Результатов: 43

Нейросеть нарисовала героев поэмы Пушкина и этими картинками разбудила ностальгию

Мы все с детства помним отрывок про лукоморье из произведения великого русского поэта. Как жаль, что сам Пушкин не рисовал иллюстрации к своим стихам. Но сегодня за него это сделала нейросеть Midjourney. life.ru »

2023-9-20 19:32

"Узница" под наркотиками разбудила жуткими криками дом в Петербурге и вырвалась на свободу со стрельбой

Уроженка Читы устроила стрельбу в квартире в Петербурге, пытаясь открыть дверь после вечеринки. Девушка заявила полицейским, что её взяли в плен и она хотела освободиться. По данным SHOT, всё произошло в жилом доме на проспекте Обуховской Обороны. life.ru »

2023-8-14 11:57

Весенняя оттепель разбудила медведей Мишу и Яшу в "Зоопарке Деда Мороза" в Великом Устюге

Бурые медведи Миша и Яша проснулись в "Зоосаде в вотчине Деда Мороза" в Великом Устюге Вологодской области. Как сообщает пресс-служба зоосада, раннему пробуждению животных способствовали потепление и увеличение светового дня. life.ru »

2023-3-20 18:55

Сиротская котлетка: странная еда Ольги Орловой в роддоме разбудила кривотолки

Экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова в 45 лет родила очаровательную дочку Аню — об этом счастливом событии телеведущая сообщила вчера social.mk.ru »

2023-2-8 00:33

Экипаж МКС разбудила сирена

Ночью на Международной космической станции (МКС) сработала сирена, разбудившая экипаж, сообщает РИА Новости, ссылаясь на переговоры россиских космонавтов с Центром управления полетами (ЦУП). «Через секунду снялось. lenta.ru »

2021-10-16 09:40

Петербуржцев разбудила загоревшаяся стройка в Мурино

Около полуночи в ночь со 2 на 3 июля жители Петербурга заметили поднявшийся над Мурино черный дым. Горит одна из строек города. Вечером 2 июля в Мурино произошел пожар на стройплощадке. Судя по фото и видео очевидцев, горят бытовки на стройках, комментаторы в соцсетях шутливо предполагают, что у строителей подгорел ужин. abnews.ru »

2021-7-3 02:33

Мнения: Манижа разбудила у националистов зависть к вагине

Если б не «Евровидение», когда б еще отечественные мужчины-националисты так пылко вступились за русских женщин? Ничего не угрожает простой русской бабе, как баба таджикская, на чистом русском языке поющая про 30-летних женщин, которых рано списывать в утиль из-за отсутствия детей и присутствия лишних килограммов. vz.ru »

2021-3-11 12:34

Муж разозлился, что жена разбудила его завтраком в постель, и обварил её кипятком

23-летняя Рукие Ай из Коньи, Турция, была замужем за парнем по имени Али уже пять лет, но не переставала делать ему сюрпризы. Так, утром она решила побаловать избранника и принести завтрак в постель. Однако порыв девушки обернулся крахом. life.ru »

2021-1-22 18:55

Мужчина проломил голову соседу, чья собака разбудила его ребенка

В Новосибирске владелец собаки попал в больницу с переломом костей черепа и ушибом мозга после того, как его животное лаем разбудило ребенка, спавшего в квартире. Родитель вышел разобраться с соседом и избил его. vesti.ru »

2021-1-16 10:48

Карлсон: шайба Кузнецова разбудила «Вашингтон»

Защитник «Вашингтон Кэпиталз» Джон Карлсон прокомментировал победу в четвёртом матче серии плей-офф Кубка Стэнли с «Нью-Йорк Айлендерс» (3:2), отметив игру Евгения Кузнецова, на счету которого заброшенная шайба. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-19 10:22

Экс-атташе США в Москве: «коррупция» Трампа и пандемия коронавируса разбудила американский народ

Процесс импичмента Дональда Трампа, показавший истинное коррупционное лицо его администрации, а также пандемия коронавируса и экономический коллапс разбудили душу американского народа, пишет в своей статье для The Washington Post экс-атташе США в Москве Александр Виндман. russian.rt.com »

2020-8-3 13:49

"Газпром нефть" разбудила акционеров: на годовом собрании задали рекордное количество вопросов

Акционеры "Газпром нефти" задали на годовом собрании рекордное количество вопросов, признал глава компании Александр Дюков. dp.ru »

2019-6-19 06:32

Полиция в Подмосковье шепотом разбудила подозреваемого из-за спящего ребенка: видео

