Полиция нашла семью потеряшки с Эльмаша

2023-8-4 12:08

  Полиция нашла семью потеряшки с Эльмаша. Оказалось, что пятилетняя Соня живет с родителями и бабушкой в Академическом. Как рассказал пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, отца, оставившего дочь на детской площадке, до сих пор не могут найти. Он не отвечает на телефонные звонки. Велосипед, на котором мужчина передвигался с ребенком, найден.   Семье теперь грозит административное наказание за неисполнение требований по воспитанию ребенка или даже уголовное - за оставление в опасности. Семью могут также поставить на учет в ПДН. Мать ребенка в полиции письменно попросила прекратить разбирательство, отметив, что претензий по этому поводу ни к кому не имеет.  

Подробнее читайте на ...

полиция нашла семью потеряшки эльмаша

Фото: lenta.ru

Полиция нашла похитившего у россиянки 162 миллиона рублей телефонного мошенника

Московские полицейские нашли и задержали телефонного мошенника за хищение у жительницы столицы 162 миллиона рублей. Задержанный — 25-летний приезжий. Силовики взяли его на Инициативной улице. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ («Мошенничество»). lenta.ru »

2024-02-28 16:21

Полиция нашла пакет с наркотиками у актера из фильма Громовы Прокопьева

Сыгравшего в сериалах Громовы и Сын отца народов актера Василия Прокопьева остановили на Белорусском вокзале, при нем был пакет с синтетическими наркотиками, сообщили в правоохранительных органах. Собеседник ТАСС сообщил, что Прокопьев был остановлен в состоянии опьянения на станции Москва-Белорусская. vz.ru »

2024-02-20 16:59

Полиция нашла водителя, катавшего людей «паровозиком» на тюбингах в Мытищах

В Мытищах катавшего людей на тюбингах водителя привлекли к административной ответственности. К его машине были привязаны несколько «ватрушек», которые катились прямо по дороге. Нарушителем оказался 26-летний мужчина. tvzvezda.ru »

2024-01-21 18:51

Полиция нашла наркотики у актера сериала «Каменская» Анатолия Руденко

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Актера сериалов «Триггер» и «Каменская» Анатолия Руденко задержали в центре Москвы. При себе у звезды был пакетик с наркотиками. fedpress.ru »

2024-01-18 10:54

Полиция не нашла связи между убийством школьника в Иркутске и сериалом «Слово пацана»

Связь убийства 15-летнего мальчика на остановке в Иркутске с сериалом «Слово пацана. Кровь на асфальте» не подтверждается, сообщили в полиции.

ridus.ru »

2023-12-03 19:10

Полиция не нашла связь между убийством школьника в Иркутске и сериалом «Слово пацана»

Связь убийства 15-летнего мальчика на остановке в Иркутске с сериалом «Слово пацана. Кровь на асфальте» не подтверждается, сообщили в полиции.

ridus.ru »

2023-12-03 19:10

Фото: lenta.ru

Полиция нашла у россиянина 30 килограммов марихуаны

В Херсонской области полицейские обнаружили схрон с наркотиками. Найти тайник помогла служебная собака — бельгийская овчарка по кличке Еломан. Изначально силовики задержали подозреваемого в торговле запрещенными веществами 67-летнего жителя Каховки, пес понюхал его руки и повел сотрудников к тайнику. lenta.ru »

2023-10-24 20:08

Фото: incident.mk.ru

Полиция нашла в гараже у москвича танковое орудие и боеприпасы

Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД РФ по российской столице сообщает, что в Кунцево в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан 53-летний мужчина, который подозревается в незаконном хранении огнестрельного оружия, пороха и боеприпасов incident.mk.ru »

2023-09-27 15:51

Полиция нашла девочек, превративших Вечный огонь в мангал в Челябинской области

Полицейские города Чебаркуля в Челябинской области нашли девочек-подростков, которые осквернили Вечный огонь. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. life.ru »

2023-09-03 17:56

Полиция нашла детей, игравших у Вечного огня в Миассе

МИАСС, 30 августа, ФедералПресс. В Миассе полиция провела беседу с родителями, дети которых прыгали через Вечный огонь и бросали венки. Нарушителями оказались школьники восьми и девяти лет. fedpress.ru »

2023-08-30 08:59

Полиция нашла пропавшую фигуристку Горбачеву

Пропавшая несовершеннолетняя фигуристка Алина Горбачева найдена полицейскими в Москве, сообщили в МВД. Как сообщили в прокуратуре столицы, 16-летнюю фигуристку нашли в кинотеатре одного из ТЦ, противоправных действий в отношении нее совершено не было, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-29 21:20

Фото: 5-tv.ru

Полиция нашла семью пятилетней девочки, брошенной отцом в Екатеринбурге

Ребенка ранее нашли на улице прохожие. Отец во время прогулки оставил ее на детской площадке, но обещал вернуться. Чем закончилась история? 5-tv.ru »

2023-08-03 13:30

Полиция не нашла вооружённого человека на территории Капитолия

Информация о вооружённом человеке, проникшем на территорию Капитолия, вероятно, была ложной. Об этом сообщил журналистам представитель полиции Вашингтона Хью Кэру. life.ru »

2023-08-02 23:59

Фото: vz.ru

Полиция нашла катавшуюся голой на крыше BMW в Сочи девушку

В Краснодаре и Сочи девушка каталась обнаженной на крыше иномарки, ее личность установлена, сообщили в региональном ГУ МВД. Видео с раздевающейся на крыше движущейся BMW опубликовали в местных Telegram-каналах, в одном из роликов ее спутники подрались с пенсионером, которому не понравилось происходящее, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-07-31 20:11

Полиция нашла того, кто пытался ограбить банк в Колпино

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 июля, ФедералПресс. Правоохранители задержали подозреваемого в организации взрыва в отделении Сбера. Им оказался ранее судимый за кражу 54-летний мужчина. fedpress.ru »

2023-07-20 16:25