В Хабаровске спасли женщину, которая пыталась спуститься на простынях с девятого этажа

В Хабаровске спасли женщину, которая пыталась спуститься на простынях с девятого этажа
фото показано с : incident.mk.ru

2023-8-9 12:37

В пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю сообщили, что в Хабаровске местная жительница спустилась с девятого этажа на простынях и едва не сорвалась

Подробнее читайте на ...

хабаровске спасли женщину пыталась спуститься простынях девятого этажа

В Хабаровске спасли рекреационные зоны от застройки

После длительной борьбы за рекреационные зоны (Р-3) Хабаровска между депутатами и местными жителями с одной стороны и застройщиками с другой парламентариям удалось «отвоевать» территории, обезопасив из от возведения высотны гостиниц. argumenti.ru »

2022-06-30 08:22

В Хабаровске спасли раненую косулю, приплывшую к людям

В одном из микрорайонов краевой столице рядом с ареной «Ерофей» специалисты регионального государственного казенного учреждения «Служба по охране животного мира и особо охраняемых природных территорий Хабаровского края» нашли раненную косулю. argumenti.ru »

2020-09-14 15:51

В Хабаровске спасли пса, который провалился под лёд в погоне за птицей — видео

Трое жителей Хабаровска спасли собаку, провалившуюся под лёд. Соответствующее видео опубликовано на Youtube. По словам очевидцев, пёс угодил в полынью в Амуре из-за того, что погнался за птицей по тонкому льду. life.ru »

2018-04-06 14:06

Фото: 5-tv.ru

Черного грифа спасли ветеринары зоопарка в Хабаровске

Уникальный обитатель появился в одном из зоопарков Хабаровского края — чёрный гриф. Месяц назад коробку с раненым пернатым хищником кто-то оставил у ворот зоосада. 5-tv.ru »

2017-11-13 22:44