Результатов: 83

В Петербурге легкомоторный самолет Cessna не смог вылететь из аэропорта Пулково

В пресс-службе ООО "Воздушные ворота Северной столицы" сообщили, что это произошло по техническим причинам tass.ru »

2023-9-16 13:41

В Польше при падении самолета Cessna на ангар с людьми погибли пять человек

В Польше при посадке самолета погибли пять человек. Сообщается, что воздушное судно Cessna 208 Caravan в плохих метеоусловиях производило посадку и упало на ангар. В это время там укрывались 14 человек, пять из которых скончались. tvzvezda.ru »

2023-7-18 23:19

Пять человек погибло после падения самолёта Cessna на ангар с людьми в Польше

Легкомоторный самолёт Cessna рухнул на ангар с людьми Польше, в результате чего погибло пять человек. По данным издания Rzeczpospolita, как минимум 10 человек поучили травмы. life.ru »

2023-7-18 23:10

Самолет Cessna упал на ангар с людьми в Польше, есть погибшие

Самолет Cessna рухнул на ангар, в котором находились люди, в центральной части Польши, сообщают спасательные службы республики. По информации Польского агентства печати (PAP), в результате происшествия погибли пять человек, включая пилота, еще десять человек получили травмы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-17 22:57

Названа причина жесткой посадки самолета Cessna в Новосибирске

Причиной жесткой посадки самолета Cessna в Новосибирске стал отказ двигателя частного легкомоторного самолета. Такую причину назвала муниципальная аварийно-спасательная служба (МАСС) в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-7-14 11:02

Стала известна причина жесткой посадки самолета Cessna в Новосибирске

Аварийно-спасательная служба Новосибирской области заявила в своем Telegram-канале, что легкомоторный самолет Cessna совершил жесткую посадку из-за отказа двигателя.

ridus.ru »

2023-7-14 10:10

NORAD подтвердило привлечение истребителя к перехвату Cessna Citation над Вашингтоном

Звуковой удар в районе американской столицы, раздавшийся в воскресенье, был спровоцирован в результате вылета истребителя ВВС США F-16, поднявшегося в небо над Вашингтоном для перехвата бизнес-джета Cessna Citation, сообщило Североамериканское командование ПВО (NORAD). vz.ru »

2023-6-5 02:47

Самолет Cessna совершил жесткую посадку в Новосибирске

В Заельцовском районе Новосибирска совершил жесткую посадку выполнявший частный полет легкомоторный самолет Cessna-172М. Об этом сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2023-4-30 20:13

Частный самолет Cessna 172 совершил жесткую посадку в двух километрах от аэропорта в Новосибирске

Легкомоторный самолет Cessna 172, выполняющий частный полет, приземлился в лесополосе недалеко от аэродрома в Заельцовском районе Новосибирска. Об этом сообщает официальный представитель местной транспортной прокуратуры Евгения Чиханчина. riafan.ru »

2023-4-30 14:45

Власти Латвии прекратили поиски выживших после крушения Cessna с бизнесменом Гриземанном на борту

Власти Латвии решили остановить поисково-спасательные операции в Балтийском море в районе крушения частного пассажирского самолета Cessna, поскольку надежды... rosbalt.ru »

2022-9-7 18:37

Спасатели нашли человеческие останки на месте крушения Cessna в Балтийском море

Сотрудники экстренных служб Латвии обнаружили человеческие останки на месте крушения легкомоторного самолета Cessna в Балтийском море. Находку передали на экспертизу, сообщает портал LSM со ссылкой на главу Морского поисково-спасательного координационного центра Петериса Субботу. riafan.ru »

2022-9-7 20:43

LSM: Латвийские спасатели обнаружили останки на месте крушения Cessna с бизнесменом Гриземанном

Латвийские спасатели обнаружили человеческие останки на месте крушения самолета Cessna в Балтийском море. Об этом сообщает портал LSM со ссылкой на главу... rosbalt.ru »

2022-9-7 15:22

В Балтийском море на месте крушения частного самолета Cessna нашли человеческие останки

Латвийские спасатели обнаружили человеческие останки на месте, где потерпел крушение частный легкомоторный самолет Cessna, упавший в Балтийское море вечером 4 сентября. versia.ru »

2022-9-6 14:06

Латвийские спасатели нашли обломки самолета Cessna, потерпевшего крушение в Балтийском море

Латвийская сторона обнаружила обломки самолета, потерпевшего крушение в Балтийском море в воскресенье, но поиск пассажиров продолжается. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-9-5 17:10

Что известно о бизнесмене, который летел в разбившемся на Балтике самолете?

