в пик непогоды. Чемпион мира по зимнему плаванию устроил заплыв прямо по затопленным улицам мегаполиса, сообщил SHOT. life.ru »

2024-4-17 01:38

Московский зоопарк помог затопленному при шторме херсонскому сафари-парку

В первый день работы специалистам удалось обследовать часть животных и оказать некоторым неотложную помощь tass.ru »

2023-12-21 18:10

К затопленному дворцу культуры в Новой Каховке приплыли лебеди

В Новой Каховке на видео попали лебеди, которые приплыли к затопленному дворцу культуры. Ролик опубликовало агентство РИА Новости. Две птицы спокойно проплывают мимо входа в подтопленное здание — уровень воды достигает ручек дверей дворца. lenta.ru »

2023-6-6 11:58

Петербуржец записал на видео свой проезд по затопленному тоннелю

Петербуржец на своем внедорожнике успешно проехал затопленный туннель возле моста Александра Невского в то время, пока другие автомобили встали перед пятидесятиметровой лужей. vesti.ru »

2019-8-9 16:09

Плывущая по затопленному шоссе мусорка заворожила миллионы и разошлась на мемы

Миллионы пользователей Twitter наблюдали за тем, как открытый мусорный бак проплывал по затопленному шоссе Питтсбурга в американском штате Пенсильвания. Аккуратно направляющийся вниз по течению контейнер разошелся на мемы. lenta.ru »

2018-5-20 16:18

Жители Петербурга устроили заплыв на лодке по затопленному подвалу дома

Следственный комитет проводит проверку по факту затопления подвала одного из домов в центре Санкт-Петербурга. Инцидент получил широкую огласку после размещённых в интернете видеокадров, на которых жители передвигаются по помещению на лодке. tvc.ru »

2018-1-24 11:46

СК проводит проверку после заплыва на лодке по затопленному подвалу в Петербурге

Представители районной администрации сообщили, что прорыв трубы в подвале жилого дома был обнаружен не сразу, потому что он несколько лет находится в частной собственности tass.ru »

2018-1-23 17:33

В Анталье предложили разрешить туристам доступ к затопленному городу

Власти Антальи призывают разрешить занятия дайвингом на территории полузатопленного древнего города в турецкой провинции. Губернатор региона Мюнир Каралоглу предлагает позволить желающим совершать погружения у необитаемого острова Кекова, на котором находятся руины античного населенного пункта Долихисте. lenta.ru »

2017-8-11 14:47

По затопленному микрорайону краснодарцы передвигаются на лодках

Именно так жители Музыкального микрорайона Краснодара могут без последствий добраться до своих домов. Этот район города больше всего пострадал от ливня, прошедшего вчера вечером. vesti.ru »

2016-6-2 20:03