Результатов: 14

Вернувшийся с войны ивановец напал с пистолетом на парня с пацификом

Житель Иванова сообщил местному телеканалу о мужчине, которых ходит по улицам города с пистолетом, говорит, что воевал в Украине и угрожает прохожим. Ивановец прислал ролик от лица напада… 7x7-journal.ru »

2024-4-24 14:44

"Сука, долбо...бизм не пропьешь", "То, что будет с оппозиционерами". Собчак показала отрубленную руку в крови

Подписчики российской телеведущей Ксении Собчак отреагировали на ее фото без кисти одной руки. gordonua.com »

2021-3-16 10:12

Компания шокировала клиентку приветствием «Добрый день, сука»

Жительница Великобритании Сью Мичан (Sue Meechan) отправила запрос на покупку двухкомнатной квартиры и получила ответный e-mail от застройщика, начинавшийся с обращения «Добрый день, сука». Отмечается, что 55-летняя женщина была шокирована оскорбительным письмом и не смогла найти никакого объяснения произошедшему. lenta.ru »

2020-2-6 16:57

"Страну, сука, просрали". Кива в парламенте переписывался с Жириновским

Народный депутат от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Илья Кива писал депутату Госдумы Российской Федерации и лидеру партии ЛДПР Владимиру Жириновскому, что "с пид...рским правительством" премьер-министра Алексея Гончарука шансов восстановить экономику Украины и взаимоотношения нет. gordonua.com »

2020-2-4 17:00

Неизвестные жестоко избили актрису с криком «грязная белая сука»

В Нью-Йорке неизвестные избили актрису Дженнифер Агостини. 43-летняя артистка вместе со своей подругой, моделью Прендинеллис Гарсиа отдыхала в клубе на Манхэттене. Когда женщины покинули заведение, на них напала группа из 10-15 человек, участники которой обзывали их «грязными белыми суками». lenta.ru »

2019-11-27 20:06

«Сука, тварь конченная»: главбуха «Седьмой студии» заклеймили в суде

Долгожданное заседание с участие главного свидетеля обвинения по делу о хищениях в «7 студии» Нины Масляевой прошло в пятницу, 25 января, в Мещанском суде social.mk.ru »

2019-1-26 17:06

Обвиненный в изнасиловании Браун освободился со словами «эта сука лжет»

Американский музыкант Крис Браун, неоднократно фигурировавший в делах об избиении и изнасиловании женщин, вышел на свободу после задержания в Париже. Ранее его обвинила в изнасиловании 24-летняя девушка. versia.ru »

2019-1-23 11:25

Обвиненный в изнасиловании Браун вышел на свободу с фразой «эта сука лжет»

Американский певец Крис Браун вышел из-под стражи, проведя сутки в полиции из-за обвинения в изнасиловании. Сам музыкант опубликовал в соцсетях картинку со словами «Эта сука лжет». Браун выпустил серию футболок с фразой «Эта сука лжет» под своим брендом Black Pyramid в сентябре 2016 года. lenta.ru »

2019-1-23 09:55

Леонид Парфенов, Гражданин Face. Какая сука разбудила?©. «Кислота» вокруг. Полюбить Киберслава [Видео]

О повышении пенсионного возраста и губернаторских выборах; История школьницы Камиллы Ярычевой, которую вызвали на допрос прямо с уроков... echo.msk.ru »

2018-10-1 15:34

Данила Козловский об отзывах о фильме "Тренер": В России, сука, сплошные ненависть и хамство

Продюсер, режиссер, сценарист и исполнитель главной роли в фильме "Тренер" Данила Козловский рассказал, что трейлер к его фильму уже признали на Западе, но раскритиковали на родине, в России. В Общественной палате РФ по вопросам развития культуры и сохранению духовного наследия Козловского уже призвали "следить за словами". gordonua.com »

2018-4-9 20:55