Результатов: 25

На Алтае две девочки врезались в дерево при катании на тюбингах: СК возбудил дело

БАРНАУЛ, 29 января, ФедералПресс. На горке в Бийске произошло ЧП. Две маленькие девочки пострадали во время катания на тюбингах. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Подробности рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2024-1-29 05:55

Полиция нашла водителя, катавшего людей «паровозиком» на тюбингах в Мытищах

В Мытищах катавшего людей на тюбингах водителя привлекли к административной ответственности. К его машине были привязаны несколько «ватрушек», которые катились прямо по дороге. Нарушителем оказался 26-летний мужчина. tvzvezda.ru »

2024-1-22 18:51

Москвичам назвали места, где можно бесплатно покататься с горок на тюбингах и ледянках

В Москве этой зимой в городских парках оборудовали двадцать горок для катания, большинство из них — бесплатные. Какие места выбрать для зимнего досуга с детьми, рассказали на официальном сайте мэра Москвы. life.ru »

2023-12-15 14:17

Где в Москве покататься на тюбингах?

В парке «Яуза», у Ростокинского акведука, оборудовали самую большую в городе горку для катания на тюбингах, ледянках и санках. Примечательно, что горка не искусственная — она находится на склоне холма. aif.ru »

2023-12-13 11:44

В Ставрополе вблизи мест катания на санках и тюбингах организованы пункты вручения световозвращателей

Маленькие посетители снежных горок получают в подарок светящуюся наклейку в виде снежинки, и сотрудники проводят беседы о правилах безопасного зимнего отдыха с родителями и детьми, разъясняя принцип действия световозвращателя gibdd.ru »

2023-2-10 12:00

В Ленинградской области в День студента пройдет фестиваль по спуску на тюбингах

В Ленинградской области в День студента пройдет зимний фестиваль по спуску на тюбингах «Большие горки». Мероприятие состоится 25 января в одном из самых популярных загородных курортов региона «Охта парке». lenta.ru »

2023-1-24 11:38

Где покататься на лыжах, коньках и тюбингах в Тюмени: зимние забавы сезона-2023

Зима – время для активного отдыха. Насладиться любимыми зимними забавами в Тюмени можно на любом городском катке, лыжной базе или базе отдыха: покататься на коньках, лыжах, горках или даже на банане. fedpress.ru »

2023-1-3 07:00

В Башкирии дети устроили экстремальный заезд на тюбингах с крыши подземной парковки

В одном из дворов Стерлитамака дети устроили на крыше подземной парковки горку для катания. Видео экстремального спуска на тюбинге появилось в местных пабликах, жители беспокоятся, что подобные развлечения закончатся травмами. life.ru »

2022-12-13 14:21

Травматологи дали советы по правильному катанию на тюбингах

Спортивный врач Артем Катулин и врач-ортопед, травматолог Сергей Дедов рассказали, как избежать травм, возможных при неосторожном катании на тюбинге. Так, Сергей Дедов рекомендует группироваться при падении, стараться не падать на вытянутые руки. tvzvezda.ru »

2022-1-9 02:53

В России детям до 12 лет могут запретить кататься на тюбингах

Зачастую малолетние не способны быстро среагировать на угрозу. Кроме того, из-за недостатка мышечной массы они порой не могут справиться с "ватрушкой", изменившей ход движения. life.ru »

2021-10-13 10:21

Прокуратура Москвы проверяет ЧП с катанием подростков на тюбингах, привязанных к машине

На юго-западе города мужчина привязал к своей машине два тюбинга и стал катать по проезжей части детей 2005 и 2006 годов рождения. Один из подростков врезался в дерево, его госпитализировали tass.ru »

2021-1-10 13:35

Спасатель рассказал о правилах безопасности при катании на тюбингах

Катание на тюбингах, которым увлеклись многие россияне во время новогодних праздников, требует тщательного соблюдения мер безопасности. В первую очередь, объяснил «Звезде» профессиональный спасатель и инструктор по оказанию первой помощи Максим Штыб, нужно быть уверенным, что тюбинг не сразу наберет высокую скорость при спуске с горы. tvzvezda.ru »

2021-1-4 14:37

На Урале директор базы отдыха осужден за травму ребенка, катавшегося на тюбингах

Увельский районный суд Челябинской области приговорил к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком в два года директора базы отдыха, на территории которой зимой травмировался ребенок znak.com »

2020-9-30 15:45

Россиян могут обязать кататься на тюбингах в шлемах или касках

В нижней палате парламента считают, что ответственность за безопасность граждан должны нести организаторы аттракциона или владельцы территорий. Член Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищев предложил обязать россиян кататься на тюбингах в шлемах или касках для избежания большого количества травм. life.ru »

2019-2-18 17:01

Самая опасная русская забава — катание на тюбингах

Популярная зимняя забава — катание на «ватрушках», прибавила работы травматологам. Только за новогодние праздники пострадали десятки россиян, есть и летальные исходы. 5-tv.ru »

2018-1-11 02:07

В парке «Коломенское» пройдут новогодние экскурсии, мастер-классы и катания на тюбингах

Специально для детей разработаны экскурсионно-художественные программы «Русская зима» и «Рождество». vm.ru »

2017-1-2 15:51