Результатов: 12

«Потеряшки» рассказали, где можно получить календарь с тюменскими спортсменами и кошечками

ТЮМЕНЬ, 5 декабря, ФедералПресс. Тюменские волонтеры создали календарь с полуголыми красивыми мужчинами, которые держат на руках хвостатых подопечных Фонда помощи бездомным животным «Горячая Линия Потеряшки». fedpress.ru »

2023-12-5 10:00

В метро назвали самые необычные потеряшки за 70 лет, и непонятно, как их можно оставить

Складу забытых вещей Московского метрополитена 20 марта исполнилось 70 лет. За это время сотрудники подземки сделали немало интересных, а порой и крайне необычных находок. В этой связи Дептранс Москвы в соцсетях поделился статистикой, которая была собрана за годы работы склада. life.ru »

2023-3-26 12:53

Геращенко: Без контроля над нашей границей мир невозможен – российские "потеряшки" будут безнаказанно шастать по Донбассу. Но в переговорах эта тема исчезла

Подмена решения ключевого вопроса безопасности на Донбассе определенными шагами в гуманитарной сфере несет большие риски, считает вице-спикер украинского парламента Ирина Геращенко. gordonua.com »

2019-8-16 16:34

Геращенко: Если на Донбассе шныряют уже не только военные, ФСБшники, потеряшки, но и следователи, то фактически это признание Россией оккупации

Кремль зачищает свидетелей своих преступлений и своих подельников на оккупированном Донбассе, считает первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко. gordonua.com »

2018-9-5 16:55

«Потеряшки» и «бегунки»: сколько детей ежегодно пропадает по всему миру

25 мая отмечается Международный день пропавших детей. Традиционно с наступлением темноты во многих странах в этот день зажигаются свечи, которые символически должны осветить путь домой всем потерявшимся мальчикам и девочкам. russian.rt.com »

2017-5-25 17:56

Первый Украинский: крымско-татарское иго, потеряшки ВСУ, «Спрут» обвил Киев

Бои продолжают бушевать на окраинах и в пригородах Донецка и Горловки, а также на юге ДНР. Впервые за долгое время артиллерия молчала под Зайцево. riafan.ru »

2016-4-22 16:17