Результатов: 10

В Москве женщина спускалась по простыне из окна и разбилась

В Москве женщина решила спуститься из окна четвертого этажа по простыне, сорвалась и разбилась. Уточняется, что это произошло в доме в проезде Шокальского. По данным источника РЕН ТВ, в результате падения москвичка получила тяжелые травмы. lenta.ru »

2022-10-31 15:50

Девушка в Новосибирске сорвалась вниз, когда спускалась из окна на простынях

В полицию о случившемся сообщили уже из медицинского учреждения, куда привезли пострадавшую. Сейчас правоохранители проводят проверку и выясняют обстоятельства произошедшего. life.ru »

2022-4-3 08:34

Лестничные пролеты рухнули в жилом доме в Энгельсе

Четыре лестничных пролета обрушились в жилом доме в Энгельсе, когда по ним спускалась местная жительница. Пострадавшую извлекли из-под завалов и доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести. Спасатели сняли свою работу на видео. vesti.ru »

2020-5-20 08:58

На Урале выясняют, почему женщина спускалась на коленях по лестнице в больнице

По словам мужа пенсионерки, который снял этот момент на видео, лифт в медицинском учреждении не работает, а на помощь никто не спешил. Прокуратура Свердловской области начала проверку видеозаписи о том, как пенсионерка была вынуждена ползком спускаться со второго этажа первоуральской больницы. life.ru »

2019-4-4 10:26

Жертва тирана рассказала, как спускалась по простыням с 5 этажа с ребенком на руках

В "Прямом эфире" разбирались в истории, которая произошла в городе Орехово-Зуево. Спасаясь от домашнего тирана, женщина с трехлетним ребенком на руках решила сбежать через окно с пятого этажа по "веревке" из простыней, но на уровне третьего этажа они сорвались вниз. Сейчас мать и дочь в больнице. vesti.ru »

2018-9-19 18:01