Результатов: 36

Россиянка отсудила сотни тысяч рублей за скользкий двор

Жительница Челябинска отсудила у коммунальщиков сотни тысяч рублей за скользкий двор. Внимание на ситуацию обратили в пресс-службе регионального управления Федеральной службы судебных приставов. В феврале 2023 года пожилая женщина в вечернее время возвращалась домой, поскользнулась и упала на придомовой территории. lenta.ru »

2024-4-2 21:05

Россиянин отсудил десятки тысяч рублей за скользкий пол в подъезде

Житель Алтайского края отсудил десятки тысяч рублей за скользкий пол в подъезде. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. Инцидент произошел в одном из подъездов многоквартирного дома: мужчина поскользнулся на плитке в коридоре подъезда и упал на бетонную площадку перед входом. lenta.ru »

2024-3-11 14:41

Россиянка отсудила у аэропорта сотни тысяч рублей за скользкий пол

Россиянка отсудила у международного аэропорта Перми сотни тысяч рублей за скользкий пол. Отмечается, что в декабре 2022 года жительница Перми выходила из здания авиагавани, поскользнулась и сломала ногу при падении. lenta.ru »

2023-10-13 10:05

Скользкий след в истории Земли: почему люди испытывают отвращение к слизи

Слизь, всегда присутствовавшая в организме, неизменно пугает человека и даже вызывает отвращение. Этот феномен активно эксплуатируется писателями-фантастами и режиссерами фильмов про инопланетян. Откуда взялся этот страх, рассказывает научный журналист Сюзанна Ведлих в «Книге слизи. forbes.ru »

2023-4-22 10:25

Скользкий вопрос: Как получить деньги за травмы и повреждения автомобиля при гололёде

Что должны учесть пострадавшие от гололёда и снега, чтобы получить адекватную выплату. Как и с кого взыскивать деньги? life.ru »

2022-11-23 04:40

Скользкий понедельник и мокрый снег: Москве посулили холодное начало ноября

Суббота в Подмосковье будет дождливой, но теплой, а вот воскресный день принесет с собой холод и мокрый снег ближе к ночи на понедельник, сказал НСН метеоролог Александр Шувалов. nsn.fm »

2022-10-28 18:13

Мария Захарова пообещала Западу «скользкий пол» в обмен на «потолок цен»

Западным странам следует быть готовыми к «скользкому полу» под ногами при введении предельных цен на российские энергоресурсы, заявила Мария Захарова. versia.ru »

2022-9-9 13:48

«Скользкий, мерзкий, тошный персонаж»: Шатунов перед смертью раскритиковал Разина

Пока Андрей Разин пытается сохранить лицо перед общественностью, друзья Юрия Шатунова раскрыли настоящую сущность бывшего продюсера. 5-tv.ru »

2022-8-9 20:10

«Скользкий червячок»: Погребняк осудила Барских за критику Тодоренко

Знаменитость обвинила украинского артиста в лицемерии. Кроме того, она заявила, что тот сбежал в США и уже не вернется на родину. 5-tv.ru »

2022-7-1 04:05

Скользкий тариф: Как не переплатить за коммуналку

С начала года у многих россиян выросла сумма платежей за коммунальные и жилищные услуги. Оказывается, в ряде случаев это незаконно. Как отстоять свои права, разбирался Лайф. life.ru »

2022-5-12 00:40

Суд решил выдворить из России кондуктора, которая обматерила бабушку в Екатеринбурге

В Екатеринбурге по решению Верх-Исетского районного суда из России выдворят кондуктора автобуса маршрута № 42, которая обматерила пенсионерку после ее жалобы на скользкий порог znak.com »

2022-1-25 09:32

Кондуктора, которая обматерила бабушку в Екатеринбурге, выдворят из России

В Екатеринбурге полицейские составили четыре административных протокола на кондуктора автобуса маршрута № 42, которая обматерила пенсионерку, пожаловавшуюся на скользкий порог znak.com »

2022-1-19 09:10

Кондуктор обматерила пожилую россиянку из-за жалобы на скользкий порог автобуса

В Екатеринбурге кондуктор автобуса № 42 обматерила пожилую женщину, которая пожаловалась на скользкий порог. Кроме того, работница транспорта занесла над пенсионеркой руку и объявила, что ненавидит всех находящихся в салоне пассажиров. lenta.ru »

2022-1-18 13:45

Тагильчанка обвинила скользкий тротуар в гибели деда

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 декабря, ФедералПресс. Прокуратура начала проверку после того, как жительница Нижнего Тагила сообщила о гибели своего деда после падения на скользком тротуаре. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2021-12-22 14:57

