Результатов: 35

16-летняя петербурженка пыталась сбежать от матери по простыне

В Санкт-Петербурге 16-летняя школьница пыталась сбежать от матери по простыне со второго этажа квартиры, расположенной в доме на Софийской улице. Об этом стало известно 78. ru. По сведениям издания, старшеклассница поссорилась с родительницей. lenta.ru »

2024-3-25 09:33

Голую бодибилдершу в простыне нашли в подъезде многоэтажки в Москве

Голую бодибилдершу нашли в подъезде многоэтажки на Сиреневом бульваре в московском Измайлове. Как стало известно SHOT, по предварительным данным, она была под веществами. life.ru »

2024-3-7 16:01

В Екатеринбурге двое мужчин сломали ноги, спускаясь из окна по простыне

На Урале двое запертых в квартире мужчин не придумали ничего лучше, чем выбраться из помещения по связанным простыням. Курьезный инцидент произошел в Екатеринбурге,... rosbalt.ru »

2024-2-3 20:27

Двое екатеринбуржцев сломали ноги, спускаясь из окна по простыне

Двое жителей Екатеринбурга, находясь в нетрезвом состоянии, сломали стопы, пытаясь выбраться из окна квартиры по связанным простыням, сообщает Telegram-канал Ural Mash social.mk.ru »

2024-2-4 09:11

Подросток пытался спуститься с шестого этажа по простыне и разбился

Во Фрунзенском районе Петербурга подросток попытался сбежать из квартиры на шестом этаже по простыне и сорвался incident.mk.ru »

2024-1-28 13:35

Подросток упал с высоты шестого этажа в Петербурге, спускаясь по простыне

В Петербурге 16-летний мальчик попал в больницу в тяжелом состоянии в результате падения с высоты шестого этажа. Инцидент произошел рано утром в минувшую... rosbalt.ru »

2024-1-27 09:19

Пьяный житель Электростали погиб при попытке спуститься с балкона по простыне

В Электростали 34-летний местный житель погиб, спускаясь с балкона шестого этажа по простыне. Специалисты разбираются в обстоятельствах случившегося. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-3-20 18:36

Бузова на видео пробежалась по отелю обнаженной в простыне

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова снялась обнаженной в отеле в ЮАР. На размещенных кадрах звезда позировала в коридоре гостиницы, прикрыв голое тело простыней. Так, она пробежалась вдоль окон, демонстрируя фигуру. lenta.ru »

2023-2-27 11:26

Москвичка разбилась насмерть при попытке спуститься по простыне с четвертого этажа

Жительница Москвы получила смертельные травмы при падении с высоты четвертого этажа. Об этом сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-11-1 16:57

В Москве женщина спускалась по простыне из окна и разбилась

В Москве женщина решила спуститься из окна четвертого этажа по простыне, сорвалась и разбилась. Уточняется, что это произошло в доме в проезде Шокальского. По данным источника РЕН ТВ, в результате падения москвичка получила тяжелые травмы. lenta.ru »

2022-10-31 15:50

Скотчем к простыне и побрызгать для вкуса: как звезды на самом деле снимаются в постельных сценах

Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, как актеры готовятся к постельным съемкам в кино. 5-tv.ru »

2022-8-23 17:38

«Карлсон в простыне»: эксперт рассказал, почему не стоит бояться угроз отключения РФ от SWIFT

Отключение России от системы SWIFT маловероятно, однако даже если это случится, стране не будет нанесен большой ущерб. Об этом «Звезде» рассказал финансовый аналитик, кандидат экономических наук Михаил Беляев. tvzvezda.ru »

2022-2-25 09:15

В Самаре заключенный сбежал из изолятора по простыне

САМАРА, 9 августа, ФедералПресс. Инцидент произошел в ночь на 7 августа в изоляторе временного содержания. Мужчина, пытавшийся сбежать с помощью простыни, был задержан. fedpress.ru »

