Результатов: 14

Стало известно, чем закончилась история москвича, катавшего редкого львёнка на каршеринге

В Дорогомиловском суде московского района Фили-Давыдково вынесли приговор москвичу, который перевозил львёнка редкой породы внутри взятого напрокат через каршеринг автомобиля. Водитель получил штраф в размере четырёх тысяч рублей, а экзотического питомца у него забрали. life.ru »

2024-4-5 16:26

Полиция нашла водителя, катавшего людей «паровозиком» на тюбингах в Мытищах

В Мытищах катавшего людей на тюбингах водителя привлекли к административной ответственности. К его машине были привязаны несколько «ватрушек», которые катились прямо по дороге. Нарушителем оказался 26-летний мужчина. tvzvezda.ru »

2024-1-22 18:51

Полиция арестовала петербуржца, катавшего на крыше автомобиля мертвого пешехода

Полиция заключила под стражу водителя каршерингового автомобиля, устроившего смертельное ДТП в Петербурге. Мужчина насмерть сбил пешехода, после чего ездил с его телом на крыше машины. riafan.ru »

2022-12-26 01:59

В Екатеринбурге задержали водителя, катавшего пассажира на привязанном к машине тюбинге

Нарушителю правил дорожного движения грозят несколько штрафов в размере 1 000 рублей каждый tass.ru »

2021-1-16 16:51

В Казани сотрудники Госавтоинспекции нашли и привлекли к ответственности водителя, катавшего на тросе сноубордистов

В соцсетях было опубликован видеоролик, снятый в Казани, в котором два сноубордиста, зацепившись тросом за автомобиль, передвигаются по центральным улицам города gibdd.ru »

2021-1-13 14:30

Катавшего туристов слона довели до смерти от усталости

В Шри-Ланке погиб переутомившийся слон, который возил туристов. Хотя накануне 18-летний слон по кличке Канакота участвовал в параде, его заставили перевезти три группы туристов в сильную жару. Когда на спине Канакоты ехала новая группа туристов, ему стало плохо. Слон лег на землю, потерял сознание и умер. lenta.ru »

2019-11-1 20:41

Новосибирский метрополитен не смог наказать катавшего блондинку машиниста

Руководство новосибирского метрополитена не стало наказывать своего машиниста, который привел в кабину поезда свою возлюбленную и даже доверил ей управление составом, что является грубейшим нарушением правил безопасности. vesti.ru »

2019-4-8 13:49

Дело о травмировании маленького петербуржца, катавшего на квадроцикле, закрыто

Уголовное дело по факту получения ребенком травм по недосмотру педагога прекращено в связи с примирением сторон. Об этом сообщили в прокуратуре Петербурга. Суд... rosbalt.ru »

2018-1-30 21:09

Следователи проверят катавшего людей на самодельном самолете мужчину

Уголовное дело возбуждено в отношении жителя города Братска, который катал отдыхающих на самодельном гидросамолете. Мужчина предлагал прокатиться на летательном аппарате на Братском водохранилище за деньги. lenta.ru »

2016-8-2 09:58

Уголовное дело завели на пилота CESSNA, катавшего туристов на аэродроме Читы

Уголовное дело возбуждено в отношении владельца самолета Cessna, который катал желающих на территории аэродрома "Каштак" в Чите без специального разрешения. vesti.ru »

2016-6-8 21:22

На Урале собаки растерзали старого пони, катавшего детей с ДЦП

Полиция в Свердловской области ищет садистов, которые затравили охотничьими собаками старенького пони по имени Пончик, на котором бесплатно катали детей с ДЦП. ntv.ru »

2015-8-31 13:24