Результатов: 50

В Уфе у отравившихся в развлекательном центре детей обнаружили опасную инфекцию

УФА, 1 ноября, ФедералПресс. Следственные органы возбудили уголовное дело по факту пищевого отравления детей в детском развлекательном центре Уфы. Об этом сообщает СУ СК России по региону. fedpress.ru »

2023-11-1 15:19

Мужчина застрял в детском развлекательном центре и умер

Британский телеканал Sky News сообщает, что житель Великобритании застрял во время вечеринки в искусственной пещере в детском развлекательном центре в городе Кесвик графства Камбрия и умер. incident.mk.ru »

2023-5-4 17:11

Мужчина застрял в пещере в детском развлекательном центре и умер

В Великобритании мужчина погиб после того, как застрял в искусственной пещере детского развлекательного центра. Спасателям удалось вытащить его спустя четыре часа, но, несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина скончался от полученных травм. lenta.ru »

2023-5-3 15:55

На Сахалине у женщины остановилось сердце в развлекательном заведении

В ночном заведении в Углегорске у 49-летней женщины остановилось сердце. Об этом сообщил телеграм-канал городских новостей. Следователи организовали проверку по факту произошедшего. life.ru »

2023-2-18 08:57

Число погибших при пожаре в костромском развлекательном центре выросло до тринадцати

КОСТРОМА, 5 ноября, ФедералПресс. Число погибших при пожаре в костромском кафе увеличилось до 13 человек. Об этом пишут СМИ со ссылкой на экстренные службы. fedpress.ru »

2022-11-5 08:48

Во Владикавказе произошел пожар в детском развлекательном центре

Во Владикавказе в детском развлекательном центре произошел пожар. Как сообщили в пресс-службе МЧС по Северной Осетии, инцидент произошел в здании на улице... rosbalt.ru »

2022-6-20 23:26

Эксперты признали декорацией канат в московском развлекательном центре, покалечивший девочку

Неожиданные результаты дало расследование несчастного случая в развлекательном квест-центре, где получила тяжелые травмы десятилетняя москвичка incident.mk.ru »

2020-7-24 14:28

Дело о пожаре во время огненного шоу в развлекательном центре в Иркутске направлено в суд

1 июня 2018 года во время демонстрации химических опытов в центре "Гравитация" начался пожар, в результате двум детям причинен тяжкий вред здоровью tass.ru »

2019-10-22 13:07

В Ижевске проверяют сообщения о травмировании ребёнка в детском развлекательном центре

В Ижевске проверяют сообщения о травмировании малолетнего ребёнка в детском развлекательном центре, передаёт Udm-info.ru со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Удмуртии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-15 16:31

В Швеции при стрельбе в развлекательном центре ранено не менее восьми человек

В шведском городе Мёльнлюкке возле развлекательного заведения произошёл инцидент со стрельбой, в результате чего пострадало как минимум восемь человек.

Читать далее... life.ru »

2018-11-5 01:16

Полиция сообщила о стрельбе в развлекательном центре во Флориде

В развлекательном комплексе «Джексонвилл лэндинг» в американском городе Джексонвилл в штате Флорида произошла массовая стрельба. Об этом сообщила в Twitter местная полиция.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-27 21:36

Новый резидент «Шамбала» появился в развлекательном курорте «Приморье»

Проект развлекательного комплекса в игорной зоне «Приморье» представил во Владивостоке руководитель российской компании «Шамбала» Максим Смоленцев. Его компания намерена реализовать масштабный проект гостинично-развлекательного комплекса стоимостью 8 млрд. руб. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу администрации Приморья.

kapital-rus.ru »

2018-5-31 06:40

При пожаре в развлекательном центре в российском Кемерово погибли три ребенка и женщина

26 человек обратилось за медицинской помощью после пожара в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня" в российском городе Кемерово. gordonua.com »

2018-3-25 15:53

Подробности пожара в развлекательном центре Кемерово: недавно проходили учения

Страшный пожар в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово унес жизни четверых детей, но жертв может быть и больше incident.mk.ru »

2018-3-25 14:03

Пожар в развлекательном центре в Португалии: восемь погибших, десятки пострадавших

Восемь человек стали жертвами пожара в одном из развлекательных центров в городе Тондела на севере Португалии накануне вечером. Еще несколько десятков посетителей развлекательного центра, в котором проходил карточный турнир, пострадали. vesti.ru »

2018-1-14 10:46

Житель Красноярска погиб, прыгая на батуте в развлекательном комплексе

В развлекательном комплексе "Мегалэнд" в Красноярске 54-летний мужчина сломал позвоночник, неудачно прыгнув на батуте. ntv.ru »

2017-10-23 07:40

Китайский "Человек-слон" с опухолью на лице отказался участвовать в развлекательном шоу

39-летний житель китайской деревни Юлан, провинция Хунань, с четырехлетнего возраста страдает от гигантских опухолей на лице, из-за которых мужчину прозвали "Человеком-слоном". О проблеме Хуанга Чунчая много писали в СМИ. vesti.ru »

2017-3-1 19:38

Следствие установило причину пожара в развлекательном центре в Астрахани

Источником крупного пожара в астраханском развлекательном центре "Октябрь" в декабре стали оставленные под напряжением удлинители, - сообщили в прокуратуре города. "Завершено расследование причины пожара. Признано, что ею … vestikavkaza.ru »

2017-1-30 19:49

Квадроцикл опрокинулся в развлекательном центре Подмосковья, погиб ребенок

Двухлетняя девочка погибла, катаясь с матерью на квадроцикле в Подмосковье. Как сообщает ТАСС со ссылкой на полицию Московской области, инцидент произошел в Можайском районе Московской области. tvzvezda.ru »

2016-7-31 23:33

В развлекательном парке Disney World найдено тело ребенка, убитого аллигатором

В развлекательном парке Disney World обнаружено тело двухлетнего ребенка, убитого аллигатором. Трагедия произошла 14 июня в американском городе Орландо, штат Флорида. vesti.ru »

2016-6-16 01:17

"Конфликт вовсе не исчерпан". Мама мальчика, избитого в развлекательном центре, рассказала подробности инцидента

Мама мальчика, на которого напала женщина в развлекательном центре «Планета ИГРиК» в Екатеринбурге, рассказала подробности произошедшего. ura.ru »

2016-4-4 14:47

В Екатеринбурге женщина избила чужого ребенка в развлекательном центре. ВИДЕО

Женщина в Екатеринбурге избила чужого восьмилетнего ребенка в семейном развлекательном центре «Планета ИГРиК» на Щербакова. Об инциденте рассказала сестра пострадавшего, Каролина Чупрун, поделившаяся видео, на котором запечатлено, как женщина силой тащит за собой ребенка через турникет на первом этаже развлекательного центра, а затем грубо толкает его к гардеробу. ura.ru »

2016-4-4 12:52

Россиянка погибла на развлекательном аттракционе в Турции

Туристка из России, отдыхавшая в турецком городе Кемере, скончалась в результате смертельной травмы, полученной на развлекательном аттракционе, сообщает Следственный комитет России по Ямало-Ненецкому автономному округу. vz.ru »

2015-8-3 19:14