Результатов: 14

Полиция нашла водителя, катавшего людей «паровозиком» на тюбингах в Мытищах

В Мытищах катавшего людей на тюбингах водителя привлекли к административной ответственности. К его машине были привязаны несколько «ватрушек», которые катились прямо по дороге. Нарушителем оказался 26-летний мужчина. tvzvezda.ru »

2024-1-22 18:51

В российском регионе кабаны прошли «паровозиком» и попали на видео

Хинганский заповедник в Амурской области показал видео с кабанами, которые прошли «паровозиком». На кадрах видно трех кабанов, которые идут вереницей под веселую музыку. Передние лапы они поставили на впереди идущих сородичей. lenta.ru »

2023-8-18 14:47

Вышла игра по Half-Life со странными текстурами и Паровозиком Томасом

На основе легендарной игры Half-Life вышло много фанатских продолжений и официальных спин-оффов, таких как Blue Shift или Half-Life Alyx, однако есть одно творение, которое стало предметом насмешек и источником бесконечных мемов с тех пор, как оно вышло в 2018 году. ridus.ru »

2022-12-20 23:39

"Выскочили паровозиком": Водитель КамАЗа рассказал о подробностях страшного ДТП на Ставрополье

Мужчина отметил, что физически не успевал совершить манёвр, чтобы избежать аварии. "Девятка" пряталась за иномаркой. life.ru »

2021-5-1 22:54

В России предложили ответить США ядерным «паровозиком»

Одним из эффективных ответов на инициативу США, предполагающую замену межконтинентальных баллистических ракет LGM-30G Minuteman III на более современные средства доставки ядерных боеголовок, стало бы создание Россией боевого железнодорожного ракетного комплекса «Баргузин», пишет «Военно-промышленный курьер».. lenta.ru »

2020-9-17 11:15

Столкнулись паровозиком. Такси притормозило и спровоцировало массовое ДТП в Москве — видео

Казалось бы, беда почти миновала — водители трёх машин смогли вовремя остановиться. Но большегруз оказался не таким манёвренным.Читать далее... life.ru »

2020-9-10 09:52

Конькобежец "паровозиком" вытащил оленят и их маму из ледяного плена — видео

Благородное семейство могло стать лёгкой добычей куда более подвижных на льду волков. Канадский конькобежец Райан Петерсон показал свою спецоперацию по спасению двух оленят и их матери с замёрзшего озера Вудс на севере Онтарио. life.ru »

2019-12-18 18:22

В Ростове три машины столкнулись «паровозиком»

В Ростове произошло ДТП, в котором три машины столкнулись «паровозиком»‍, сообщают СМИ со ссылкой на информацию пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области. Тройная авария случилась сегодня, 22 августа, около 16 часов на проспекте Шолохова. informus.ru »

2018-8-23 23:28

В Нижнем Новгороде семь автомобилей столкнулись "паровозиком" — видео

Семь автомобилей столкнулись "паровозиком" в Нижнем Новгороде. Как стало известно Лайфу, ДТП произошло на проспекте Гагарина. В результате аварии пострадала девушка-водитель одного из автомобилей. life.ru »

2018-6-26 21:06

Врачи борются за жизнь ребенка, сбитого паровозиком в Парке имени Горького

Шестилетний ребенок серьезно пострадал после того, как его сбил прогулочный паровозик в Парке имени Горького. СК по Москве уже возбудил уголовное дело riafan.ru »

2016-5-3 23:44