Результатов: 23

Горностаи в шлемах могут стать талисманами зимний Олимпийских игр 2026

Борьбу за символ ОИ 2026 выиграли горностаи в шлемах, их нарисовали ученики школы в провинции Катандзаро. Народное голосование выбрало именно этих зверьков в качестве символа зимних Олимпийских игр 2026 года в Милане и Кортина-д’Ампеццо, сообщил портал Inside the Games. riafan.ru »

2023-3-8 16:33

Inside the Games: Горностаи в шлемах станут талисманом Олимпиады 2026 года

Талисманами зимних Олимпийских игр 2026 года, которые пройдут в Милане и Кортина-д'Ампеццо, станут белый и коричневый горностаи в шлемах. Их нарисовали ученики школы в провинции Катандзаро, пишет портал Inside the Games. life.ru »

2023-3-8 15:59

К дому одного их предполагаемых отравителей Навального приехали силовики в шлемах

К дому сотрудника ФСБ Константина Кудрявцева - предполагаемого отравителя Алексея Навального - приехал микроавтобус с силовиками в шлемах, передает корреспондент Медиазоны znak.com »

2020-12-21 18:52

Комиссары в пыльных шлемах

«А разве может быть что-то плохое в штанах у морального авторитета? О, сколько мы уже видели подобных примеров! И один там писатель-сатирик. И один главный редактор радиостанции… Впрочем, он из себя морального авторитета вроде не корчил. russian.rt.com »

2020-7-15 13:19

Врачи, полицейские в шлемах, оцепление. Лайф публикует видео из дома, где произошла стрельба

Погибло по меньшей мере четыре человека. Молодой человек, открывший стрельбу, в их числе.Читать далее... life.ru »

2020-6-18 16:36

Подводные хороводы и заплывы в шлемах: что известно о традициях моржевания разных стран

<strong>Мы привыкли считать традицию купаний в ледяной воде своей, а окунания в прорубь на Крещение &mdash; частью исключительно отечественного колорита. На самом деле это не совсем так. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; выяснила, как купаются &laquo;моржи&raquo;, &laquo;тюлени&raquo; и &laquo;белые медведи&raquo; в других странах.</strong> vm.ru »

2020-1-16 16:17

Кириллу Жукову, который пытался поднять забрала на шлемах омоновцев, предъявлено обвинение

Задержанному участнику несогласованного митинга 27 июля в Москве Кириллу Жукову предъявлено обвинение по уголовному делу о массовых беспорядках, сообщил глава правозащитной организации Агора Павел Чиков в своем телеграм-канале znak.com »

2019-8-1 01:03

Создан алгоритм, позволяющий распознавать лица мотоциклистов в шлемах

Компания NTechlab, которая разработала алгоритм по распознаванию лиц FindFace, на конференции ЦИПР-2019 представила новое решение по точному распознаванию лиц теперь программа сможет распознать лицо даже в мотоциклетной каске. vz.ru »

2019-5-23 16:12

Россиян могут обязать кататься на тюбингах в шлемах или касках

В нижней палате парламента считают, что ответственность за безопасность граждан должны нести организаторы аттракциона или владельцы территорий. Член Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищев предложил обязать россиян кататься на тюбингах в шлемах или касках для избежания большого количества травм. life.ru »

2019-2-18 17:01

МВД РФ вновь опровергает информацию о защитных шлемах для водителей автомобилей

В соцсетях обсуждают якобы новые правила вождения, согласно которым водители автомобилей, не оснащенных подушками безопасности, должны одевать защитные шлемы tass.ru »

2018-2-20 15:02

МОК опроверг историю со Статуей Свободы на шлемах американских хоккеисток

Международный олимпийский комитет опроверг информацию, согласно которой организация попросила вратарей женской сборной США по хоккею Алекс Ригсби и Николь Хенсли сменить шлемы, на которых изображена Статуя Свободы. vesti.ru »

2018-2-13 14:20

Комиссары в непыльных шлемах

Если вы имеете автомобильные права и пусть даже небольшой водительский стаж, вам нетрудно будет поставить себя в такую ситуацию. За рулем собственной машины вы вместе с семьей отправляетесь из Москвы на юг. vm.ru »

2016-8-1 19:59

Преступники в мотоциклетных шлемах ограбили магазин "Юлмарт"

Совершено ограбление центра выдачи заказов интернет-магазина "Юлмарт". Как сообщил "Росбалту" источник в правоохранительных органах, накануне вечером двое преступников в мотоциклетных шлемах зашли в помещение на улице Ярослава Гашека, 4/1. rosbalt.ru »

2015-8-28 11:54