Мать с дочкой сорвались вниз, спускаясь с пятого этажа по простыне

2018-9-16 14:13

Женщина со своей малолетней дочерью сорвались с высоты третьего этажа, спускаясь по простыне из окна квартиры в подмосковном Орехово-Зуеве.

Подробнее читайте на ...

мать дочкой сорвались спускаясь пятого этажа простыне

Мать с дочкой нашли без сознания после дня рождения в петербургской квартире

Мать и её 14-летнюю дочь доставили в больницу в ночь на 15 февраля из квартиры на Большой Разночинной улице в Санкт-Петербурге. Они находились без сознания, предположительно, в результате отравления, сообщила "Фонтанка". life.ru »

2024-02-16 11:29

Мать с дочкой чудом спаслись, когда снаряд ВСУ влетел в их квартиру в Белгороде

В Белгороде соседи спасли двух женщин, которые не смогли выбраться из квартиры, где загорелся газопровод во время обстрела города украинскими военными. Лайф пообщался с Александром, родственником спасённых жительниц дома. life.ru »

2024-01-01 14:31

Мать с дочкой погибли при пожаре в частном доме в Красноярске

В частном жилом доме в Ленинском районе Красноярска произошел пожар. В результате трагедии погибли два человека. Погибшими оказались шестилетняя девочка и ее мать. Отец семьи и семнадцатилетняя дочь смогли спастись, они доставлены в больницу. tvzvezda.ru »

2020-09-19 06:50

Фото: 5-tv.ru

Мать с дочкой выпали из телетрапа при посадке в самолет в аэропорту Петербурга

ЧП произошло в Пулково. Женщина с девочкой шли на посадку в поданый самолет. Сейчас выясняется, как произошло ЧП. Пострадавших госпитализировали. Состояние маленького ребенка, по предварительной информации, оценивается как тяжелое. 5-tv.ru »

2017-09-28 19:41

Очевидцы: мать с дочкой попали под поезд метро из-за другого пассажира

На станции метро "Молодежная" женщина схватила дочку и бросилась с ней под поезд. Как рассказали очевидцы, инцидент произошел из-за конфликта с другим пассажиром. Отмечается, что сначала на рельсы упали дорогой телефон и сумка женщины. vesti.ru »

2017-01-28 18:41

На мать, прыгнувшую с дочкой под поезд метро, завели дело о покушении на убийство

На женщину, которая с ребенком на руках кинулась под поезд в метро, заведено уголовное дело - "покушение на убийство малолетнего ребенка". vesti.ru »

2017-01-28 15:08