Результатов: 92

Министр юстиции Украины рассказал о переполненных СИЗО

Камеры СИЗО в Киеве переполнены из-за ухудшения криминальной ситуации, заявил министр юстиции Украины Денис Малюська в интервью изданию «РБК-Украина». Чиновник подчеркнул, что в настоящий момент следственный изолятор в украинской столице переполнен и необходимо второе здание СИЗО. lenta.ru »

2024-3-4 16:14

Стало известно о переполненных солдатами ВСУ больницах Харькова

Больницы и другие медицинские учреждения Харькова переполнены ранеными украинскими солдатами, рассказал источник. «В том числе их везут в гражданские больницы. Там зачастую многие раненые лежат в коридорах, потому что мест в палатах уже нет», — уточнил он в разговоре с журналистами. lenta.ru »

2024-1-17 06:10

В оперативных службах сообщили о переполненных ранеными солдатами ВСУ больницах Харькова

Представитель оперативных служб уточнил, что это вызвано большими потерями украинских военных на купянском направлении tass.ru »

2024-1-17 06:00

Гутерриш рассказал о переполненных моргах в секторе Газа

Система здравоохранения сектора Газа находится на грани коллапса, морги переполнены, 11 медицинских работников не стало во время исполнения ими служебных обязанностей. Об этом сообщил генсек ООН Антониу Гутерриш. lenta.ru »

2023-10-14 23:19

Россиянка показала фото переполненных пляжей в Адлере

АДЛЕР, 7 июля, ФедералПресс. Туристка из Екатеринбурга Галина Алимпиева рассказала о том, сколько людей отдыхает на пляжах Адлера. В разговоре с корреспондентом «ФедералПресс» она отметила, что свободного места почти нет. fedpress.ru »

2023-7-7 08:57

В Белгородской области опровергли информацию о переполненных больницах

В сети опубликовали сообщения, в которых говорится, что больницы и морги в Белгороде заполнены российскими военнослужащими. Публикации сопровождаются фотографиями и видео, на которых запечатлены раненые и мешки с трупами. lenta.ru »

2023-6-6 14:06

Глава Белгородского Минздрава Иконников опроверг сообщения о переполненных ранеными военными госпиталях

Информация о якобы переполненных ранеными военными больницах в Белгородской области и выписке других пациентов раньше обычного является фейком, заявил министр здравоохранения региона Андрей Иконников. vz.ru »

2023-6-5 19:24

В Белгородской области назвали фейком данные о переполненных ранеными военными больницах

По словам министра здравоохранения региона Андрея Иконникова, все медучреждения области работают в штатном режиме, медики продолжают оказывать экстренную и плановую помощь всем, кто в ней нуждается tass.ru »

2023-6-5 18:50

СМИ сообщили о переполненных камерах в тюрьмах Франции

По информации журнала Le Point, в 55 пенитенциарных учреждениях страны лимит превышен на 50%, а в 8 тюрьмах число заключенных в два раза превышает вместимость камер tass.ru »

2023-4-29 23:25

Стало известно о переполненных ночных клубах в Киеве

После сокращения комендантского часа в Киеве начали активно проводить вечеринки. «После сокращения комендантского часа в Киеве до 00:00-05:00 часов активизировались вечеринки в клубах», — сказано в публикации издания «Страна. lenta.ru »

2023-4-9 10:09

В ЛНР рассказали о переполненных моргах под Артемовском из-за потерь ВСУ

Морги в подконтрольном украинским силам Часовом Яре переполнены из-за больших потерь среди ВСУ под Артемовском в Донецкой народной республике nsn.fm »

2023-3-28 08:26

Вице-мэр Екатеринбурга о переполненных школах: «Нужно радоваться, что у нас хорошая демография»

