Результатов: 19

Медсестра центра Rose Medical Center перечислила симптомы сердечного приступа у женщин

Хотя сердечный приступ не выбирает, кого поразить в зависимости от пола, женщины умирают от него чаще, чем мужчины. Исследователи считают, что это связано с тем, что женщинам труднее распознать симптомы сердечного приступа. ridus.ru »

2023-1-18 06:30

Российский корабль столкнулся с рефрижератором у берегов Дании

Фрегат Военно-морского флота России столкнулся c судном-рефрижератором Ice Rose в проливе Эресунд между Данией и Швецией, сообщает датская армия в своем микроблоге Twitter. vesti.ru »

2020-9-23 13:15

Лукашенко призвал белорусов походить босиком по утренней росе

Белоруссия должна работать над сохранением приусадебных участков в деревнях. Соответствующее заявление сделал глава государства Александр Лукашенко. nation-news.ru »

2020-7-22 21:15

Лукашенко призвал белорусов походить босиком по росе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал граждан походить босиком по росе. «Вернитесь на землю, вернитесь! Походите босиком, даже если вы живете на девятом этаже. Выйдите утром. Вот подумайте, вы по росе когда ходили в последний раз? Половина не помнит. А это все надо. Это лекарство», — заявил он. lenta.ru »

2020-7-21 19:51

Сергей Лавров напомнил послу Швейцарии русскую народную мудрость

Глава российской дипломатии ответил на слова Ива Росье, сказанные им во время выступления на открытии комплекса зданий посольства Швейцарии в Москве. 5-tv.ru »

2019-6-19 08:36

Послов Швейцарии и Нидерландов вызвали в МИД из-за шпиономании

В российский МИД вызвали посла Швейцарии Ива Росье и посла Нидерландов Рене Джонс-Бос в связи с нагнетанием шпиономании. «Потребовали от Росье разъяснений в связи со звучащими в последние дни в Швейцарии бездоказательными обвинениями в адрес нашей страны в наращивании активности российских спецслужб в Швейцарии, причастности неких «российских агентов» к «незаконным действиям, направленным против критически важной швейцарской инфраструктуры», говорится в сообщении на сайте МИД России. vz.ru »

2018-9-19 20:17

Москалькова поведала о ходьбе по росе для очищения энергетического тела

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова рассказала, что зимой ходит босиком по снегу, летом — по росе, обливается холодной водой и чистит «энергетический мусор», чтобы оставаться в хорошей форме. lenta.ru »

2017-11-1 14:45

Почти так же, как Гитлер: Роман Носиков о божьей росе либерального историка

Что заставило профессора Зубова и «парнасовца» Лукашевича пойти на откровенный подлог с «молотовской цитатой» в знаменитой речи фюрера? riafan.ru »

2016-7-8 13:40

Estee Lauder выпустил новый аромат Rose de Grasse

Американская косметическая компания Estеe Lauder представила первый аромат из коллекции Premier от Aerin — Rose de Grasse. Духи посвящены розе. В них сочетаются запахи сразу нескольких сортов. Один из них — роза столистная. lenta.ru »

2016-6-23 17:04

Посетителя с инвалидностью не пустили в столичный ресторан Rose Bar на встречу выпускников

В настоящее время руководство проводит служебную проверку после инцидента с посетителем-инвалидом. vm.ru »

2016-4-23 18:45