Результатов: 17

5 табу в оформлении прихожей, которым нужно следовать, чтобы дома водились деньги

Узнайте, какие распространённые ошибки могут мешать вашему финансовому благополучию. Рассказываем, как их избежать и создать пространство, которое не только радует глаз, но и притягивает удачу и деньги прямо к вашему порогу. life.ru »

2024-3-20 17:00

Эксперты призвали чистить коврик в прихожей уксусом

Для эффективной чистки ковра в прихожей рекомендуется использовать раствор из столовой ложки уксуса, чайной ложки пищевой соды и чайной ложки средства для мытья посуды. Раствор рекомендуется смешивать до состояния обильной пены. lenta.ru »

2024-1-15 14:55

Раскрыт дешевый способ очистить ковер в прихожей

Очистить ковер в прихожей поможет самодельное средство с уксусом. Простой и дешевый способ избавиться от загрязнений назвали эксперты издания «БелНовости». Для изготовления средства необходимо смешать столовую ложку белого уксуса и чайную ложку жидкости для мытья посуды. lenta.ru »

2023-12-18 08:19

Балкон в стиле лофт и одуванчики в прихожей: как с помощью дизайн-проекта создать квартиру мечты

Metro начинает рубрику "Ремонт своими руками". Тема первой публикации – 3D-планировка уютного гнездышка. Что это – полезный инструмент или пустая трата времени, узнаете из нашего материала metronews.ru »

2022-4-12 16:34

В российском гетто решили продать жилье с золотым унитазом и Христом в прихожей

В неблагополучном районе Краснодара решили продать роскошную двухкомнатную квартиру с интерьером в стиле барокко. За жилье с фресками и золотом риелторы попросили более 12 миллионов рублей. Некоторые жители города назвали дизайн вычурным и безвкусным, а также сыронизировали по поводу расположения дома. lenta.ru »

2021-11-10 18:25

Зеленский заявил, что Украина устала бесконечно оставаться в прихожей НАТО и ЕС

Президент Украины Владимир Зеленский заявил в интервью французскому журналу Politique Internationale, что НАТО и Евросоюзу следует пригласить Украину в свои ряды. «Мы не должны бесконечно оставаться в прихожей. vz.ru »

2021-7-20 20:15

Зеленский рассказал о нахождении Украины в «прихожей» Евросоюза и НАТО

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью изданию Figaro призвал Евросоюз и НАТО дать стране статус полноправного члена и рассказал, что она не может бесконечно находиться в «прихожей» этих организаций. lenta.ru »

2021-4-16 09:03

"Не можем оставаться в прихожей": Зеленский призвал впустить Украину в НАТО и ЕС

Глава государства сожалеет, что у Эмманюэля Макрона "лучше отношения" с президентом России Владимиром Путиным, чем с ним. life.ru »

2021-4-16 00:58

«Оставил в прихожей, чтобы проветрилась»: стример Reeflay о смерти подруги

Девушка умерла в прямом эфире трансляции Станислава Решетникова. Молодого человека обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. 5-tv.ru »

2020-12-4 16:34

Бросил в прихожей "проветриться". Стример рассказал, что предшествовало смерти его девушки в прямом эфире

Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы. Свою вину он признаёт только частично. Читать далее... life.ru »

2020-12-4 16:25

В Серове проводят проверку из-за складирования трупов на полу в прихожей морга

Правоохранительные органы и минздрав Свердловской области проверяют информацию о массовом складировании трупов на полу прихожей морга Серова znak.com »

2020-10-16 14:24

Школьник из Тамбова повесился на простыне в прихожей

В Тамбове школьник свел счеты с жизнью. Трагедия в областном центре случилась 18 марта. Дома, в прихожей, на простыне повесился ученик шестого класса одной из тамбовских школ. Произошло это после того, как ребенок пришел после занятий в школе домой. informus.ru »

2016-3-21 17:29