Результатов: 19

Диписточник: Зерновая сделка станет одной из основных тем переговоров Путина и Эрдогана

Тема возобновления черноморской зерновой инициативы будет одной из основных тем на возможных очных переговорах российского лидера Владимира Путина и его турецкого коллеги Тайипа Эрдогана, сообщает местный осведомленный диписточник. vz.ru »

2023-8-7 08:58

Диписточник анонсировал участие президента ЦАР Туадеры в саммите Россия Африка в Петербурге

Президент Центрально-Африканской Республики (ЦАР) Фостен-Арканж Туадера намерен принять участие в саммите Россия Африка в Санкт-Петербурге, сообщил дипломатический источник. По его словам, ожидается, что президент Туадера прибудет в Санкт-Петербург, чтобы принять участие в саммите, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-24 13:15

Диписточник рассказал о последствиях невыдачи виз российским журналистам

Дипломатический источник рассказал о последствиях невыдачи виз российским журналистам. Он заявил, что журналисты США испытают сильный дискомфорт из-за невыдачи Вашингтоном американских виз пулу российских журналистов для работы на мероприятиях по линии ООН в Нью-Йорке. lenta.ru »

2023-4-24 19:00

Диписточник: РФ разочарована реакцией Запада на главные требования в сфере безопасности

Источник в МИД РФ сообщил, что серия контактов России с Западом по гарантиям безопасности продолжится в ближайшее время tass.ru »

2022-2-4 19:58

Диписточник: в ЕС нет согласия по новым санкциям из-за инцидента в Керченском проливе

Дипломатический источник в Брюсселе рассказал журналистам, что среди стран Евросоюза на данный момент нет согласия по вопросу о новых санкциях в связи с инцидентом в Керченском проливе. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-7 13:07

Диписточник: Ватикан не будет поддерживать контакт с неканоническими церквями на Украине

Святой престол не вмешивается в дела православия, отметил дипломат tass.ru »

2018-10-12 17:17

Российский диписточник заявил, что Верховный комиссар ООН искажает факты по Сирии

Российский дипломатический источник заявил, что Управление Верховного комиссара ООН по правам человека цинично искажает факты, связанные с ситуацией в Сирийской Арабской Республике. riafan.ru »

2018-8-5 00:01

Запад знает правду о добровольной эвакуации из Восточной Гуты — диписточник

Западные страны знают правду о добровольном характере гуманитарной эвакуации из Восточной Гуты и имеют доступ к информации о ситуации в регионе, сообщил дипломатический источник в Женеве. riafan.ru »

2018-3-17 18:46

Диписточник: Москва ждёт прихода новой администрации США для обсуждения сирийского вопроса

Москва ждёт прихода новой администрации США, чтобы с ней вести переговоры по урегулированию в Сирии, сообщает РИА Новости со ссылкой на дипломатический источник.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-27 10:22

Диписточник: ООН отмечает позитивный вклад России в процесс эвакуации жителей из Алеппо

ООН удовлетворена ходом эвакуации жителей и боевиков из Алеппо и отмечает позитивный вклад российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на дипломатический источник. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-22 20:14

Диписточник: эвакуация из восточного Алеппо должна закончиться через день-два

Эвакуация людей из восточного Алеппо, Фуа и Кефрайя должна завершиться через один-два дня. Об этом заявил дипломатический источник в целевых группах МГПС в Женеве.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 19:34

Диписточник назвал успешной первую фазу операции по эвакуации из восточного Алеппо

Первая фаза операции по эвакуации людей из восточного Алеппо оценивается как успешная, передаёт РИА Новости со ссылкой на дипломатический источник в целевых группах МГПС.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-15 19:45

Диписточник в Афинах: российские танкеры не нарушали санкций ЕС

Российские танкеры не нарушали никаких санкций ЕС против Сирии, поскольку поставляли топливо для Военно-космических сил России, заявил РИА Новости дипломатический источник в Афинах, комментируя публикацию агентства Рейтер. news.yandex.ru »

2016-11-23 09:19