Результатов: 108

Мария Захарова прокомментировала отказ Индонезии впустить Галкина

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на отказ Индонезии впустить на свою территорию иноагента Максима Галкина (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Она заявила, что многие страны не хотят иметь дело с проблемными людьми, как Галкин, «спонсирующими терроризм и нацистский киевский режим». lenta.ru »

2024-1-27 14:08

В МИД России прокомментировали отказ Индонезии впустить Галкина* и депортацию «Би-2» из Таиланда

Сложности с выступлениями в азиатских странах, с которыми в последнее время столкнулись критикующие Россию артисты, объяснила офпред МИД РФ Мария Захарова. versia.ru »

2024-1-27 13:53

Рязанский ночной клуб отказался впустить участников СВО в военной форме

В России произошел новый скандал, связанный с отказом впустить в увеселительное заведение участников специальной военной операции в военной форме social.mk.ru »

2024-1-15 10:22

Readovka: таганрогское кафе отказалось впустить участников СВО в военной форме

Замполит мотострелковой роты Анна рассказала, что пыталась с другом зайти в Таганроге в кафе "Джонни Джонс", но их не пустила охрана из-за того что на военнослужащей была армейская форма social.mk.ru »

2023-12-26 22:15

Примаков назвал отказ Армении впустить главу общества дружбы "не очень хорошим знаком"

При этом деятельность представительства Россотрудничества в республике является успешной, отметил глава организации tass.ru »

2023-8-29 15:14

В МИД России прокомментировали отказ впустить китайцев в Россию

Отказ пяти китайским гражданам во въезде в Россию 29 июля не связан с политическим контекстом и не повлияет на отношения с Китаем. Об этом заявил заместитель директора департамента информации и печати МИД России Алексей Зайцев. lenta.ru »

2023-8-9 12:55

В Люберцах молодой человек угрожал взорвать гимназию из-за отказа впустить его

В подмосковном городе Люберцы 18-летний молодой человек пригрозил взорвать гимназию, поскольку его не пустили на выпускной к подруге. Никакой взрывчатки при себе у него не оказалось. life.ru »

2023-6-25 15:05

В России могут ввести штраф за отказ впустить коммунальщика в квартиру

В связи с предстоящей тотальной установкой умных счётчиков россиян хотят обязать впускать в жилище сотрудников коммунальных служб. При повторном отказе будут предусмотрены штрафы. life.ru »

2023-4-3 02:04

В центре Москвы мужчина избил пенсионерку за отказ впустить в подъезд

В доме на улице Макаренко пьяный мужчина избил пенсионерку за отказ впустить его в подъезд. О происшествии в центре Москвы сообщили в столичном главке МВД. По данным министерства, мужчина хотел проникнуть в подъезд дома в столице. lenta.ru »

2023-3-22 09:45

Журналистку «Дождя» Шведченко отказались впустить в Грузию

Руководитель информационной службы и ведущая телеканала «Дождь» (признан в РФ СМИ-иноагентом) Екатерина Котрикадзе (внесена в реестр физлиц-иноагентов) в публикации в своем телеграм-канале сообщила, что журналистку телеканала Александру Шведченко не пустили в Грузию без объяснения причин social.mk.ru »

2023-3-15 16:07

Депутаты Госдумы хотят штрафовать россиян за отказ впустить газовщиков

Закон разрабатывают с 2017 года. Жилищную инспекцию он заставит проверять не только газовые плиты, но и вытяжки. 5-tv.ru »

2023-2-20 07:11

Наказание за отказ впустить в квартиру газовщиков предложили ввести в России

Административную ответственность за недопуск в квартиру сотрудников техобслуживания газового оборудования предложили ввести в России. Об этом говорится в материале «Известий». riafan.ru »

2023-2-20 02:18

Суд в Южной Корее постановил впустить в страну застрявших в аэропорту россиян

Телеканал KBS сообщил, что они на протяжении нескольких месяцев проживали в аэропорту Инчхона, дожидаясь результатов апелляции tass.ru »

2023-2-14 10:11

США обвинили Россию в несоблюдении ДСНВ и призвали впустить инспекторов

Соединённые Штаты считают, что Россия нарушила условия Договора о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-3). Об этом сообщила газета The Wall Street Journal со ссылкой на доклад Госдепартамента США, направленный Конгрессу США. life.ru »

2023-1-31 22:18

Бар Жукова Руки вверх! в Краснодаре заявил, что отказ впустить посетителя в камуфляже связан не только с дресс-кодом

Посетителя в камуфляжной одежде отказались впустить в бар Руки вверх!, принадлежащий певцу Сергею Жукову, из-за его поведения, а не только из-за дресс-кода, заявил сотрудник заведения. В интернете опубликована видеозапись, на которой охранник говорит снимающему, что не может его впустить в бар из-за дресс-кода. vz.ru »

2022-12-4 01:10

В российском баре заявили об угрозах из-за отказа впустить участника СВО в форме

К бару в Саратове, в который не пустили участника спецоперации (СВО) в форме, подъезжали неизвестные на машинах, угрожавшие его сотрудникам. По словам представителя заведения, агрессоров отпугнуло большое количество полицейских возле входа. lenta.ru »

2022-11-28 12:33

Саудовская Аравия бесплатно впустит болельщиков из Катара

Власти Саудовской Аравии решили бесплатно пускать к себе из Катара болельщиков чемпионата мира по футболу, у которых имеется Hayya card. Катарская Fan ID, которая называется Hayya card, необходима болельщикам не только для посещения матчей чемпионата мира, но и въезда в страну. lenta.ru »

