Результатов: 15

В Хабаровске спасли женщину, которая пыталась спуститься на простынях с девятого этажа

В пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю сообщили, что в Хабаровске местная жительница спустилась с девятого этажа на простынях и едва не сорвалась incident.mk.ru »

2023-8-9 12:37

Туристка попала в отель со следами спермы на простынях и напугала подписчиков

Британская туристка с приятельницами поехала на отдых в Испанию и попала в отель с пятнами спермы на простынях. Рассказы девушки шокировали ее подписчиков в соцсетях. Уточняется, что Кейси (Casey) заселилась в отель HM Martinique на Майорке с несколькими новыми подругами и сняла номера на видео. lenta.ru »

2023-5-2 17:12

Девушка в Новосибирске сорвалась вниз, когда спускалась из окна на простынях

В полицию о случившемся сообщили уже из медицинского учреждения, куда привезли пострадавшую. Сейчас правоохранители проводят проверку и выясняют обстоятельства произошедшего. life.ru »

2022-4-3 08:34

СМИ: Елизавета II спит на простынях 22-летней давности, а порванные перешивает на наволочки

Королева Великобритании Елизавета II во многом является примером для подражания. Она бережет каждую "копейку", спит на простынях 22-летней давности, а порванные не выбрасывает, а перешивает. argumenti.ru »

2019-9-11 11:51

О грязных простынях грузинских медиа узнали за пределами Тбилиси

Руководитель грузинского Института стратегии и управления Пётр Мамрадзе в эфире НСН рассказал об отношении граждан к медиа-тандему телекомпании «Рустави-2» Габунии-Гварамии. nsn.fm »

2019-7-13 18:01

Мать спускала дочь на простынях с пятого этажа и уронила в сугроб

Семилетняя девочка упала с высоты в Кировской области, когда мать пыталась спустить ее из окна пятого этажа по связанным простыням из запертой снаружи квартиры, чтобы вместе с ребенком пойти в гости. vesti.ru »

2019-2-27 17:30

В Орехово-Зуеве женщина с ребенком сорвались, спускаясь с пятого этажа на простынях

Следственный комитет начал проверку после шокирующего случая в Подмосковье. Мать с ребенком сорвались с высоты третьего этажа, пытаясь спуститься из квартиры по связанным простыням. Женщина госпитализирована с серьезным переломом, ее трехлетняя дочь после падения оказалась в реанимации. vesti.ru »

2018-9-17 14:07

Пермские студентки предстали на суд жюри «Мисс ПГНИУ» в простынях и на кроватях

Традиционный конкурс в стенах Пермского государственного научно-исследовательского университета «Мисс ПГНИУ» получил скандальный оттенок. Конкурсантки предстали на суд жюри в простынях и на кроватях. 5-tv.ru »

2017-3-7 19:52

В Оренбурге пенсионерка погибла, спускаясь на простынях с 9 этажа

В Оренбурге пенсионерка погибла, спускаясь на простынях с 9 этажа жилого дома. Об этом информирует пресс-служба Главного Управления СКР по региону. Сообщается, что тело 61-летней женщины было обнаружено вечером во вторник, 2 августа, около дома, расположенного на ул. Брестской в … informvest.net »

2016-8-3 22:35

"Крым ваш? А порядки наши!". Россиян заставляют платить за песок на полотенцах и простынях. ФОТО

В крымском отеле «Эллада» российскую семью заставили заплатить 3,5 тысячи рублей за простыни и полотенца, которые были испачканы песком и абрикосом. Впечатлениями об «ужасном отдыхе в Крыму» поделилась жительница Ярославля Дина Хнык на своей странице в Facebook. ura.ru »

2016-7-22 15:29

Спускавшийся на простынях москвич сорвался с шестого этажа

В Москве 35-летний мужчина сорвался с высоты шестого этажа, откуда пытался спуститься на связанных простынях. Пострадавший чудом остался жив. Очевидцы тут же вызвали бригаду скорой помощи, которая госпитализировала москвича. Его состояние не уточняется. lenta.ru »

2016-4-24 07:31

Мужчина в Москве сорвался с высоты 6-го этажа при спуске на простынях

Москвич чудом остался жив, сорвавшись с высоты шестого этажа, откуда пытался спуститься на связанных простынях. Пострадавший госпитализирован на «скорой». riafan.ru »

2016-4-24 23:23

В Москве 35-летний мужчина сорвался с шестого этажа, спускаясь на простынях: очевидцы кричали не делать этого

После полета с такой высоты 35-летнего Никиту М. удалось спасти, однако экстренно пришлось доставить в госпиталь. rusdialog.ru »

2016-4-24 21:24

Ижевск: Женщина разбилась, пытаясь спуститься на простынях с 9-го этажа

Сегодня в Ижевске, пытаясь спуститься на простынях с 9-го этажа, разбилась женщина. Информацию о трагическом происшествии сообщила пресс-служба Следственного управления СКР по УР. Известно, что родственники заперли 55-летнюю жительницу Удмуртии в собственной квартире. informvest.net »

2016-4-19 14:58