Вопросы школьного образования неизменно волнуют екатеринбуржцев, которые из года в год стараются отправить свое чадо в хорошую школу, иной раз даже меняя ради этого место жительства. О решении проблемы дефицита школьных мест, переполненности классов и строительстве новых школ в проекте «ФедералПресс-Центр» рассказала вице-мэр уральской столицы Екатерина Сибирцева. Видеоверсия в конце материала. fedpress.ru »

2022-12-22 05:00

СМИ: в Британии из-за переполненных тюрем осужденных поместят в полицейские участки

В качестве одной из причин сложившийся ситуации в Минюсте страны назвали проходившую летом забастовку судебных адвокатов, которая привела к задержкам судопроизводства tass.ru »

2022-12-1 10:27

Мэр Снигиревки рассказал о переполненных моргах в Николаеве после провала попытки контрнаступления ВСУ

Городские морги в Николаеве забиты после провалившейся попытки контрнаступления украинских войск. Об этом сообщил глава администрации подконтрольного России города Снигиревка Юрий Барбашов. «Все морги забиты. tvzvezda.ru »

2022-9-2 09:05

Власти Снигиревки рассказали о переполненных моргах Николаева после попытки наступления ВСУ

Морги украинского Николаева переполнены, а в больницах не хватает донорской крови после провалившегося наступления Вооруженных сил Украины nsn.fm »

2022-9-2 08:33

«Выйдут на свободу озлобленные»: В России всерьез задумались о проблеме переполненных тюрем

Иван Мельников поддержал риторику председателя Верховного суда России о том, что нужно «меньше сажать людей» - не заключать под стражу неопасных преступников в ходе следствия.  nsn.fm »

2022-8-19 21:14

«От Библии до Антарктиды»: Путин встретил «Крымскую весну» в переполненных Лужниках

Президент процитировал Конституцию и адмирала Ушакова, Симоньян призвала «Россию-матушку», Канделаки вспомнила о Малевиче и Антарктиде, а Захарова – о свете и тьме. nsn.fm »

2022-3-19 19:55

Россиянка Елена предупредила о переполненных пляжах на курорте Шарм-эш-Шейх в Египте

Туристка из России Елена провела отдых на курорте Шарм-эш-Шейхе в Египте. Россиянка перечислила главные недостатки пятизвездочного отеля, который выбрала для проживания. riafan.ru »

2021-11-7 12:53

В российском регионе столкнулись два переполненных автобуса и грузовик

В Нижнем Новгороде на улице Мечникова столкнулись два автобуса и грузовик. Об этом сообщили в экстренных службах, передает РИА Новости. Там добавили, что в результате аварии в российском регионе пострадали 12 человек — все они доставлены в больницу. lenta.ru »

2021-10-16 16:06

В краснодарской школе из-за переполненных классов учебные места оборудовали в коридоре

В интернете появилась фотография из городской школы №102 Краснодара. На снимке был изображен собранный в коридоре школы учебный класс. Как оказалось, всего было создано четыре таких класса. versia.ru »

2021-9-1 23:44

«Это политическое издевательство над людьми»: Волочкова прокомментировала сообщения о переполненных черноморских курортах

Балерина Анастасия Волочкова в своем Instagram прокомментировала заявление руководителя Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Зарины Догузовой... rosbalt.ru »

2021-6-15 19:53

«Это издевательство над людьми!»: Волочкова высказалась о переполненных черноморских курортах

Балерина Анастасия Волочкова выложила в Instagram видео, в котором критически высказалась о политике властей, приведшей к переполненным черноморским курортам social.mk.ru »

2021-6-16 19:08

В переполненных реанимациях Бразилии не осталось мест

В переполненных реанимациях Бразилии не осталось мест для больных: такая ситуация наблюдается по всей стране. По данным телеканала, уровень загрузки отделений интенсивной терапии превышал 80 процентов. lenta.ru »

2021-3-16 12:37

Совет по правам человека призвал отсрочить административные наказания из-за переполненных изоляторов

Совет по правам человека призвал отсрочить административные наказания из-за переполненных изоляторов. Заявление опубликовано на сайте СПЧ argumenti.ru »