2022-10-14 02:29

Россиянин избил девушку за отказ впустить его в подъезд и попал на видео

В Уфе мужчина едва не задушил девушку за отказ впустить его в подъезд дома. На появившихся кадрах видно, как россиянка с собакой поднимается по лестнице к подъезду. Там же стоит мужчина. Когда девушка заходит внутрь, незнакомец на нее набрасывается. Он кричит на нее и наносит удары. lenta.ru »

2022-10-7 18:36

Чехия впустит в страну российских игроков НХЛ по ранее выданным визам

МИД Чехии на прошлой неделе направил руководству НХЛ письмо, в котором говорится о невозможности участия граждан России в матчах в Праге tass.ru »

2022-9-27 23:38

Эстония отказалась впустить 10 россиян после запрета на въезд по шенгену

Эстония отказалась пропустить на свою территорию десять россиян в первый день запрета на въезд по шенгенским визам. Об этом изданию Postimees сообщила начальник смены пограничного пункта Нарвы Яаника Карп. lenta.ru »

2022-9-20 03:30

Володин предложил отправить в Донбасс отказавшихся впустить военнослужащего в ресторан охранников

Спикер Госдумы Вячеслав Володин отреагировал на инцидент в одном из ресторанов Москвы, где охранники не впустили в заведение мужчину в форме ВКС России, пришедшего праздновать день рождения матери. versia.ru »

2022-8-20 12:40

Россиянок отказались впустить в клуб с менеджером-кавказцем из-за национальности

В Екатеринбурге двух жительниц республики Тыва не пропустили в клуб Air. Охранник заведения объяснил, что принял такое решение «на основании расизма». По словам одной из девушек, по этой же причине охранник отказался пропустить в бар двух мужчин африканской внешности. Охранника клуба уже уволили. lenta.ru »

2022-6-27 12:38

Кого впустить в свои уши: как человеческий мозг реагирует на разную музыку

Дэниел Левитин — музыкант, ставший нейробиологом, исследует связь между музыкой и человеческим мозгом. Forbes Life публикует отрывок из книга Левитина «На музыке: Наука о человеческой одержимости звуком» , которая выходит в издательстве «Альпина нон-фикшн» forbes.ru »

2021-11-28 10:00

В Россию могут впустить незарегистрированные вакцины от коронавируса

Незарегистрированные в России иностранные вакцины от коронавируса в ближайшее время все-таки могут попасть в нашу страну social.mk.ru »

2021-9-29 09:05

Евросоюзу посоветовали впустить больше беженцев из Афганистана

Странам Евросоюза стоит впустить больше беженцев из Афганистана: отменить принудительную репатриацию нелегальных мигрантов из этой страны и увеличить квоты на их прием. Об этом заявила еврокомиссар по внутренним делам Илва Йоханссон на экстренной видеоконференции министров внутренних дел ЕС. lenta.ru »

2021-8-18 20:26

Пьяный россиянин поджег ночной клуб за отказ его впустить

В приморском городе Артеме местный житель из-за отказа впускать его в ночной клуб решил поджечь заведение. В начале мужчина решил попасть в ночной клуб, однако во входе ему отказали. После этого житель Артема вернулся с битой, но и этим не убедил сотрудников клуба пустить его. lenta.ru »

2021-6-27 14:03

Белоруссия готова впустить граждан трех стран для вакцинации «Спутником V»

Минск договорился с Москвой и готов открыть границы для жителей Украины, Польши и Литвы, желающих привиться от коронавируса вакциной «Спутник V». riafan.ru »

2021-5-28 11:20

"Не можем оставаться в прихожей": Зеленский призвал впустить Украину в НАТО и ЕС

Глава государства сожалеет, что у Эмманюэля Макрона "лучше отношения" с президентом России Владимиром Путиным, чем с ним. life.ru »

2021-4-16 00:58

Кокорина могут впустить в Италию без прохождения карантина

Футболист Александр Кокорин проходит медосмотр для ФК Фиорентина, он не должен будет проходить карантин для прилетевших из-за пределов Европы, сообщили в клубе. «Он проходит медицинское обследование в Риме и, если все будет хорошо, позже приедет во Флоренцию. vz.ru »

2021-1-25 19:30

Российские телеканалы могут вновь «впустить» в Армению

Российским телеканалам в Армении могут предоставить один или два слота (частоты) на основе межгосударственного договора. Об этом заявил председатель... rosbalt.ru »

2020-11-17 11:52

Напугавший соседей окровавленный москвич умер, отказавшись впустить в квартиру врачей

В Москве устанавливают все обстоятельства гибели мужчины, который с рваными ранами груди заперся от врачей в квартире. Инцидент произошел поздно... rosbalt.ru »

2020-6-23 10:57

Абхазия выбирает: остаться без туристов или впустить «корону»

В «Стране души» начался пляжный сезон, а границу она откроет синхронно с РФ. Но как уберечь себя и приезжих от COVID-19 и преступности, Сухум пока не решил. rosbalt.ru »

2020-6-11 11:47

Квартирный июнь. Как впустить в дом летнее настроение в самоизоляции

<strong>Календарное лето уже наступило, но в нынешних реалиях ощутить его непросто. Как подбодрить себя в период самоизоляции и почувствовать это самое долгожданное время года не выходя из дома, &laquo;Вечерке&raquo; рассказали специалисты.</strong> vm.ru »

2020-6-2 16:57