Результатов: 70

В России сделали "квадроцикл для интровертов"

Студенты Политехнического университета Петра Великого разработали квадроцикл "Эгоцентрик". Это машина класса Side-by-side, то есть из разряда двухместных, но с креслом только для водителя. А рядом с ним находится четырёхтактный двигатель. life.ru »

2023-8-16 15:25

Инспекторы в Татарстане остановили квадроцикл под управлением четырехлетнего ребенка

Сотрудники ГИБДД остановили на одной из дорог общего пользования в Татарстане квадроцикл, за рулем которого находился четырехлетний мальчик. Об этом говорится в заявлении регионального управления ведомства. riafan.ru »

2023-6-7 12:00

В Приморье квадроцикл рухнул с большой высоты: погибла маленькая девочка

ВЛАДИВОСТОК, 27 мая, ФедералПресс. В столице Приморья шестилетняя девочка погибла, катаясь с отцом и сестрой на квадроцикле. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2023-5-27 11:34

Подросток в Ленинске-Кузнецком взял у друга квадроцикл и устроил ДТП

КЕМЕРОВО, 1 мая, ФедералПресс. Авария произошла в городе Ленинске-Кузнецком Кузбасса с участием квадроцикла – его у друга взял покататься подросток. Об этом сообщила пресс-служба региональной полиции. fedpress.ru »

2023-5-1 11:25

Детский квадроцикл от Tesla сочли опасным

В США запретили использование детского квадроцикла от Tesla. Комиссия по безопасности потребительских продуктов (CPSC) заявила, что квадроцикл Tesla Cyberquad не отвечает требованиям безопасности и поэтому должен быть отозван производителем. lenta.ru »

2022-10-28 16:32

Россиянин на легковушке врезался в квадроцикл и протаранил остановку

В Самаре легковушка врезалась в квадроцикл, в результате чего последний протаранил остановку. В аварии пострадали три человека. Водитель за рулем Lada Granta при повороте налево не уступил дорогу квадроциклу и столкнулся с ним. lenta.ru »

2022-8-9 21:55

На Байкале провалился под лед квадроцикл с тремя рыбаками

ИРКУТСК, 2 мая, ФедералПресс. Трое рыбаков на квадроцикле провалились под лед на Байкале. Как сообщили в МЧС, мужчин спасли и доставили на берег. Теперь незадачливые рыбаки оплатят крупный штраф. fedpress.ru »

2022-5-2 07:13

В Подмосковье со дна реки подняли квадроцикл пропавшего экс-замминистра юстиции Ялунина

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Спасатели подняли со дна Москвы-реки квадроцикл бывшего замминистра юстиции Ялунина, пропавшего накануне. fedpress.ru »

2022-2-8 17:53

Водолазы нашли на дне Москвы-реки квадроцикл пропавшего экс-замминистра юстиции Ялунина

В МЧС сообщили, что в реке удалось обнаружить квадроцикл, на котором уехал пропавший экс-заместитель министра юстиции РФ Владимир Ялунин. О его исчезновении в Подмосковье стало известно в ночь на 6 февраля. versia.ru »

2022-2-6 10:11

Квадроцикл пропавшего экс-замминистра юстиции Ялунина найден утопленным в реке

В Подмосковье спасатели обнаружили утопленным в реке Москве квадроцикл бывшего замминистра юстиции Владимира Ялунина, который уехал в субботу вечером и пропал znak.com »

2022-2-7 09:57

На дне Москва-реки нашли квадроцикл пропавшего экс-замминистра юстиции

В главке МЧС по Московской области сообщили, что на дне Москва-реки был обнаружен квадроцикл пропавшего 70-летнего бывшего заместителя министра юстиции РФ Владимира Ялунина incident.mk.ru »

2022-2-6 09:53

Квадроцикл пропавшего экс-замминистра юстиции Ялунина нашли в Москве-реке

В последний раз экс-чиновник выходил на связь 5 февраля. На прогулку отправился без телефона, позже были обнаружены следы его квадроцикла и разлом во льду на реке. 5-tv.ru »

2022-2-6 09:51

Обнаружен квадроцикл пропавшего в Подмосковье экс-замминистра юстиции

Квадроцикл пропавшего в Подмосковье экс-замминистра юстиции Владимира Ялунина обнаружили в реке. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. В ведомстве отметили, что всего было выполнено 4 погружения. lenta.ru »

2022-2-6 09:39

Водолазы обнаружили квадроцикл пропавшего экс-замминистра юстиции

Продолжаются поиски пропавшего бывшего заместителя министра юстиции России Владимира Ялунина, уехавшего из дома на квадроцикле. Его местонахождение предположительно в Одинцовском районе Московской области. tvzvezda.ru »

2022-2-6 08:45

Тело пока на найдено: Водолазы обнаружили квадроцикл пропавшего в Подмосковье экс замминистра юстиции Ялунина

Следы транспортного средства ведут к полынье, куда, по предварительным данным, мог упасть бывший член Правительства России. life.ru »

2022-2-6 07:42

Tesla выпустила электрический квадроцикл для детей (видео)

Компания Tesla выпустила в продажу в США детский квадроцикл Cyberquad for Kids. В 2019 году Tesla анонсировала квадроцикл Cyberquad в дополнение к футуристическому... rosbalt.ru »

2021-12-4 03:38

Tesla распродала свой новый квадроцикл за день

Американский производитель электромобилей Tesla вечером 1 декабря запустил продажу нового квадроцикла для детей Cyberquad for Kids на своем сайте, и через несколько часов первую партию продукта полностью раскупили. 2 декабря квадроцикл снова появился в продаже. lenta.ru »

