Результатов: 27

10 Tampa Bay: число авиарейсов сократили во Флориде из-за сбоя в работе компьютера

Федеральная администрация по авиации США сократила число рейсов над Флоридой из-за компьютерного сбоя. Об этом сообщает канал 10 Tampa Bay. riafan.ru »

2023-1-3 23:51

Хоккеист Tampa Bay Никита Кучеров пропустит игры в NHL из-за травмы

Нападающий хоккейного клуба в составе NHL Tampa Bay Lightning россиянин Никита Кучеров успешно перенес операцию из-за травмы, но некоторое время не сможет выходить на лед в составе команды. Как сообщается в микроблоге клуба в Twitter, на восстановление после оперативного вмешательства хоккеисту потребуется около двух месяцев. tvzvezda.ru »

2021-10-28 22:02

Умер фронтмен Bay City Rollers

Умер фронтмен шотландской поп-группы Bay City Rollers Лес Маккьюэн. Остальные участники коллектива подтвердили кончину музыканта и выразили свои сожаления в связи со случившимся. Они пояснили, что 65-летний вокалист скончался в своем доме в Лондоне. lenta.ru »

2021-4-22 20:27

В Лондоне умер фронтмен "самой значимой группы со времен Beatles"

Рок-музыкант Лес Маккьюэн скончался в Лондоне на 66-м году жизни. Артист был фронтменом группы Bay City Rollers, популярной в 1970-х. Ее называли самым значимым музыкальным коллективом со времен The Beatles. vesti.ru »

2021-4-22 20:06

Киат В. Тан, создатель Gardens by the Bay: как дикий участок Сингапура стал Садами у залива

В 2012 году в Сингапуре на берегу залива открылся городской парк - Gardens by the Bay или Сады у Залива, известный сегодня на весь мир. vesti.ru »

2019-12-6 10:00

Кучеров установил рекорд Tampa Bay Lightning по очкам за сезон НХЛ

Российский нападающий клуба НХЛ Tampa Bay Lightning Никита Кучеров признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге. Об этом говорится на сайте турнира. В субботу Tampa Bay Lightning на своей арене обыграла Detroit со счетом 3:2. tvzvezda.ru »

2019-3-10 11:15

Популярный торрент-трекер внаглую майнит криптовалюту

Крупнейший торрент-трекер The Pirate Bay обвиняют в мошенничестве. Сайт трекера активно майнит криптовалюту, пока пользователь ищет торренты, передаёт Torrent Freak. Эксперты обнаружили на разных страницах сайта вирусные коды, которые активируют майнинг. life.ru »

2018-7-3 16:30

Член группы Bay City Rollers подхватил таинственную болезнь на курорте и умер

Шотландский музыкант Алан Лонгмьюир, один из создателей и басист поп-группы Bay City Rollers скончался в возрасте 70 лет. Лонгмьюир умер в больнице Эдинбурга. Причиной смерти стал вирус, который он подхватил во время отдыха в Мексике. lenta.ru »

2018-7-2 18:09

Хакеры похитили данные владельцев 5 млн карт в магазинах Hudson's Bay

Канадский ритейлер Hudson's Bay подтвердил информацию о краже данных платежных карт клиентов своих магазинов Lord & Taylor и Saks Fifth Avenue, расположенных в Северной Америке. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление компании. vedomosti.ru »

2018-4-2 07:34

Пэддок получил номер в Mandalay Bay бесплатно

Стрелок из Лас-Вегаса Стивен Пэддок получил номер в гостинице Mandalay Bay бесплатно, так как был завсегдатаем казино. Он проводил там по несколько часов и всегда исправно платил по счетам. vesti.ru »

2017-10-5 14:20

Трагедия в Лас-Вегасе: видеокадры очевидцев стрельбы у Mandalay Bay

В ночь на 2 октября злоумышленник открыл стрельбу с 32-го этажа гостиничного комплекса Mandalay Bay. Под огонь попали гости музыкального фестиваля, проходившего неподалёку. Нападавшим оказался 64-летний Стивен Пэддок: мужчина застрелился до того, как полиции удалось его обнаружить. russian.rt.com »

2017-10-3 13:19

США: Власти города Oyster Bay лишили российских дипломатов бесплатного посещения пляжей

Власти городка Oyster Bay (штат Нью-Йорк, Соединенные Штаты) запретили российским дипломатам и их семьям бесплатно посещать пляжи города, передает РЕН ТВ со ссылкой на Associated Press.

Мэр города Джо Саладино сообщил о том, что дипломаты из Российской Федерации теперь должны оплачивать посещение пляжей так же, как и все остальные горожане.

По словам мэра, данное решение не связано с действиями властей США.

kapital-rus.ru »

2017-6-16 20:13

Tampa Bay Times: Американская пара назвала дочь в честь российского хоккеиста

Во время одной из игр команды НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» беременная американка в шутку пообещала мужу назвать ребенка в честь хоккеиста, который первым забьет шайбу, пишет Tampa Bay Times. Но через 8 месяцев на свет и правда появилась маленькая Никита Анет Франклин, которую назвали в честь российского игрока Никиты Кучерова. russian.rt.com »

2016-5-26 01:17