Результатов: 24

«Тут плакать надо». В Сети отказались смеяться над шутками Михаила Шаца

Уехавший из России комик Михаил Шац* решил вызвать сочувствие, сравнив свои доходы с зарплатами израильских курьеров — но пользователи Сети лишь посоветовали ему найти наконец работу. aif.ru »

2024-1-24 00:45

"Ни в коем случае": Россиянам объяснили, почему нельзя чесать место комариного укуса

Место комариного укуса нельзя чесать, так как человек тем самым только распространяет яд по телу. Об этом рассказала кандидат медицинских наук, дерматолог-онколог Наталия Гайдаш. life.ru »

2023-7-25 16:32

«Предатели начинают чесать репу»: Хазин поведал о прозрении планирующих побег «элит»

Российские олигархи, не поддерживающие специальную операцию на Украине и внешнеполитический курс России, оказались в довольно сложной ситуации. riafan.ru »

2023-4-29 10:11

Рогозин призвал Стрелкова ехать на передовую и прекратить «чесать языком»

Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, возглавляющий группу советников «Царские волки» в ДНР, призвал в Telegram-канале бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова перестать «языком чесать» и отправиться на передовую nsn.fm »

2023-1-27 05:27

Рогозин призвал Стрелкова перестать "языком чесать" и ехать на передовую

Бывший руководитель "Роскосмоса" и глава спецотряда военных советников "Царские волки" Дмитрий Рогозин выступил с обращением к Игорю (Гиркину) Стрелкову. Он призвал его отправляться на фронт, вместо того чтобы обсуждать в Сети условия, предложенные основателем ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным. life.ru »

2023-1-27 01:18

Рогозин призвал Стрелкова «не чесать языком» и «отправиться на передовую»

Экс-гендиректор «Роскосмоса» и руководитель спецотряда военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин посоветовал бывшему министру обороны Донецкой народной республики (ДНР) Игорю Гиркину (Стрелкову) перестать «чесать языком» и «отправиться на передовую». lenta.ru »

2023-1-27 23:50

«Хорош языком чесать, давай вперед, на передовую»: Рогозин вмешался в словесную дуэль между Стрелковым и Пригожиным

Экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин, в настоящее время возглавляющий группу советников «Царские волки» в ДНР, призвал экс-главу минобороны ДНР Игоря Стрелкова... rosbalt.ru »

2023-1-27 23:22

«Хватит чесать сосиску!»: Кот обратился к немцам, обнаружившим американское влияние на Украину

Западным журналистам, занимающимся разоблачениями американского влияния на Украине, следует ознакомиться с материалами российских СМИ, чтобы не «изобретать велосипед». Об этом в интервью ФАН заявил политолог и публицист Юрий Кот. riafan.ru »

2022-7-18 20:35

Вирусолог: Зимние перчатки снизят риск заражения коронавирусом, если не чесать в них нос

Обычные зимние перчатки могут снизить риск заражения коронавирусом так же, как и резиновые, однако в полной мере пользу перчаток оценить пока трудно. Такое... rosbalt.ru »

2020-10-23 06:59

Раскрыта заставляющая «чесать головы» инженеров из России точность ракеты США

Круговое вероятное отклонение гиперзвукового планирующего блока Common Hypersonic Glide Body (CHGB) в ходе испытания, проведенного в марте Военно-морскими силами (ВМС) и армией США, составило 6 дюймов (около 15 сантиметров), сообщает Aviation Week, ссылаясь на заявление министра армии Райана Маккарти. lenta.ru »

2020-10-17 10:09

Экс-полковник Баранец: НАТО скоро будет чесать стволы танковых пушек о купола Пскова

НАТО скоро будет чесать стволы танковых пушек о золотые купола Пскова. С таким предупреждением в разговоре с представителями СМИ выступил российский военный эксперт, отставной полковник Виктор Баранец. argumenti.ru »

2020-10-7 15:43

В Совфеде посоветовали главе украинского МИД меньше «чесать языком» о Минских соглашениях

Глава украинского МИД заявил о необходимости адаптировать Минские соглашения, поскольку сейчас они «действительно нереальны». riafan.ru »

2019-12-16 20:04

Скобрев о решении WADA: нельзя чесать всех спортсменов под одну гребёнку

Чемпион мира по конькобежному спорту Иван Скобрев высказал мнение о влиянии санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA) на спортсменов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-12 15:56

Фото: медведица учит медвежонка «чесать» спину

Немецкий фотограф Marion Vollborn сделала невероятные фотографии на реке Taku в северной части Британской Колумбии, отметив, что она не ожидала увидеть такого душераздирающего взаимодействия между матерью и ребенком, напомнившей ей сцену из диснеевского фильма 1967 года «Книга джунглей». kapital-rus.ru »

2019-12-10 18:57

«Пенсионер будет чесать затылок и думать, чем пожертвовать в этот раз – деньгами или здоровьем»

Эксперты подготовили к заседанию Госсовета несколько предложений по увеличению количества здоровых продуктов в потребительских корзинах россиян. В качестве способствующих этому мер эксперты назвали введение акцизов на продукты, содержащие чрезмерное количество сахара и соли, нанесение на продукты цветовой маркировки и ограничение продажи алкоголя. fedpress.ru »

2019-3-15 17:09

Советую членам ЛДПР чесать у себя за ушами, а не искать блох у других

По-моему, ЛДПР погорячилась. Советую авторам этой инициативы внимательно посмотреть на себя в зеркало и вспомнить замечательное выражение "каждый человек думает о других в меру своей испорченности". regions.ru »

2017-2-27 10:37

Хитрый лемур требовал у детей чесать ему спину

Лемур настойчиво просил детей чесать его спину, не останавливаясь. Видеозапись с хитрым животным появилась на Youtube и набирает популярность среди пользователей Сети. tvzvezda.ru »

2016-4-19 21:18