Результатов: 11

Россияне Негров и Жидов прокомментировали бан Хохлова в Фейсбуке

Тренер волгоградской футбольной команды «Ротор» Дмитрий Хохлов подал в суд на Фейсбук, который постоянно отправляет авторов связанных с ним постов в бан из-за фамилии, в которой алгоритм усматривает оскорбление украинцев social.mk.ru »

2021-9-23 17:38

Зрителей решили заманить на спектакль анонсом «про либералов и жидов»

ТЮЗ имени Брянцева в Санкт-Петербурге крайне неоднозначным образом анонсировал в соцсетях спектакль «Мещане» по пьесе Максима Горького social.mk.ru »

2020-8-21 10:41

Зрителей завлекли на спектакль анонсом «про либералов и жидов»

ТЮЗ имени А.А. Брянцева в Санкт-Петербурге необычным образом анонсировал в соцсетях спектакль «Мещане» по пьесе Максима Горького. «В пьесе очень много присутствия "сегодня". Там есть и либералы и жиды, и люди системы и РЦП, митинги, да все, в чем мы сегодня находимся, живя в России», — указано в анонсе. lenta.ru »

2020-8-21 06:43

Страна возродившегося нацизма, или Как правосеки жидов от евреев отделяют

Извинения, которые принесла руководитель отделения "Правого сектора"* в Одессе Татьяна Сойкина за призыв очистить Украину от жидов, ещё больше запутали дело. Она заявила, что её неправильно поняли, поскольку нужно отличать жидов от евреев. life.ru »

2018-5-4 15:55

"Правый сектор" заставили извиниться за слова об Украине "без жидов"

Главу одесского отделения "Правого сектора"* Татьяну Сойкину раскритиковали за оскорбительный комментарий о евреях, после чего она принесла извинения за своё высказывание, заявив при этом, что нужно "различать евреев и жидов". life.ru »

2018-5-4 01:59

Рэпер Гнойный выпустил клип про капитал и «партийных жидов»

Хип-хоп-исполнитель Слава КПСС, известен также как Гнойный и Слава Карелин, опубликовал анимационный клип на трек «Новый Ротшильд». Композиция посвящена отношению к капиталу. Герой клипа тратит деньги на неимущих и утверждает, что он «не чета партийным жидам». lenta.ru »

2017-9-29 13:00

Савченко рассказала о своей нелюбви к жидам

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что не любит жидов; при этом она утверждает, что антисемитизма в стране нет, потому что евреев во власти 80%. «Я ничего не имею против евреев. vz.ru »

2017-3-27 21:35

Кусок эфира, «У тебя что, своих в Москве жидов мало? Чего ты из Баку пригласил?»

И вот смотришь, как те времена сейчас кто-то вспоминает как ой-ей-ей! – какой-то кошмар, а из этого кошмара все выросло: все магазины, все наши автомобили, все наши начальники – все оттуда... echo.msk.ru »

2017-1-25 13:11

Леонид Гозман, «Бей жидов, спасай Россию» — возвращение традиций

Государственного антисемитизма у нас, как известно нет. Означает ли это, что Государственная Дума должна быть как-то переименована? В Антигосударственную, например... echo.msk.ru »

2017-1-24 07:19