Результатов: 9

Во Владивостоке водители пассажирских автобусов выскочили из кабин и передрались

Во Владивостоке утром 15 января на Центральной площади водители пассажирских автобусов остановили машины, выскочили из кабин и принялись наносить друг другу удары прямо на проезжей части incident.mk.ru »

2024-1-15 13:21

Морские львы выскочили из воды и напали на посетителей пляжа

В США два морских льва выскочили из бухты и напали на людей. Инцидент снял на видео один из посетителей пляжа. На кадрах видно, как морской лев выбирается на сушу и приближается к отдыхающим на пляже людям. lenta.ru »

2023-7-27 11:48

«Водитель насмерть, дети выскочили»: мать спасшего детей мальчика о теракте под Брянском

Мама мальчика Федора, который спас детей в Брянской области при нападении украинских националистов, рассказала в беседе со «Звездой» о состоянии ребенка и поделилась некоторыми подробностями произошедшего. tvzvezda.ru »

2023-3-2 16:25

"Выскочили паровозиком": Водитель КамАЗа рассказал о подробностях страшного ДТП на Ставрополье

Мужчина отметил, что физически не успевал совершить манёвр, чтобы избежать аварии. "Девятка" пряталась за иномаркой. life.ru »

2021-5-1 22:54

Выскочили из дыма: танкисты ЗВО подкрались к обороне «противника» и расстреляли ее прямой наводкой

Танкисты Западного военного округа на нижегородском полигоне Мулино подкрались к обороне «противника» и расстреляли укрепления прямой наводкой. Наступающие Т-72Б3 поддерживала артиллерия - гаубицы «Мста-Б», работающие дымовыми боеприпасами, затрудняющими точную стрельбу по приближающимся танкам. tvzvezda.ru »

2021-3-29 16:04

Заключенные выскочили из камер и спасли охранника

В американском штате Джорджия трое заключенных спасли охранника, у которого случился сердечный приступ. Один из них поднял шум, чтобы привлечь других заключенных. Когда очнувшийся охранник открыл камеру, двое других воспользовались его рацией и телефоном, чтобы позвать на помощь. lenta.ru »

2020-7-30 18:16

Выскочили за минуту. Арендатор рассказала про эвакуацию из горящего ТЦ "Персей"

Арендатор из торгового центра "Персей для детей" в Москве рассказала про эвакуацию из горящего ТЦ. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot. — Включили сигнализацию, охранники начали бегать и кричать "Быстро, эвакуация". life.ru »

2018-4-4 14:12