Результатов: 31

«Убей эту тварь»: выяснились подробности зверского избиения собаки соседом в Ново-Переделкине

Выяснились подробности жуткого избиения 10-летней собаки на западе Москвы 5 января incident.mk.ru »

2024-2-5 12:34

«Ничего не вижу, хоть убей»: Зеленский признался, что потерял зрение после начала спецоперации

Об этом он рассказал в документальном фильме «Год», уточняет «Московский комсомолец». Зеленский во время интервью обронил, что уже не может прочесть этикетку чайного пакетика. «Ничего не вижу, хоть убей. kapital-rus.ru »

2023-2-25 21:12

"Убей меня!": Пермский стрелок Бекмансуров просил о смерти при задержании

Инспектор ДПС Константин Калинин, который обезвредил убившего шесть человек Тимура Бекмансурова в пермском университете в 2021 году, рассказал, что тот при задержании просил его застрелить. life.ru »

2022-9-15 12:24

«Столкнулся с возражением? Давай, убей его»: почему авторитет, основанный на власти, больше не работает

Многие руководители считают, что авторитет, основанный на власти, — главный инструмент для достижения целей. Когда сотрудники не выполняют задачи, отстают от графика или проваливают проект, такие лидеры стремятся усилить жесткий контроль. forbes.ru »

2020-11-4 12:00

Убей очернителя

Простодушный с виду Игнатьев лукавил, когда утверждал, будто использовал простонародное выражение. Нет, восприимчивый к начальственным речам губернатор прямо цитировал Михал Иваныча, причем в изысканно комплиментарной форме. grani.ru »

2020-1-21 10:25

Убей спамера. Как наказать банки и мошенников за рекламные звонки

Последнее время слишком много рекламных звонков? Вы не одни. Аналитики выяснили, что в этом году их число выросло на 18% по сравнению с предыдущим годом. Лайф разобрался, можно ли избавиться от них насовсем, свести их число к минимуму и уберечь деньги. life.ru »

2019-12-6 11:30

«Дима, убей ее». Кто был кукловодом «краснодарского каннибала»

Поставлена точка в деле «краснодарских каннибалов» Бакшеевых. Оба признаны виновными и приговорены к длительным срокам лишения свободы. АиФ.ru рассказывает, что следствие узнало об их жизни и преступлении. aif.ru »

2019-7-3 02:15

"Папа, убей меня". Ошибка врачей в Омске превратила жизнь девочки с ДЦП в пытку

Диана поехала лечиться от ДЦП в санаторий "Рассвет". Её обещали поставить на ноги, но дело обернулось травмой и многолетней реабилитацией. Родители одиннадцатилетней Дианы уверены: их дочери сломали ногу во время обычной процедуры. life.ru »

2019-3-11 17:00

Убей iPhone! Три друга запустили флешмоб с удержанием предметов двумя пальцами

Трое друзей из Калифорнии — Джереми Вигман, Кайл Хогланд и Джексон Родер — дружат на протяжении шести лет и ведут довольно активный образ жизни. Чтобы внести в свою жизнь что-нибудь новенькое, ребята запустили флешмоб, в рамках которого нужно удержать двумя пальцами любой предмет на ветру, высунув руку в открытое окно автомобиля. life.ru »

2018-3-18 11:00

Игорь Фунт, «Убей Бог Ленина!» — Сегодня 145-летний юбилей Л.Андреева

Да, он готов без колебаний подмахнуть Ленину мандат на виселицу, если б такое было в его власти. Настолько нетерпим к циничной, человеконенавистнической идеологии... echo.msk.ru »

2016-8-21 09:28

Если он скажет "убей"

Собеседник будет долго и увлеченно убеждать вас в том, что массовые убийства - это дело нужное, правильное и богоугодное. Даже необходимое в целях борьбы с пятой колонной и ради торжества сильной власти. grani.ru »

2016-8-17 09:24

Назвался русским – убей вора: в Рио обсуждают «поразительный инцидент»

В Рио-де-Жанейро в четверг неподалеку от Олимпийской деревни человек, которого бразильские СМИ окрестили «вице-консулом РФ», убил напавшего на него грабителя из его собственного пистолета, пишет The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2016-8-5 20:55

«Убей педераста!» В Киеве раздают листовки с прицелом снайпера на лбу Порошенко. ФОТО

Противоборство между националистами и силовиками в Киеве становится все более жестким. Вслед за петардами и дымовыми шашками, которые бросают митингующие, киевская милиция начала применять светошумовые гранаты. ura.ru »

2015-8-31 15:44

Last.fm внесли в реестр запрещённых сайтов из-за песни «Убей мента»

Роскомнадзор по решению суда внёс в реестр запрещённой информации музыкальный портал Last. fm. Теперь провайдеры обязаны заблокировать доступ к этому ресурсу. Причиной запрета Last. fm стала песня группы «Психея» под названием «Убей мента». rusnovosti.ru »

2015-8-28 16:17

Вышел первый трейлер фильма «Убей своих друзей»

Первый трейлер фильма о музыкальной индустрии 1990-х «Убей своих друзей» появился на YouTube. Главную роль в картине исполнил Николас Холт, известный по ленте «Безумный Макс: Дорога ярости» и франшизе «Люди Икс». lenta.ru »

2015-8-24 19:17