2021-8-9 15:46

Ким Кардашьян снялась в простыне со своим лицом и вызвала раздражение фанатов

Ким Кардашьян поделилась снимками в наряде со своим лицом и разозлила пользователей сети. На размещенных кадрах 40-летняя знаменитость позирует в застегнутой на спине простыне со своим портретом, напоминающей платье-мини без бретелек. lenta.ru »

2020-12-3 21:36

Россиянка захотела удивить собутыльника и спустилась с шестого этажа по простыне

41-летняя жительница Краснодара выпивала со своим знакомым. Перебрав с алкоголем, в какой-то момент ей захотелось произвести на него впечатление. Связав из простыней длинную веревку, она стала спускаться по ней вниз из окна и сорвалась на землю. lenta.ru »

2020-2-18 20:18

Выжившая при взрыве в Магнитогорске женщина: Ребенок висел на простыне, муж держался рукой за каркас дивана. Видео

Елена Круглякова, которая жила с мужем и ребенком в обрушившемся в российском Магнитогорске доме, рассказала "Настоящему времени", что происходило в первые минуты после взрыва. "Какие-то палки, бетонная крошка, весь строительный мусор сыпался на нас. gordonua.com »

2019-1-4 17:38

Мать с дочкой сорвались вниз, спускаясь с пятого этажа по простыне

Женщина со своей малолетней дочерью сорвались с высоты третьего этажа, спускаясь по простыне из окна квартиры в подмосковном Орехово-Зуеве. vesti.ru »

2018-9-16 14:13

Болельщик захотел вломиться в квартиру россиянки и повис перед окном на простыне

Жительница московского многоквартирного дома обратилась в полицию с жалобой на неизвестного англоговорящего молодого человека, который под утро спустился на простыне из окна квартиры этажом выше и стучал в ее окно. Мужчина просил пустить его квартиру и обещал сразу же уйти. lenta.ru »

2018-7-15 02:09

Ребенок выбрался из горящей квартиры в Петербурге по простыне

Серьезное чрезвычайное происшествие случилось сегодня утром в Невском районе Санкт-Петербурга: загорелась трехкомнатная квартира, пострадал ребенок. riafan.ru »

2018-5-18 09:19

«Настоящее время» , «Повесился на простыне». Родственники рассказавшего о пытках в СИЗО калининградца обратятся в ЕС [Видео]

В Калининграде похоронили предпринимателя, который погиб в СИЗО №1. Александра Закамского нашли в одиночной камере 8 марта, повешенным на простыне... echo.msk.ru »

2018-3-16 14:34

Мужчина, пытавшийся спуститься с высотки по простыне, погиб в Ростове-на-Дону

Обстоятельства гибели неизвестного мужчины, пытавшегося спуститься с балкона высотки по простыням, выясняет полиция Ростова-на-Дону. riafan.ru »

2017-2-16 16:17

Полиция в Перми задержала «Христа» в простыне и с крестом

В Перми стражи порядка задержали акциониста, который изображал Иисуса Христа и пронёс по улицам города большой деревянный крест, облачившись в белую простыню, сообщает Lenta. ru со ссылкой на местную полицию. nsn.fm »

2016-8-18 12:41

В Перми поймали «Иисуса Христа» в простыне и с крестом за спиной

В Перми задержали акциониста, который, изображая Иисуса Христа, завернулся в белую простыню и пронес на спине большой деревянный крест. Как выяснилось, библейского персонажа изображал студент режиссерского факультета ВГИКа. lenta.ru »

2016-8-18 11:38

Школьник из Тамбова повесился на простыне в прихожей

В Тамбове школьник свел счеты с жизнью. Трагедия в областном центре случилась 18 марта. Дома, в прихожей, на простыне повесился ученик шестого класса одной из тамбовских школ. Произошло это после того, как ребенок пришел после занятий в школе домой. informus.ru »

2016-3-21 17:29