В Балтийском, море недалеко от побережья Латвии, разбился частный самолет, которым мог лететь бизнесмен Карл-Петер Гриземанн с женой и двумя детьми. aif.ru »

2022-9-5 13:45

Крушение частного самолета Cessna в Балтийском море. Главное

Бизнес-джет, вылетевший из Испании, сообщил о проблемах в салоне, а потом перестал выходить на связь и потерпел крушение у побережья Латвии. aif.ru »

2022-9-5 12:19

«Были полные баки»: глава Коми о загоревшемся при крушении самолете Cessna

Самолет Cessna 177 загорелся при крушении недалеко от аэропорта города Ухта. Пожар начался из-за того, что у летательного аппарата были полные топливные баки. Об этом рассказал глава Республики Коми Владимир Уйба в видеообращении, опубликованном на своей странице в социальных сетях. riafan.ru »

2022-8-8 20:08

Погибший при крушении самолета Cessna в Коми летчик-наблюдатель служил в ВДВ

Легкомоторный самолет Cessna разбился недалеко от города Ухта в Республике Коми. В результате крушения погибли три человека, один из них — летчик-наблюдатель Евгений П., сообщил информированный источник ФАН. riafan.ru »

2022-8-8 17:50

После жесткой посадки легкомоторного самолета Cessna в Коми возбудили дело

Следователи возбудили уголовное дело после жесткой посадки частного легкомоторного самолета Cessna в Республике Коми, из-за которой погибли три человека. Днем 8 августа легкомоторный самолет Cessna упал при заходе на посадку в аэропорт Ухты. lenta.ru »

2022-8-8 16:50

СК возбудил дело по факту смертельного крушения самолета Cessna 177RG в Коми

Три человека стали жертвами крушения легкомоторного самолета в Коми. Следственный комитет возбудил уголовное дело, сообщили в ведомстве. riafan.ru »

2022-8-8 16:10

В Коми при падении самолета Cessna погибли три человека (видео)

Легкомоторный самолет Cessna потерпел крушение в Ухте (Республика Коми), в результате чего погибли три человека, передает «РИА Новости» со ссылкой на представителя... rosbalt.ru »

2022-8-8 14:51

В Коми упал самолёт Cessna, три человека погибли

Легкомоторный самолёт Cessna упал недалеко от Ухты (Республика Коми) при заходе на посадку. На борту было три человека, они погибли. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. life.ru »

2022-8-8 14:39

В нижегородском аэропорту загорелся двигатель самолета Cessna

В Нижнем Новгороде проводят проверку по факту возгорания двигателя самолета Cessna. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на приволжскую транспортную... rosbalt.ru »

2022-5-2 17:38

«РЖД-Партнер.Ру»: Производитель самолетов Cessna покидает российский рынок

Производитель самолетов Cessna прекращает бизнес с Россией. Об этом сообщает «РЖД-Партнер.Ру» со ссылкой на источник в авиаотрасли.«На самолеты этого производителя... rosbalt.ru »

2022-3-15 16:23

Прокуратура назвала предварительную причину аварийной посадки Cessna в Татарстане

Легкомоторный самолет Cessna, по данным прокуратуры, совершил аварийную посадку из-за отказа двигателя tass.ru »

2022-2-9 17:55

В СК назвали версии крушения самолета, на котором разбился ведущий НТВ Александр Колтовой

СК считает, что крушение частного легкомоторного самолета Cessna, которым управлял ведущий ток-шоу ДНК на телеканале НТВ Александр Колтовой, могло быть следствием технической неисправности воздушного судна или ошибки пилотирования znak.com »

2020-11-9 14:51

Очевидец падения самолета Cessna, при крушении которого погиб телеведущий Колтовой, раскрыл подробности ЧП

Частный самолет Cessna потерпел крушение на глазах очевидцев. В результате авиакатастрофы в субботу, 7 ноября, погиб телеведущий Александр Колтовой. Свидетель трагедии Дмитрий рассказал подробности. argumenti.ru »

2020-11-8 07:52

Житель Челябинска выплатил долги после того, как у него арестовали самолет

Житель Челябинска выплатил долги после того, как приставы наложили ограничения на регистрационные действия с его автомобилем Lexus и легкомоторным самолетом Cessna F150M 2017 года выпуска znak.com »

2020-9-1 07:50