2021-2-6 18:36

Омбудсмен Москвы Потяева опровергла информацию о переполненных камерах в Сахарово

Уполномоченный по правам человека в столице Татьяна Потяева сообщила журналистам Агентства городских новостей «Москва», что появившаяся информация о переполненных камерах в Сахарово не соответствует действительности. argumenti.ru »

2021-2-5 21:42

Омбудсмен Москвы опровергла слухи о переполненных камерах в Сахарово

Омбудсмен Москвы Татьяна Потяева опровергла информацию о том, что в спецприемнике в Сахарово якобы переполнены камеры. По ее словам, люди размещены в нормальных условиях, и их права не нарушаются. versia.ru »

2021-2-5 19:12

Омбудсмен Москвы опровергла информацию о переполненных камерах в Сахарово

Информация о переполненных камерах в центре временного содержания иностранных граждан (ЦВСИГ) в Сахарово не соответствует действительности, сообщила уполномоченный по правам человека в столице Татьяна Потяева. lenta.ru »

2021-2-4 19:10

Омбудсмен Москвы опровергла информацию о переполненных камерах в Сахарово

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева сообщила, что информация о переполненных камерах в Сахарово не соответствует действительности: задержанные размещены в помещениях по четыре-шесть человек. argumenti.ru »

2021-2-4 19:07

Омбудсмен Москвы опровергла слухи о переполненных камерах в Сахарово

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева заявила, что информация о переполненных камерах в Сахарово не соответствует действительности, сообщает агентство городских новостей «Москва» nsn.fm »

2021-2-4 18:51

Омбудсмен Москвы опровергла информацию о переполненных камерах в Сахарово

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева отреагировала на данные ряда СМИ о переполненных камерах в центре временного содержания иностранных... rosbalt.ru »

2021-2-4 18:04

В Англии открыли морг в заброшенном ангаре из-за переполненных больниц

На северо-востоке английского Нориджа в заброшенном авиационном ангаре открыли временный морг для помощи переполненным больницам social.mk.ru »

2021-1-14 17:23

В Техасе начали использовать холодильники для трупов из-за переполненных моргов

Импровизированные морги в виде грузовиков-рефрижераторов начали использовать в американском Техасе после того, как количество случаев COVID-19 в штате превысило отметку в 1,1 миллиона, пишет Metro. По данным издания, на прошлой неделе число умерших в штате превысило 20 тысяч. lenta.ru »

2020-11-17 19:50

Замглавы Забайкалья устроила разнос главврачам переполненных «ковидных» больниц

Заместитель губернатора Забайкалья Аягма Ванчикова наорала на главврачей читинских больниц для пациентов с COVID-19 из-за того, что медучреждения оказались переполнены social.mk.ru »

2020-11-17 13:04

Омские медики опровергли сообщения о переполненных ковидных госпиталях

ОМСК, 3 ноября, ФедералПресс. Появившийся в социальных сетях видеоролик о переполненных больницах с коронавирусными пациентами, вызвал широкий общественный резонанс. Однако у медиков свой ответ на этот счет. fedpress.ru »

2020-11-3 06:43

Власти Бельгии из-за переполненных больниц направляют больных COVID-19 на лечение в Германию

Премьер Бельгии Александр де Кроо объявил о введении в стране карантина из-за пандемии коронавируса. Всех людей с медицинским образованием мобилизовали... rosbalt.ru »

2020-10-30 22:30

Бельгия из-за переполненных больниц стала отправлять пациентов с COVID-19 в Германию

Бельгия начала отправлять пациентов с подтвержденной коронравирусной инфекцией COVID-19 в Германию из-за того, что больницы страны оказались переполнены, сообщило бельгийское руководство. Также власти Бельгии решили расширить ограничения для борьбы с распространением заболевания, сообщил премьер-министр страны Александр де Кроо, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-10-30 21:53