В Серпухове задержали злоумышленников, проникающих в квартиры под видом почтальонов и грабящих пенсионеров. ГУ МВД по Московской области опубликовало видео задержания. На нем сотрудники Управления уголовного розыска совместно с коллегами из Протвино, Серпухова и Коломенского городского округа прибыли по месту жительства 28-летнего мужчины-фигуранта дела. tvzvezda.ru »

2019-6-7 21:35

Полиция разбудила найденный в мусорном мешке «труп»

В Бразилии прохожий принял за труп пьяницу, заснувшего в мешке для мусора, и вызвал полицию. Прибывшие на место военные полицейские тоже поначалу решили, что в пакете расчлененный мужчина. Однако через несколько минут бразилец очнулся и объяснил, что перепил, заснул на улице, а мешком укрылся, чтобы не замерзнуть. lenta.ru »

2018-12-19 10:28

«Москва разбудила нацию воинов»: в Киеве пригрозили России новой оккупацией

Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчик пригрозил оккупировать Россию. Его послание об украинской «нации воинов» опубликовано на странице в социальной сети Facebook. riafan.ru »

2018-11-5 12:44

Медведева разбудила вторую личность

Российская фигуристка Евгения Медведева заявила, что она вернула «личность, которой на пути лучше не попадаться». Так она прокомментировала свое выступление в произвольной программе на этапе Гран-при в Канаде. lenta.ru »

2018-10-29 07:31

Леонид Парфенов, Гражданин Face. Какая сука разбудила?©. «Кислота» вокруг. Полюбить Киберслава [Видео]

О повышении пенсионного возраста и губернаторских выборах; История школьницы Камиллы Ярычевой, которую вызвали на допрос прямо с уроков... echo.msk.ru »

2018-10-1 15:34

Сборную Швеции в день матча с Англией разбудила пожарная тревога

Футболистам и тренерскому штабу сборной Швеции пришлось эвакуироваться из самарской гостиницы из-за пожарной тревоги. ntv.ru »

2018-7-7 12:34

Драка со стрельбой разбудила Махачкалу

Три человека попали сегодня в больницу после закончившейся перестрелкой драки в Махачкале, проинформировали в ГУ МВД по Дагестану. "Стрелявший задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - добавили в … vestikavkaza.ru »

2018-1-23 09:36

В ночь на 2 ноября жителей израильского Тель-Авива разбудила сирена

Около трех часов ночи по местному времени, 2 ноября, на юге Тель-Авива (Израиль) сработала ложная сирена, которая разбудила жителей города и южных предместий. Об этом информирует «Газета.RU», ссылаясь на сообщение The Times of Israel.

Отмечается, что такая воздушная тревога применяется в городе для оповещения израильских граждан о ракетных нападениях.

kapital-rus.ru »

2017-11-2 07:33

Говорухин: Поклонская разбудила мракобесные силы

У депутата Госдумы Натальи Поклонской, которая выступает против показа картины о Николае II и балерине Матильде Ксешинской, были хорошие намерения, но она своими действиями разбудила мракобесные силы, заявил ее коллега, глава комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин. vz.ru »

2017-9-12 20:17

На Урале собутыльник убил чужую жену за то, что она его разбудила

В городе Березовский Свердловской области вернувшийся из командировки муж обнаружил в квартире тело своей жены с множественными ранениями. Полицейским удалось оперативно выйти на след предполагаемого убийцы. vesti.ru »

2017-8-15 13:03

Весна разбудила от спячки сурков в Московском зоопарке

Сразу три сурка пробудились от зимней спячки в Московском зоопарке. Теперь предвестников весны можно увидеть гуляющими в вольере в старой части зверинца. riafan.ru »

2017-3-6 15:46

Пара из Китая разбудила гостей отеля громким сексом и получила за это компенсацию

В гостинице, расположенной на одном из курортов китайского округа Бэйхай, около половины гостей отеля были разбужены громкими криками, сопровождавшими процесс интимной близости одной из отдыхающих пар, об этом пишет Metro. tvzvezda.ru »

2016-10-17 16:59

Новость о возможном президентстве разбудила Панфилову в шесть утра. "Я хихикаю и поливаю гортензию"

Вице-президент Transparency International Елена Панфилова, названная в рамках интернет-проекта Михаила Ходорковского кандидатом на пост российского лидера, узнала об этом из новостей. ura.ru »

2016-9-12 19:32

"Минимум жертв - заслуга военных". Годовщина путча 1991 года разбудила разговоры о героях

Отмечая годовщину путча августа 1991 года, общественность заново подняла тему героизма и роли личностей в истории четверть вековой давности. В этой связи между ведущими блогерами Екатеринбурга завязалась бурная дискуссия о том, кого почитать за отвагу и гуманизм, а кого предавать порицанию. ura.ru »

2016-8-22 23:03