Бездействие Беглова превращает дороги Петербурга в скользкий аттракцион

Текущая неделя в Петербурге началась с того, что город встал в семибалльных пробках. Одной из причин стали вышедшие из строя из-за морозов светофоры. Однако ключевой фактор заключается в неспособности Смольного организовать эффективную ликвидацию последствий минувших снегопадов. mirnov.ru »

2021-12-7 13:55

Скользкий Linoleum. Артемий Троицкий уходит в рок-оппозицию

Хедлайнер двести третьего выпуска подкаста и радиопрограммы "Музыка на Свободе"темий Троицкий рассказывает о toutes les disques Linoleum, то есть об исполнителях, с которыми сотрудничает этот изобретательный композитор, кларнетист, саксофонист, а также альт-сакфосонист и видный культуртрегер. svoboda.org »

2021-8-29 08:30

Утро России. Скользкий фитнес: эффективная тренировка хоккеистов

Вне льда хоккеисты тренируются 30% своего времени. Если броски по воротам еще можно отработать и без коньков, то как быть с самим катанием? Бегом его не заменить. Но сымитировать кусочек льда сортсменам позволяет скользящий коврик и пара специальных нейлоновых бахил. Нагрузка идентична скольжению в ледовой коробке. vesti.ru »

2021-7-10 05:29

Дочь Михаила Ефремова потребовала 10 млн рублей за «скользкий» рассказ об отце

Дочь актера Михаила Ефремова Анна Мария призналась, что тяжело переживает ситуацию с осужденным отцом, однако комментировать ее готова только за круглую сумму. riafan.ru »

2021-5-4 11:55

Скользкий хвостик Батьки

Лукашенко обещал, что в течение нынешнего года будет решён вопрос с принятием новой конституции, что позволит стране выйти из политического кризиса и запустить процесс интеграции с Россией. Обманул? versia.ru »

2021-2-15 07:00

"Скользкий путь". В МИД РФ заявили, что антироссийские санкции противоречат интересам Евросоюза

В дипведомстве отметили, что многие сферы, особенно требующие инвестиций, нуждаются в стабильности и предсказуемости. life.ru »

2021-1-30 05:27

Грушко: горизонтальные санкционные механизмы – "скользкий путь" для Европы

Заместитель министра иностранных дел Александр Грушко считает, что ЕС, создавая "горизонтальные" санкционные механизмы, встает на "скользкий путь". Это создает неопределенность в отношениях с Россией и другими странами. vesti.ru »

2021-1-30 03:44

Семак о победе над "Тамбовом": скользкий счет наложил отпечаток на игру

В матче первого тура российской премьер-лиги "Зенит" обыграл "Тамбов" со счетом 2:1. Главный тренер "сине-бело-голубых" Сергей Семак поделился впечатлениями от игры своих подопечных. vesti.ru »

2019-7-15 19:25

Скользкий бизнес. Выпускник ветакадемии вложил 10 млн рублей в собственную осетровую ферму

Выпускник ветеринарной академии вложил 10 млн рублей в создание собственной осетровой фермы в Ленобласти и приступил к поставкам рыбы в супермаркеты "О’Кей". dp.ru »

2019-3-15 08:38

Скользкий прогноз. К пятнице Москва превратится в большой каток

В центре погоды "Фобос" жителям столичного региона обещают гололедицу и ледяные дожди. Неблагоприятные погодные условия и большая влажность будут сопровождать москвичей и гостей столицы в течение всей рабочей недели, а к 13–14 декабря ударят морозы, превратив город в сплошной каток. life.ru »

2018-12-10 14:29

Скользкий путь: московские улицы покрылись коркой льда

Москвичи и жители Подмосковья сегодня утром встали на скользкий путь. В столице и области мокрый снег, переходящий в ледяной дождь и, как следствие, сильнейший гололед. ntv.ru »

2018-3-14 08:20

Киселев - о Пучдемоне: эталон европолитика - слабый, скользкий, трусливый

Экс-премьер Каталонии, затеявший референдум о независимости автономии от Испании, бежал в Бельгию. С ним еще несколько министров его бывшего правительства. Других министров - тех, кто остался в Барселоне, уже арестовали и будут судить по статье за мятеж. vesti.ru »

2017-11-5 22:00

"Скользкий угорь" вернется в Сеул

Прежде чем решиться баллотироваться в президенты Южной Кореи, генсек ООН Пан Ги Мун намерен посоветоваться с народом. Выборы назначат после решения Конституционного суда республики об импичменте Пак Кын Хе utro.ru »

2016-12-21 12:52

«Скользкий путь администрации Обамы»: почему Белый дом критикует команду Трампа

Официальный представитель Белого дома Джош Эрнест обвинил избранного президента США Дональда Трампа в формировании администрации из людей, имеющих связи с Россией. По мнению ведущего RT Эда Шульца, все эти обвинения не имеют под собой никаких оснований. russian.rt.com »

2016-12-13 17:17