2021-12-2 21:14

Tesla выпустила квадроцикл для детей

Tesla начала продажи квадроцикла для детей Cyberquad. Четырехколесный квадроцикл имеет стальную раму, мягкое сиденье и регулируемую подвеску с задним дисковым тормозом, а запаса хода хватит на 15 миль. lenta.ru »

2021-12-2 20:28

Вести. В Свердловской области мужчины украли квадроцикл и умчались в закат

Полицейские ищут подозреваемых в угоне. В пятницу двое мужчин украли квадроцикл с участка садоводческого товарищества "Шинный-1", при этом их лица попали в объектив камер видеонаблюдения. В товариществе установлена система наблюдения, а угонщики проехали мимо нескольких камер, так что их лица можно различить. vesti.ru »

2021-7-29 14:20

В Свердловской области мужчины украли квадроцикл и умчались в закат

Полицейские ищут подозреваемых в угоне. В пятницу двое мужчин украли квадроцикл с участка садоводческого товарищества "Шинный-1", при этом их лица попали в объектив камер видеонаблюдения. В товариществе установлена система наблюдения, а угонщики проехали мимо нескольких камер, так что их лица можно различить. vesti.ru »

2021-7-29 11:10

Остался без зубов и сломал челюсть: в Подмосковье квадроцикл с детьми перевернулся на растяжке в лесу

В подмосковной деревне Плаксинино квадроцикл, на котором ехала семья, перевернулся на натянутой поперек парковой дорожки проволоке. Как передает «Газета.ru»,... rosbalt.ru »

2021-6-10 20:29

Найден квадроцикл: под Омском второй день ищут главу регионального Минздрава

В Омской области второй день ищут министра здравоохранения региона Александра Мураховского, который потерялся в лесу. На данный момент найден квадроцикл пропавшего, сообщает в воскресенье, 9 мая, главное управление МВД по региону. tvzvezda.ru »

2021-5-9 19:30

Найден квадроцикл пропавшего экс-главврача больницы, где откачивали Навального

В Омской области в Большеуковском районе в лесу найден квадроцикл пропавшего двое суток назад на охоте министра здравоохранения региона Александра Мураховского incident.mk.ru »

2021-5-9 16:57

В Подмосковье перевернулся квадроцикл: погиб один человек, трое детей ранены

Смертельное ДТП с квадроциклом произошло в подмосковной Шатуре. В субботу вечером в Туголесском Боре опрокинулся квадроцикл, передает РИА «Новости» со... rosbalt.ru »

2020-9-13 00:49

Квадроцикл попал в ДТП в Подмосковье, дети пострадали

Мужчина погиб и трое детей получили травмы сегодня, 11 сентября, в аварии, произошедшей с квадроциклом в подмосковной Шатуре. Трагедия случилась в поселке Туголесский бор. argumenti.ru »

2020-9-13 21:00

«Направлял квадроцикл на ровесников»: супруги пытаются засудить подростка, задавившего их сына

Дорожно-транспортные происшествия не зря называют особыми в плане расследований incident.mk.ru »

2020-9-12 15:12

Спасатели вытащили провалившийся под лед квадроцикл с пассажирами в Коломне

Спасатели вытащили квадроцикл, который провалился под лед с пассажирами в Коломне, пишет портал <a href="https://mosregtoday.ru/sec/kvadrocikl-provalivshiysya-pod-led-vmeste-s-passazhirami-vytaschili-iz-reki-v-kolomne/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Подмосковье сегодня&raquo;</a>. vm.ru »

2020-2-10 18:44

Иркутск: на водохранилище под лед провалился квадроцикл

Квадроцикл провалился под лед на Иркутском водохранилище. Транспортное средство не пошло ко дну, а осталось на плаву благодаря большим колесам. Сам водитель сидел на нем и ждал помощи. argumenti.ru »

2019-12-11 16:55

Квадроцикл и овощная яма. Свердловские полицейские отчитались о доходах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 мая, ФедералПресс. Руководство свердловского главка МВД отчиталось о доходах и имуществе за прошлый год. Врио начальника главка Петр Кривегин заработал немногим больше, чем в 2017, его имущество не изменилось. fedpress.ru »

2019-5-24 10:14

Деми Роуз рулит! Модель на Ибице страстно оседлала квадроцикл в "дырявом" бикини

Брюнетка вновь снялась для интернет-магазина одежды I Saw It First. На снимках девушка появилась босиком и с распущенными волнистыми локонами, которые слегка выгорели на ярком солнце испанского острова. life.ru »

2018-9-14 10:36

В Тамбовском районе квадроцикл врезался в столб: один мужчина погиб

В Тамбовском районе квадроцикл врезался в столб, погиб один мужчина, сообщают СМИ со ссылкой на данные регионального УГИБДД. Смертельное ДТП случилось накануне, 16 августа, днем в поселке Заречье под Тамбовом. informus.ru »

2018-8-18 21:39

В Карелии перевернулся квадроцикл с женщиной и ребенком

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Карелии, в Питкярантском районе произошла авария. Женщина с ребенком катались на детском квадроцикле. Дама не справилась с управлением и вылетела в кювет. Обоих доставили в больницу. nation-news.ru »

2018-5-25 17:31

Квадроцикл протаранил отбойник в Волгограде: один человек погиб

В Дзержинском районе Волгограда квадроцикл протаранил отбойник, в результате погиб один человек, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев аварии. Страшная авария произошла сегодня, 24 марта, вечером на шоссе Авиаторов в районе заправки «Фаэтон». informus.ru »

2018-3-25 23:20