Результатов: 17

В России сделали "квадроцикл для интровертов"

Студенты Политехнического университета Петра Великого разработали квадроцикл "Эгоцентрик". Это машина класса Side-by-side, то есть из разряда двухместных, но с креслом только для водителя. А рядом с ним находится четырёхтактный двигатель. life.ru »

2023-8-16 15:25

Пёсики-интроверты подружились на вечеринке и умилили интровертов из Сети

Нет большего мучения для интроверта, чем поход на вечеринку. Общество людей, с которыми нужно общаться и веселиться, может выбить из колеи даже подготовленного любителя одиночества.

ridus.ru »

2022-11-24 19:14

10 жизненных мемов про интровертов, в которых каждый точно узнает себя

Пока экстраверты легко находят общий язык со всеми и идут по жизни смеясь, интроверты всё ещё собираются с духом, чтобы выйти из дома в этот мир... Собрали 10 мемов, которые будут понятны только им. life.ru »

2022-7-20 16:55

Время интровертов и средство против Божены: новая книжка от летописца «Вкусвилл»

Евгений Щепин – о первых уроках пандемии, правилах общения с токсичными клиентами и окончательной кончине холодных продаж slon.ru »

2020-10-11 11:00

Революция интровертов: как пандемия коронавируса изменила арт-рынок

Во время мирового карантина на арт-рынок впервые за долгое время пришло много новых покупателей. В основном это люди, которым чужда традиционная арт-атмосфера и которым комфортнее спросить у Google, чем позвонить арт-дилеру. forbes.ru »

2020-7-7 09:01

Пустые кухни, «ульи» для интровертов и бум коворкингов: как будет выглядеть офис после пандемии

Россия подбирается к выходу из карантина, и скоро компаниям придется решать, что делать с тысячами сотрудников, переведенных на удаленку. Опенспейсов, какими мы их знали, больше не будет, менеджеры массово мигрируют в коворкинги, а обитателей бизнес-центров заставят обедать и курить в одиночестве, предрекают эксперты forbes.ru »

2020-5-15 07:21

Как уроженец Одессы зарабатывает миллиарды на одежде «для интровертов»

Дмитрий Чупаха основал онлайн-магазин одежды Butik.ru еще в конце 90-х. За двадцать лет проект вырос в компанию с оборотом 3 млрд рублей в год. Зачем Чупаха арендует тысячи квадратных метров в традиционных торговых центрах и как конкурирует с Wildberries и Lamoda? forbes.ru »

2019-11-25 08:43

Элитная коммуналка для интровертов. Зайдет ли в Петербурге новый формат коливингов

К концу 2019 года в Петербурге начнется строительство проекта самого крупного в России коливинга — нового формата совместного проживания, в котором в общественное пространство для жильцов вынесен ряд функций: приготовление пищи, общение и коллективное времяпрепровождение. dp.ru »

2019-10-20 11:54

Банк для интровертов и "умные" фонари: итоги форума U-Novus в Томске

Кроме того, участники форума представили проекты по созданию голосовых помощников, беспилотников и цифровизации различных сфер жизни tass.ru »

2019-5-17 19:17

Мечта интровертов. Архитектор построил экодом, невидимый для прохожих: 10 фото

Хавьер Сеносиан создаёт удивительные дома, которые органично вписываются в окружающую природу, причиняя минимальный вред. Сеносиан, родившийся в 1948 году в Мексике, — биоархитектор Читать далее... life.ru »

2019-5-3 11:00

Грамматические ошибки чаще всего раздражают интровертов

Реакция людей на грамматические ошибки зависит от типа личности, установили американские лингвисты и психологи. Экстраверты могут не заметить опечатки и ошибки, в то время как интроверты не только не упустят их из виду, но и составят негативное суждение о человеке, делающем такие ошибки. vesti.ru »

2016-4-7 15:49